А Не Скажу

Какая область знаний вас интересует?

Ответы
Случайный Гость

Область знаний у меня тут 🤦‍♂️. А интересует только одна проблема - не пойму, где эта область постоянно сдувается😁

А Не Скажу

понимаю .. так и пишись Тупицо

Случайный Гость

🦧...Тупицо ... какое прекрасное итальянское имя... А сдувается все-таки где? И че сегодня за день?🖼

Ольга Макеева

Я дама настроения. Сегодня никакая область знания. А на прошлой неделе интересовалась техникой массажа.

Егор Сколопендрычъ

Обожаю квантовую физику и геометрию! И конечно - биологию! (Вот только во всем этом - полный профан!)

А Не Скажу

..мда ....уж

Ив
Иван

Археология. Не пойму зачем богу нужны были на земле динозавры и прочие...а Библия о них умалкивает

А Не Скажу

да ..интересный вопрос

Ив
Иван

Вот

Геннадий

Электроника, физика, химия, биология, музыка, психология, астрофизика, медицина.

А Не Скажу

как здорово ...огромный спектр

Геннадий

🙂

А Не Скажу

это вы на фото? очень схоже на Никитский ботанический сад

Геннадий

Да, это я. Крым 👍

А Не Скажу

спасибо за ответ ..🤝

Геннадий

Пожалуйста. 🤝

Людмила Варивоцкая

ИНТЕРЕСУЕТ???..Да я много лет-с рождения-живу в искусстве! Музыка-моя жизнь!

Николай Дубинин

Как правильно жарить картошку . Жена говорит , что я не правильно её жарю .

А Не Скажу

мне кажется ..картошка ..это такой продукт ..как её не пожарь - всё равно будет объеденно

Николай Дубинин

Немного юмор Вы не поняли .

А Не Скажу

🤦‍♀️да ...

Eduard Nazaryan

зачем мне написать все равно не скажите ))) ваш ник так написсано

Подрыв Устоев

История, социология, соционика, зоопсихология, ксенобиология.

А Не Скажу

потрясающе... диверсант

Подрыв Устоев

А то...

Геннадий Зернов

Магнитное и гравитационное взаимодействие материальных тел.

Qqqq Qqqqq

да уже ни чего не желается видимо достиг вершины познания))))

А Не Скажу

я думаю , это небезопасно..Я сторонник фундаментальных , качественных работ ..- ветер гулять не должен ..допускаю лишь в виде вентиляций на жилом уровне..и в подвальных

Qqqq Qqqqq

ну да, если стена дома, так см 65, а не 38-40 )))

А Не Скажу

совершенно верно ..хотя ..по норме ..около метра

Qqqq Qqqqq

метр по кирпичу это туда ближе к Хабаровскому краю

А Не Скажу

и у нас в Крыму ..те же стандарты

Адам Адамов

Меня волнует почему верблюды или одногорбые или двугорбые

А Не Скажу

на второго пластилина не хватило

Адам Адамов

Как всегда, во всем виноват пластилин🥴

Гюрза Винчестер

Одно из специфических приспособлений верблюда для жизни в пустыне — горбы, представляющие собой жировые отложения. Горбы служат своеобразной «крышей», защищающей спину верблюда от палящего солнца. Кроме того, концентрация всех жировых запасов организма на спине способствует лучшей теплоотдаче. значит одногорбому не очень жарко а двугорбому капец как жарко🤣

Адам Адамов

Ты смеешься, а ему капец как жарко🤪

Andre Volfenzon

Ювелирное дело.... а специальность на работе, это как у всех

Луиза

Юмор, поэзия, кино, музыка, искусство, визаж, мехенди, йога

А Не Скажу

..как здорово ...а что такое мехенди?

Луиза

искусство рисования хной

А Не Скажу

любопытная вещь ..это что-то с востока ..

Луиза

Индия

А Не Скажу

у нас в Крыму тоже невестам что-то на ручках малевали

Иван Куцаев

Трудно что то выделить .у меня широкий круг интересов .

А Не Скажу

это замечательно👏

Иван Куцаев

За двумя зайцами .......

А Не Скажу

не в этом случае .

Ку
Кузьма

Стыки... Всё так узконапрвлено, а хоцца картины цельной

Константин Саратовцев

Физика и всё с ней связанное, точнее природоведение.

Константин Саратовцев

А сама что? И откуда? Почему?

А Не Скажу

вообще , сфера моих увлечений не женская...

Константин Саратовцев

Но это не повод наводить тень на плетень. У меня тоже не женская.

А Не Скажу

я не навожу ..почему бы не признаться в том , чем занимаешься...

Константин Саратовцев

Так не призналась же!!!

Юрий Пономарёв

архитектура.. живопись...рисунок.. и т.д...🖼

А Не Скажу

прочла отличную рекомендацию о нём .

Юрий Пономарёв

это я спроектировал и построил лет 25 назад.. Домбай🖼

А Не Скажу

талантливо ...на мой взгляд ..

Юрий Пономарёв

Там написано.. выше только любовь...

А Не Скажу

на пагоду похоже

Ирина

Эзотерика,древние цивилизации,параллельные миры)

А Не Скажу

очень отвлечённо ..но я лично верю и в параллельные миры .. и в то , что мир наш дуален , в реинкарнацию душ ..и в то , что предшествующие цивилизации обладали непознанными нашими учёными , до сих пор , знаниями ...это всё интересно и загадочно

Ирина

🤝💐

Се
Сергей

меня знание особо не интересует .а вот познание да