Не Он

В поисках Правды
Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда.
Он никогда не видел более старой и уродливой женщины.
- Вы - Правда?
Старая, сморщенная карга торжественно кивнула.
- Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать?
Старуха плюнула в огонь и ответила:
- Скажи им, что я молода и красива!..........................................

Ответы
Никифоров Валерий

Купил Дурак на базаре Правду. Удачно купил, ничего не скажешь. Дал за неё три дурацких вопроса да ещё два тумака сдачи получил и — пошёл

Лара Ларина

😅😂🤣...вот и вся правда....😉

Та
Татьяна

Пусть лучше карга.

Не Он

вот тебе и правда

Та
Татьяна

Пусть , но правда. Чем красивую ложь.

Не Он

повторюсь- правда как проститутка ,все хотят,но никто не любит.......

Та
Татьяна

Кроме меня!

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Щупак

Не нашёл, значит

Мохарям Ханипов

👍

Елена Премудрая

😁