Юля Ррррр

Кто за печкою поёт,
Спать мне ночью не даёт?

Ответы · страница 2
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://mtdata.ru/u26/photo42EE/20492532786-0/original.jpeg#20492532786 Tanita Tikaram - Twist In My Sobriety 1988
Iggy Pop. In The Death Car

Ди
Димид

Это домовой сидит и сверчку играть велит,сам немного подпевает,бабку ёжку усмиряет,песней спать её толкает!)))

Владимир Головлев

Определенно печной шишок-дымовой залег за печкой,только не по детски верещит,не иначе как под сверчка косит!

N.
Nezhka ...

песенка с детства на ум пришла))) " у дедушки за печкою компания сидит, и, распевая песенки, усами шевелит..."

N.
Nezhka ...

клевая песенка! у меня моя бабушка играла на гитаре и балалайке) и пела эту песенку под балалайку, я танцевала, когда она сидела со мной маленькой, так она мне в память и запала😁

Пан Стефа́н

В Норвегии их выращивают и едет! Да! Я не шучу, вчера по телеку сам слышал, уши в трубочку свернулись. 😊

Юля Ррррр

Аааааа, в Тае тоже всяких таких кушают))

Пан Стефа́н

В Тае всё кушают, что шевелится. Змеи, крокодилы, гусеницы. К этому все давно привыкли. 😊😊

Николай Катуркин

Сверчек. Кстати, у нас, на фирме Faser, стали сверчков зазводить. Их в хлеб добавляют, как белковую добавку.

Николай Катуркин

Полезно, говорят, сбалансированное питание.

Юля Ррррр

Ну в принципе в Тае едят всяких таракашек , наверно полезно.

Николай Катуркин

Вот и финны перенимают передовой опыт

Alexey Che

Гоните его в шею! Ещё немного и он сухари громко грусть станет, а потом по ночам холодильник потрошить.

Геннадий Пожилов

то влюбленный тихо плачет...что же это может значить?......может быть влюблен всего.... пожалейте вы его!

Юля Ррррр

Я с телефона, возможно у вас по другому....в верхнем левом углу слово МЕНЮ. В него входите и там и сообщения и друзья и редактировать вашу страницу

Геннадий Пожилов

все нашел а завтра скажите мне Вашу фамилию просто без нее не получится обещаю потом сразу забыть

Геннадий Пожилов

хорошо к 10 утра будет готово может раньше как освобожусь

Юля Ррррр

Сорри я потом только посмотрела что город Москва стоит

Юля Ррррр

Большой промышленный город-миллионник . Стоящий на двух берегах реки Кама

Ол
Ольга

За печкою поет сверчок,
угомонись, не плачь, сынок,
вон, за окном морозная,
светлая ночка звездная...

( * ; *)Татьяна Наумова

За печкою поет сверчок.
Угомонись, не плачь, сынок,
Вон за окном морозная,
Светлая ночка звездная.

Сергей Лошкарев

Это он,это он музыкальный эскадрон. Три сверчка на скрипке ,таракан на скребке и мышонок на фигне.

Сергей Лошкарев

И зайчика бы пришёл , Только заблудился он . Барабан он тащил . И в сугроб угодил

Сергей Лошкарев

звали даже Мишку но он спит малышка, Волки собирались петь . И ворона каркнуть. Звали даже соловья. Но он на гастролях. Он вот в тёплые края улетел за море.

Василий Фомин

Ты сверчка не выгоняй,
С ним ты в прятки поиграй.
Вряд ли ты его найдёшь,
Быстро ночь переживёшь.

Юля Ррррр

Спасибо 😜

Алекс Р

Тихо, ночь, совсем темно, уснул сверчек за печкой, из шкатулки вылез гном, чтобы свистнуть свечку.

Canis Lupus

Сверчок или жаба. В некоторых случаях какая-то компания,если печь расположена посередине избы.

Алексей Гук

Это свист из дымохода он всего лишь мутит воду! Спать тебе он не мешает только страху наганяет!

Алексей Гук

Спасибо! Могу сочинить продолжение!!!

Алексей Гук

Только страх твой не от песен,не от вольных мыслей вечных! Страху вовсе даже нет! Только скука ВОТ ответ! Хочется тебе общения, так чтоб за душу вмнгновенье стало весело светло и под утро отлягло! Ни каких на том забот лишь общение для взгод!

Юля Ррррр

🤗🤗😂 спасибо

Алексей Гук

Не за что рад что понравились! Это честно только что придумал!!!

Екатерина

Он стоит, как изваянье, и с тоской глядит на вас. Он сплошное обаянье — от сандалий и до глаз.😳

Екатерина

))

Чио-Чио-Сан

За печкою поёт сверчок, угомонись и ты сынок, вон за окном морозная светлая ночка звёздная

Юля Ррррр

Точно так и было 😊👏

Сергей Кравцов

МУЖ НАВЕРНО ПЬЯНЫЙ!! УГАДАЛ??😀 👍 😜 , НЕТ?? НУ ЛАДНО ПОСМЕЁМСЯ ТОГДА!!!

Александр Карпов

То веселый домовой, что не дружит с головой! Когда петь пора пройдет, он за попу ущипнет...

Св
Светлана

То,поди, сосед Сережка,
Перебрал вчера немножко,
Незметненько залез
И доволен до небес