Нина Шапкина

8 июля — День семьи, любви и верности! Благополучия, теплоты и душевности, мира и счастья!

Ответы
Фарух Ахметов

ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Достаток––в дом!Здоровье—в тело! Чтобы молитва душу грела,была услышана Всевышним,несла добро и Вам, и ближним!Мы все—семья!Все— чьи-то дети!И лишних нету на планете…Зло—за порог!Врагов прощайте…Святую старость уважайте!Пред сильными не гните спину!Почтите тех,кто мир покинул… Не унижайте,подавая!Не упрекайте, тайну зная…А грешных не судите строго…Любите жизнь,и верьте в Бога!

Нина Шапкина

Спасибо, Фарух, спасибо!!!🙂 👍 🌷

Алла Митова

Спасибо,взаимно!

Хлебников Александр

Спасибо!

Нина Шапкина

Живите долго и счастливо!