Наталья

Что вам помогает поднять настроение?

Ответы
Любовь

Плохое настроение, от тления. Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) Злоупотребление тленной пищей, приводит в тление. Где тление плоти, там и её, растление. Любое излишество, в чём бы оно не проявлялось, приводит ко блуду плоти. «Дух животворит.» [Ин.6,63] «…бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна.» (Мф 26,41) Аминь!🖼

Наталья

Спасибо за ответ!)

Любовь

Счастье - это, когда тебя понимают ... 🙂

Ванюшин Вениамин

Сказал бы : водка ,нарики ,бабы ,но это не так . Уподобляюсь на склоне лет Скупому рыцарю и наслаждаюсь хрустом валюты в руках или звоном пересыпаемых золотых дукатов . Любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда . Враги могут убить ,друзья - предать , женщина- бросить , а деньги в кошельке своим количеством доставляют наслаждение и уверенность в себе : на них можно купить все

Наталья

Неплохо

Alex Sher

нравится когда летней ночью, где-нибудь в чистом поле, лежишь на спине, и любуешься звездным небом... а твоя собеседница, - фанатка астрономии, рассказывает про историю названия созвездий, она говорит и говорит и ты словно приподнимаешься над землей и паришь... между реальностью и мечтами
🖼

Наталья

Как романтично)

Alex Sher

капельки радости на покрывале ночи, рисует нам образы из памяти, когда мы были счастливы, молоды и сами ночи были короче

Наталья

Это точно)

Павел Смирнов

Боже мой, да все: собака, рассвет, закат, шампанское, хорошая книга, фильм, беседа, воробьи, пирожное, цветы, картины, да просто оглянись, и ты поймешь, "как мало в этой жизни надо: найди на ножике карманном пылинку из далеких стран, и сразу мир предстанет странным, закутанным в цветной туман.№

Наталья

Прекрасно)

Наталья Романова- Z

Для того, чтобы поднять себе настроение: 1. Выходишь на улицу. 2 находишь человека, выгуливающего собаку. 3 спрашиваешь можно ли погладить? 4 гладишь хозяина собаки по голове. 5. Уходишь с хорошим настроением😁

Наталья Романова- Z

Вопрос вопросов..

Се
Сеня

а ответов ... куча.

Александр Паук

...лучше всего это попросить "погладить" , у девушки ,выгуливающей красивую кошечку на красивой груди.😜 ,,,так поднимает "НАСТРОЕНИЕ"........

Се
Сеня

ага.

Ек
Екатерина

Солнышко! Оно всегда радует и хочется Жить! И цветы! И стихи! И улыбка! И просто добрые слова! И музыка! И мороженое с кофе! А еще птички, щебечущие свои песни! И природа! И прогулка! И хорошие люди! Очень многое!

Наталья

Прекрасно) Это всё очень радует душу)

Лю
Людмила

Здравствуйте Наталья, Вы знаете я радуюсь каждому дню и настроение у меня всегда позитивное. Поднять настроение можно и от чашки ароматного кофе и от какого нибудь сладенького....😋🌹

Наталья

Прекрасно)

Nekto Imiarekoff

С приветом от Расторгуева и "Любэ" (я про исполнителя Николая Расторгуева сейчас и группу, а не про их политдекламации и декларации): "Баня, водка, гармонь и лосось". )))

Наталья

Класс

Luna

Кофе, сообщение от любимого, массаж, приятные новости, шопинг, и...самое главное - когда я помогаю другим и дарю подарки! От этого особенное удовольствие)😍

Наталья

Прекрасно)

Ольга Барладян

Окружающая нас природа, пение птиц( которых в городах все меньше и меньше) лунные дорожки, шелест ветерка, запахи цветов и моря и т. д.

Наталья

Красота!)

Ольга Тимашова404

мое здоровье .когда ничего не болит,тогда и настроение хорошее.но в последнее время что то никак настроение не поднять.😊

Наталья

дай Бог Вам здоровья. Это главное!

Ольга Тимашова404

Спасибо большое !

Наталья

От души!)

Елена Корелина

Завтра выходной, мороженое, шоколадка. Вообще обожаю жить и радоваться жизни. Ибо жизнь прекрасна и удивительна!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

Это замечательно. Счастье-оно в мелочах, только нужно уметь их замечать.

Елена Корелина

И я таки умею. Сегодня солнышко светит и большой праздник Православный - Сретение Господне -поздравляю вас!

Наталья

Благодарю! Взаимно)

Наталья

🍀😊

Alexx M

Когда покупаю новые запчасти на мотоцикл, такую радость испытываю)) Почто такую же, как когда в путешествие отправляюсь)

Наталья

Здорово)

Александр Феоктистов

Хорошая компания, байки и анекдоты, десятое число каждого месяца - начислили пенсию, жить можно неделю безбедно!

Наталья

Хорошо)

Ка
Капелька)

Звонок дорогому человеку..там помолчишь минуту...услышишь голос...здоровы все в делах)) как вариант родители

Наталья

Прекрасно)

Артемий Мацнев Z

Когда люди вокруг становятся здоровыми и успешными, получая оплату за свою работу в течение 5 минут. 🙂

Наталья

Прекрасно)

Артемий Мацнев Z

🙂 Да, Наталья, это прекрасно! В том числе и потому, что это реальный факт.

Наталья

Конечно

Артемий Мацнев Z

🙂 Неверю, что вы о таком знаете.

Влад Тоневицкий

Смотрел недавно сериал "Проспект Бразилии", поднимал настроение. Но закончился сериал((( Ещё зефир😋

Наталья

Здорово)

Влад Тоневицкий

А тебе?)

Наталья

Хорошая музыка, приятное общение)

Влад Тоневицкий

Ну это тоже🤗

Наталья

Да)🙂

Izminn T

Свежий ча собранный рано утром в 4:00 на китайских полях, руками девтсвенныцы с утренней росой.

Наталья

Очень даже неплохо

Izminn T

Мне так чай пропихнул в подарок ))))

Boris Skopenkov

многое. Дельный совет. Хорошая музыка. Хорошие картины живописные. Кино и ...хорошие НОВОСТИ!

Наталья

Прекрасно)

Boris Skopenkov

..."О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья Дух!" АС . Пушкин...

Сергей Руд

У меня само по себе настроение приподнятое ,внешние изменения, не все,портят его .😁

Наталья

Прекрасно)