Бр
Бродяга

Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда.
Он никогда не видел более старой и уродливой женщины.
— Вы — Правда?
Старая, сморщенная карга торжественно кивнула.
— Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать?
Старуха плюнула в огонь и ответила:
— Скажи им, что я молода и красива!

Ответы
Николай Чумак

Моё обращение к религиозной нечисти.
"Змии, порождения ехидины, когда же вы, мрази, снимите меня с вашего проклятого Богом мерзкого креста? Я не только воскрес на третий день из мёртвых, но и пришёл второй раз с Жезлом Железным, которым сокрушу под корень всю религиозную нечисть, дабы освободить мир от вашей лжи, лицемерия, обмана, беззакония, злобы, ненависти, распрей, мракобесия, фобий, крови, паразитизма, фанатизма, и прочих бесчисленных язв и пороков, порождённых религией.
Совсем близок день, когда исполнится Писание: «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2,6-9.
Снимите меня с креста и успейте покаяться. Аминь."
* До официального пришествия, я, Помазанник Божий, проповедую в соцсетях: «ВКонтакте», «Мой Мир», «Одноклассники», а также на радио «Эхо Москвы»: inesta.

Владимир Строганов

Муж, глядя на обвисшую грудь постаревшей жены, вспоминает о радости и счастье, которое он испытывал глядя как эта грудь вскармливает его детей, какое тепло в душе он испытал увидев первую улыбку сынишки, когда он насытившись отвлекс от этой груди.
И эта сморщенная вислая грудь в его глазах - прекрасней, чем она была когда-то у его молоденькой статной женушки в первую брачную ночь.

Владимир Строганов

Мне нравится..

Владимир Строганов

Я мальчик....😆 😆 😆

Галина Серебрякова

Пикассо,могу представить,какое у тебя отвислое "мужское достоинство"-тьфу!Да и бейцы мешком висят

ⅅжекоб✭Умба

У Правды, нет единого лица. Правда видна каждому в зависимости от того, с какой он стороны смотрит, и как падает свет. Не меняясь по сути, она одновременно дарит кому то добрую нежную улыбку, а кому то оскал исполненный злорадства.

Людмила Тактуева

Интересная притча... Поиски правды увенчались успехом, но путник опять встал перед выбором - как рассказать о правде... выбор всегда остается за каждым из нас....правда или ложь...

Pi
Picasso

все врут со времен Адама

Людмила Тактуева

Согласна... но не в главном...

Та
Татьяна

...Вы, что там такое кушаете на ночь глядя)...правда это не правда, круглое это квадратное)))...угощайте я тоже так хочу, если это не противозаконо)));)

Татьяна Андреева

И это действительно так ! Все мы хотим видеть и слышать и знать правду , а узнав иногда хочется вернуться в неведение . Не будите спящую собаку !

Pi
Picasso

))да

Любовь Телегина

правды - нет . Во первых нет достоверности , во - вторых последствия бывают непредсказуемые . Как говориться : " Лучше бы не знать . "

Александр Падерин

Она для всех разная- для кого то она красавица, для кого то карга Зависит от внутреннего наполнения самого человека

Марк Демидов

На закрытом совещании G7 состоялась попойка меркель начала пристовать к Трампу зафиксировали камеры неблюдения,

Марк Демидов

Не ешьте овсянку на завтрак! Это заблуждение, что с утра она полезна

Светлана Бульская

"Не пью,и не тянет"))))

Марк Демидов

— Праздник? Надо отметить! Шампанское!

— Горе? Надо залить! Водка!

— Романтика? Надо раскрепоститься! Вино!

— Тусовка? Надо закуражиться! Коктейли!

— Болезнь? Надо подлечиться! Настойка!

— Замерзли? Надо согреться! Глинтвейн!

— Стресс? Надо успокоиться! Коньяк!

— Жарко? Надо охладиться! Пиво!

Светлана Бульская

)))Не такая совсем бурная жизнь у меня)))Точнее совсем не такая))))))))

Марина Скидан

В этом есть смысл! Люди станут её искать! Правда может себе позволить немного хитрости! На то и женщина!

Алексей Кузнецов

Правда лжет? Логично..но скорее лгут те которые ее увидели, что бы смягчить себе видение мира и другим.

Наталья Макеева

Он сказал ей, что хочет попробовать что-то новое в постели. Она показала ему как менять пододеяльник..

Татьяна Посашкова

Вот этот правильный ответ. Да сейчас многие спрашивают тебя как дела а я им отвечаю " не дождетесь"

Люцифер 1

"...чистая Правда со временем восторжествует, если проделает то же, что грязная Лож...." (В.Высоцкий)

Евгения Трусова

правда и не всегда приятна ,иногда, когда до нее докопаешься, хочется её снова закопать...

Pi
Picasso

лучше не откапывать

Лидия Надеевец

Правда у каждого своя....... МОЛОДУХА-КРАСАВИЦА-СТАРУХА....КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ.......

Елена Петруненко

Женщина остается женщиной в любом возрасте она прекрасна Только это надо понять

Матвей Тукалевский

Всё так! Правда редко бывает привлекательной! Но именно от этого она и прекрасна!

Лариса Алфимова

Правда бывает жестокой и горькой,как полынь,но легче очень часто не становится

Pi
Picasso

да уж

Валентина Бородина

Изречение старо как МИР,но навряд ли кто ее встречал на просторах нашей Родины