🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему ж так тяжело то все??? Тоска какая-то.....

Ответы
И.
Ирина .

Женская тоска лечится элементарно - в салон красоты, сменить прическу, маникюр-педикюр, все такое, купите новое платье, туфельки, духи - все как рукой снимет.)))) А уж восхищение окружающих закрепит результат надолго!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначнооо

И.
Ирина .

Кроме всего прочего при перемене имиджа, А иногда и просто прически или даже цвета волос, и в жизни наступают перемены. И тогда уже не до тоски, только успевай поворачивайся.)))

И.
Ирина .

Проверено!)))

Света Чиркова

погода даваит !! дождь холод мразь из дома не вылазим электричество не жгем дорого . от отоплени я- повторного включения, тоже отказались - еще дороже.! Сидим под одеялами смотрим на ТВ

Фархад Исмаилов

🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🍎 🍎 🍊 🍋 🍉 🍉 🍇 🍇 🍓 🍓 🍒 🍒 🍑 🍑 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Шкавир Эзот

тебе лучше знать, что у тебя в жизни происходит, неприлично влезать в чужую жизнь и распрашивать, если человек сам не рассказывает

Ленточка В Косе

Ты зайди в храм . Поставь свечу. Посиди, подумай, прислушайся к сердцу. Думаю на тебя нахлынут другие чувства и тебе будет легче

Светлана Войцеховская

"Душе - суета -маята на Земле,
За чувствами ,телом летает....
Сидит одиноко сама по себе,
А чем ей заняться - не знает."

Николай Дубинин

...депрессия, однако

Светлана Войцеховская

Поменяйте,Алена, что-либо в своей жизни: или работу,или окружение,может что-то новое вдохнет в вас жизнь....Что-то же отнимает у вас силы и энергию.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Светлана! Так и поступлю))

Руслан Нурмагомедов

— Альбер, Жан—Поль, а знаете, как лет через 70 будут называть экзистенциальную тоску?
— Как?
— "Чёт приуныл".

Нина Блинова

У меня когда нападает тоска, я много работаю и все как рукой снимает, уходит тоска, некогда о ней думать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Метод)

Нина Блинова

У меня это работает.

Елена Куприянова

Не можешь изменить мир-измени к нему свое отношение! Что именно Вам лично так тяжело? Поделитесь.

С@
Светлана @@@@

Подними правую руку и резко опусти вниз со словами, а не пошли бы вы все 😜

Энинг Сокол

старайтесь решать проблемы по мере их поступления, и мало помалу они разрешатся

Энинг Сокол

ставьте цели и задачи, и планомерно двигайтесь к их решению, времени на отчаянье не будет 😉

Энинг Сокол

так то лучше 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Энинг Сокол

всегда пожалуйста 😉

Леонид Лукьянов

Всё пройдёт и вновь повторится. Такова жизнь. Спойте любимую песню - полегчает.

Татьяна

Наверное требуется общение? Когда поговоришь с другом , становится легче

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это тоже

Татьяна

Есть такой человек?

Ан
Андрей

Желаю чтобы вам полегчало давайте чтоли песенку какую нибудь вместе споем?

Va
Vasily

"Весь мир во власти Злого" 1Иооанна 5:19) Однако, есть и радостная новость.

Ирина Ив

Если вам ночью не спится, и на душе тяжело, значит, вам надо влюбиться.

Ме
Мечтатель...

Может по кофейку? - ☕☕🍡🍕🍕 - и настроение поднимется!😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может быть

Сергей Кваша

Алена,а кому-то еще тяжелее...Вот только тосковать противопоказано..

Иг
Игорь

Такой исторический период. не дай Вам Бог родится в эпоху перемен

Иг
Игорь

и так бывает может еще и поживете

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее, не хочу)))

Иг
Игорь

В Москве лучше?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это мой город

Иг
Игорь

Ну если давно живете может быть.

Evgenij E

прям ВСЁ????? может хотеть поменьше?😜 😌 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому?

Evgenij E

кому тоска😉

Владислав Ильмер

Погода... 🌦️ 🌧️ ⛈️ 🌧️ 🌧️ 🌧️