Юля Ррррр

Кто за печкою поёт,
Спать мне ночью не даёт?

Ответы · страница 5
Наталья Саломатина

ЭТО ОН СВЕРЧЕК ВЕСЕЛЫЙ НАПЕВАЕТ ДОМОВОМУ ЧТОБЫ ЖИЛЕЙ ВСЕХ ДРУЖНЕЙ

Metal Man

соседка тупая снизу днём спать не даёт..воет..пытаеся петь дурнаая

Ангелочек Доб

Покажи мне удивительный стриптиз,
Или сделай эротический массаж

Ангелочек Доб

Действительно ли это проблема, или же просто особенность

Ангелочек Доб

Стон, звучащий с моим в унисон?

Ангелочек Доб

Хочу Тебя! Не в смысле переспать

Ангелочек Доб

Функция - это закон отображения множества Х на множество

Ангелочек Доб

В действительности и по сути надо быть

Сергей Фадеев

сверчок - вы с ним подружитесь и будете спать лучше чем когда либо

Алекс Венцель

Сверчок...Я за одним однажды неделю охотился, не давал гад спать...

Юхан, Горловка

Если положить под бочок, то петь перестанет, а займётся делом. 🙂

Юхан, Горловка

Это было руководство к действию.

Юхан, Горловка

Пардон грам мерси, сдрастьте спасибоооо

Вера Соломенникова

завелся видимо сверчок-старичок...............а может домовенок Кузя?

Дм
Дмитрий

Не вижу , там на бумажке печать прокуратуры просматривается ? )))

Юля Ррррр

Почему вы так решили.....по серой двери😂😂😂

Максим Шевляков

поубивал бы этих сверчков.Вот ттолько сволочи прячутся хорошо

Максим Шевляков

Достал меня один тогда в дежурке

Максим Шевляков

да же хотелось плитку со стены отколупать

Юля Ррррр

😁😁😁😁что так взбесил

Максим Шевляков

да сволочь ,у меня ночью 4 часа поспать осталось а ему песни петь надумалось

Андрей Баранцев

раньше сверчок пел, а нынче не знаю. может мобильник завалился?

Андрей Баранцев

точно?а мобильник при Вас?

Сергей Усольцев

Я злой и страшный серый волк,я в поросятах знаю толк.Ррррррррр!

Сергей Чертовских

Вы счастливая, у Вас печка есть и Вы на ней спите. Хорошо то как.

Юля Ррррр

Спасибо, постройте себе тоже печку))

Вадим Writer

Бог с ним за печкой. Вот когда всю ночь за стенкой соседи поют...

Сергей Ситников

Лучше спать не давать но при этом обоим получать удовольствие

Дмитрий Преображенский

Один из соседей! Может - сверчок, а может - Людмила Соколова! 😃

Юля Ррррр

Конечно сверчёк, а кто такая стесняюсь спросить Людмила Соколова

Дмитрий Преображенский

А она то по пьяни туфлями кидается, то по ночам на трубе бессовестно играет! 😉 Певичка такая хриплоголосая... Часто сейчас ее по радио Шансон крутят! 😉

Юля Ррррр

Ааааааа которая поет.... Ещё один мартини))

Дмитрий Преображенский

Ага! Она самая! Какой-то не совсем здоровый ржач нападает, когда ее слышу 🙂
"Еще один мартини... Еще, еще мартини!.." и я мысленно добавляю:"Бухнуть, бухнуть, бухнуть! Скорей - бухнуть!!!" 🙂
А еще:"Еду, без совести еду просто на день к тебе... мне так легко, несложно ночью сыграть на трубе..." - "Ага, на радость соседям!" 😃

Сергей Леонтович

Милое на слух насекомое но все кто увидел ноты высокие брали.

Ва
Валерий

Странный вопрос! Неужели вы не знаете кто с вами рядом живёт!

Ва
Валерий

У меня на диске есть записи звуков природы! Иногда включаю шум дождя и лягушек с кузнечиками. Отдых то же нужен!

Юля Ррррр

Да я тоже люблю музыку релакс. На работе у нас целый день такая играет

Ва
Валерий

Нет, целый день, я бы не выдержал!

Юля Ррррр

У нас спа салон, я ее фоном слушаю иногда даже и не замечаю уже

Ва
Валерий

Прошу прощения,нужно работать. А то так можно целый день проболтать.

Рома Каприелов

Оленька,ну выключи с розетки радио уже ,которое за печкой......

Юля Ррррр

Ромаша.....меня Юля зовут. А радио выключю))

Рома Каприелов

отчепатка,Сорри Юленька не так буква)))))да то же шутка была

Ляйсан

Сверчок ) детская колыбельная есть, я ее своим девочкам пела.

Марина Приданцева

СВЕРЧОК!!! БАБУШКА МОЯ ГОВОРИЛА-" ПОЁТ СВЕРЧОК-В ДОМЕ ЛАДОК!!!!"

Юля Ррррр

Как мило, пусть так и будет!!!