Влад Тоневицкий

Велосипед лучший друг человека?🚲

Ответы
Foxy Beige

Велосипедист - бедствие для экономики!))) Налога нет, здоровый, не покупает автомобиль в кредит, не покупает бензин, не ремонтирует его в сервисе, не страхует "гражданскую ответственность", не паркуется на платных стоянках, не страдает от ожирения, не покупает лекарства (он же здоров!), не ходят к частным врачам и не увеличивают ВВП. Я полюбила самокат... ))

Foxy Beige

Карлики ниже меня))) И дети.

Влад Тоневицкий

Миниатюрная)

Foxy Beige

Ага) Мал золотник да дорог...

Foxy Beige

🙂

Даниэлла Радзивилл

Наверное, у меня все ездят на великах. Вот рат даже велогонщик, а я не могу никак научиться, все время падаю. Брат мне из старого , а велика снял второе колесо и сделал там два колеса, типа как у детского велосипеда и вообще велик весь переоборудовал. На нем я ездить могу. А на двухколесном не получается никак

Влад Тоневицкий

Привет) Как же ты так) Даже я умею)

Даниэлла Радзивилл

Вот опять не посмотрела чей вопрос. Я катаюсь на трехколесном и там есть сзади как бы сумка для продуктов. Если далеко магазин, еду на этом велике и кладу туда продукты. Зато инкто не пытался угнать. Ну вот никак- все умеют ездить на велике, даже мамушки и дедушки, и мама и папа, и сестры и брат, а я как сажусь так и падаю. Вот больше так и не стала пробовать. Все умеют плавать, а я не умела. А вот как купили дом у моря, сразу на море поплыла. А вот в обычной речке не могу плавать. Сразу иду бревном под воду. Вот люблю воду и поэтому полюбила и море

Даниэлла Радзивилл

Вот зато еду на своем велике и все поворачивают головы в мою сторону

Даниэлла Радзивилл

Или завидуют или думают ЧТО ЭТО ЕЩЕ ЗА ПРИДУРОК?

Вадя С Хитровки

Сразу вспомнился советский мультфильм "Укрощение велосипеда", озвучивал Зиновий Ефимович Гердт: Я пою победную - песню велосипедную, лучше друга нету, чем велосипед. Вы не пожалеете, если одолеете, укротить сумеете этот драндулет

Рамиль Каскинов

Сейчас за него надо платить новый налог, с нового года уже действует. И, самое обидное, денежки эти собираются в кармане у олигарха миллиардера, Алишера Усманова.

Рамиль Каскинов

Налоги на велосипеды. Каждый новый велосипед теперь облагается налогом. Это значит, что в стоимость велосипеда этот налог уже включён и напрямую перечисляется в карман Усманова.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; а ясно, а кто такой "Усманов", я не знаю?

Влад Тоневицкий

Я не плачу ничего.

Рамиль Каскинов

При покупке нового велосипеда, все равно где, платят все, потому что налог уже включён в стоимость велосипеда.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; вы который не платите, свободны от налогооблажения? А вы,(Рас.)куда смотрите, и притом говорите что знаете и почему вы это говорит?

Татьяна Морозова

очень давно 16-17 лет,а с 18 уже права... мотоцикл К125 по прозвищу КОЗЁЛ ...потом большой перерыв ...пересдача и опять 4 колеса....по эстонским не самым худшим дорогам...

Саша Костюк

А велосипедисты злейшие враги государства ))) бензин не покупают , налоги на транспорт не платят , лекарства тоже не покупают потому что здоровы )))

С*
Светлана *

лучший друг человека-собака.А велосипед-для здоровья.т.е.тоже как бы "друг",но не для всех.Я умею кататься до сих пор,а многие -нет

Татьяна Бобер

Но да лучший, уже год как купила, ждёт своей очереди, все собираюсь покататься, одной не интересно, жду компанию...

Влад Тоневицкий

Найдёшь)))

Татьяна Бобер

Уже есть, только теперь время надо выбрать подходящее, чтобы народ под колеса не лез...

Лариса Титова

неодушевленный предмет не может быть другом человека,но может быть средством передвижения,спортивным и,т,д

Ир
Ирина

лучший друг человека - сам человек. возлюби себя. стань успешным человеком и будут у тебя друзья. любимые...

Нина Павлюченкова

👋 Да, возможно, но для меня только трёхколёсный пожалуйста, иначе ни как с места не двинусь...😂🕊️

Людмила Селиванова

Большой друг, можно сказать даже брат, но не лучший друг. Слишком он примитивен для лучшего друга.

** Анжелика **

Другом его назвать нельзя, а вот одним из самых удобных транспортных средств для прогулок, можно

Aleksandrъ

Не совсем . Если на работу ехать на велосипеде ,то тогда нужно идти в душ,а не к рабочему месту .

Наталья Саломатина

ТОЧНО НЕ ЗРЯ КОТ ЛЕОПОЛЬД ГОВОРИЛ КАТАЯСЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

Галина Стронс

Даааа, пытались тут на днях меня водрузить на него.... С первой попытки не удалось.))))

Александр Вяткин

Велосипедом и байдаркой можно добиться гораздо большего,чем просто велосипедом.

Анна

Только для самого велосипедиста. На дороге и тротуаре мы лишь создаём помехи

Влад Тоневицкий

Надо строить велодорожки!

Анна

👍

V*
Valentina *****

Это лучший спортивный снаряд, всегда под рукой, если, конечно, Вы его купили.

С К.

Достали велосипедисты! По тротуарам мотаются, пройти спокойно невозможно.

Влад Тоневицкий

А где же им ездить.

С К.

Ну не по головам же пешеходов!