Св
Светлана

Почему мне все время попадаются пьяницы наркоманы и альфонсы У меня что на лбу тату-ВСЯ Х@НЯ КО МНЕ?

Ответы
Ольга

причины могут быть разные Но они однозначно связаны с вами. Либо модель семьи, либо слишком сильный характер и подсознательный выбор слабого мужчины. Ну и тп.

Св
Светлана

👍 💐 спасибо

Олег

Ели Вы - двуспальная кровать (фото), то все как бы правильно. Кстати, вакансия альфонса или пьяницы случайно не открылась7

Св
Светлана

не ХОЧУ!!👼

Олег

Ну извините! С наркотиками как-то не сложилось..))

Сергей Постоюк

постоянно ищем принца подкаблучника. порядочные люди не стараются вызвать к себе жалость, ИХ НЕ ЗАМЕТНО!

Елена

Когда мы едины, мы не победимы))) Та же фигня)))). Просто слишком много их развелось)))

Alisher Gaybullayev

Маршрут поменяйте, может другие начнут попадаться

Св
Светлана

бесполезно😔

Alisher Gaybullayev

Уже пробовали?

Св
Светлана

характер поменяю

Alisher Gaybullayev

Вай! Зачем?

Св
Светлана

доброту-принимают за слабость

Alisher Gaybullayev

Не надо менять! Во-первых, всё равно ничего не получится, а во-вторых, тоже не надо менять!

Ирина Карасева

где-то себя запрограммировали, отпустите ситуацию

Папин Друг

К сожалению не видно, что написано у вас на лбу...

Игорь Непомнящий

Нет, это магнетизм, который вы носите в себе...

Св
Светлана

как от него избавится Я желею людей😔

Игорь Непомнящий

Они тоже люди... У Вас есть то, что другим не дано. Подарите себя одному из них, примите его не взирая ни на что и счастье не заставит себя долго ждать...

Св
Светлана

боюсь

Игорь Непомнящий

Все в Ваших руках... Не так страшен... Дальше сами знаете... Сердце подскажет в выборе...

Св
Светлана

😌 😌 спасибо

Игорь Непомнящий

Слушайте своё сердце!

Сергей Соловьев

Конечно ..все дерьмо липнет к тебе

Сергей Соловьев

Повезёт в другом

Сергей Соловьев

Или не повезет

Эльвира Варивода (Попова)

приоивоположное притягивается

Св
Светлана

сильный характер😔

Эльвира Варивода (Попова)

это у ВАС сильный, я просто хотела Вас подбодрить, повеселить . Во всем плохом, ищитее хорошее

Св
Светлана

спасибо

Влад..

Видно круг общения у вас такой..

Св
Светлана

да нет

Влад..

А у меня вон одни шизофренички. Ужас да и только.Одна даже повесилась от того, что ее никто не любит.

Св
Светлана

😅 да не перевелись дураки на Руси

Е/
Елена //////

На самом деле так и бывает..

Юлька

Что то делаете не так...

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

а ты милая ...издатая?

Alex Gebuadze

Меняй код жизни.

Св
Светлана

это как?

Alex Gebuadze

Обратись к знающему психогенетику, работающему с Родовыми программами.

Св
Светлана

👍 😌 спасибо

Андрей Ледник

а что а вдруг😂

Игорь Михайлов

не вижу аватку

Св
Светлана

вот по этому и не ставлю👼

L*
Lucifer *

😆 😈

Се
Сергей

А где ваш лоб?

Татьяна Алексеева

ко всем так

Татьяна Алексеева

нуну я тоже заплачу