Рикардо Милос

В маленькой деревушке Фуккинг в Австрии единственным преступлением являются постоянные кражи дорожных знаков с их названием. Чтобы сэкономить деньги на постоянной их замене организовали голосование по смени названия городка, но жители оказались против. 🖼

Ответы
Ольга Осадец

Может жителям деревушки организовать бизнес по продаже данных дорожных знаков с редким названием Фуккинг. А средства направлять на благоустройство своего любимого поселения.

Юлия Ефимова

Какой великолепный тигр !!! Знак - то какой ЛЮБОВЬ ...А ЛЮБОВЬ ВСЕМ НУЖНА , ДАЖЕ ТАКАЯ...

Иг
Игорь

Понаделали бы табличек с названием городка и при въезде торговали.

Гульсина Фадеева

наверное крали для того, чтобы около своего дома установить )))))))))))

Мария Фокина

И сколько уже таких преступлений? Под сигнализацию знак

Майя Пашкова

Молодцы жители, не хотят терять эксклюзивность😊

Лампусетик))

Конечно!Ведь это уже стало местной традицией))

Люби Мое Творение

Видимо, там прислушиваются к гласу народа...

Т*
Татьяна ***

Хи хи))) кому то не повезло в этой жизни)))

Ольга Булавина

КАК ПЕРЕВОДИТСЯ?ЗАЧЕМ ВОРУЮТ-ТО?

Рикардо Милос

Название деревни Фуккинг (Fucking) пишется так же, как форма герундия от английского глагола to fuck, который считается грубым и прямо означает «совокупляться». Именно поэтому англоговорящим название Фуккинг кажется очень смешным.

Ольга Булавина

Это же в Австрии? Откуда там англичане?

Рикардо Милос

Туризм?

Ольга Булавина

ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ПЛАКАТЫ-КАК СВОРОВАТЬ?

Елена Венгерцева

Ни у кого такого нет, потому что.

Татьяна

Я бы тоже этот знак украла

Надежда Бикеева

ПРИКОЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

Видмет Лапатыч Бизульо

И чего я там не был?

The Мишка На Юге

Such beautiful name of the city

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и что красивого???(((

The Мишка На Юге

Значит люди делом заниматься)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фиии

The Мишка На Юге

Ты не любишь секс((( не разочаррвывай меня)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Увидишь....

На
Наблюдатель

😜

Татьяна Филимонова

Я не знаю ответа

Helen Agaffy (Ivanoff)

Молодцы жители!

Ли
Лизавета

😲 😄 😄

Игорь Фолимонов

Может фауиег ?

Рикардо Милос

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фуккинг
Ne