Vieux Soldat

В поисках Правды
Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда.
Он никогда не видел более старой и уродливой женщины.
- Вы - Правда?
Старая, сморщенная карга торжественно кивнула.
- Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать?
Старуха плюнула в огонь и ответила:
- Скажи им, что я молода и красива!..........................................

Ответы
Никифоров Валерий

Купил Дурак на базаре Правду. Удачно купил, ничего не скажешь. Дал за неё три дурацких вопроса да ещё два тумака сдачи получил и — пошёл

Та
Татьяна

🖼

Лариса Ларина

😅😂🤣...вот и вся правда....😉

Ма
Матильда

Пусть лучше карга.

Ма
Матильда

Пусть , но правда. Чем красивую ложь.

Vieux Soldat

повторюсь- правда как проститутка ,все хотят,но никто не любит.......

Ма
Матильда

Кроме меня!

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Щупак

Не нашёл, значит

Мохарям Ханипов

👍