$$
$$$Z@ik@ $$$

если у вас стоит выбор между двумя парнями, одного вы любите и он вас так же любит, предлагает руку и сердце и жить в провинциальной деревушке на сельскую зарплату, а второй любит вас и вы его любили когда то давно, тоже предлагает руку и сердце и жить ни в чем себе не отказывая в большом городе? что бы вы выбрали?

Ответы · страница 2
Алена Gold Star

Первого парня

$$
$$$Z@ik@ $$$

я его люблю, я к нему привыкла, но любовь любовью, а кушать хочется всегда

Андрей Соломахин

сама думай

$$
$$$Z@ik@ $$$

вот не могу принять решение

Андрей Соломахин

поставь себя на место и определись или завяжи глаза и покрутись а там будь что будет в конце концов ты сама выбираешь свой путь в этой жизни. както так

$$
$$$Z@ik@ $$$

это же жизнь, и она дается один раз

Fahriddin Qurbonov

никто

$$
$$$Z@ik@ $$$

мм вообще то это мне предлагают и я у вас спрашивала совет

Fahriddin Qurbonov

смотри своей душу что она скажет так делай