Иван Демидов

Воспитанный мужчина не должен сидеть на стуле рядом с кроватью на которой лежит голая дама ? А тогда что он должен делать?

Ответы · страница 3
Ма
Мари

А воспитанная дама почему голая?

Иван Демидов

Дама лежит у себя в квартире в своей комнате на своей кровати, раскрывшись абсолютно потому, что в квартире жарко. А что здесь такого невоспитанного в поведении обнажённой абсолютно дамы-это же её личная жизнь, ну в каком виде например лежать в кровати своей у себя дома. А вы моетесь в душе? Если моетесь у себя в душе дома, то вы тогда моетесь в одежде 🙂

Ма
Мари

А что мужчина делает дома у дамы ?Он кто ?

Иван Демидов

Возможно её любовник, раз её муж раз в неделю бывает дома и говорит постоянно своей жене, что он опять поехал в командировку 🙂

Ма
Мари

Ну тогда он не вопитанный, а тормаз

Александр Шландаков

т.....р......а....х.....а.....т.....ь...... её.

Эдуард Бочко

Ты что дурак из дома 2 что ли

Иван Демидов

А ты что импотент что ли? Иди и лечись тогда к сексологу-желательно к сексологу-женщине.

Эдуард Бочко

Точно Ваня Обратись за советом к Пугачевой

Иван Демидов

А чего тебя так мой вопрос взбесил? Я бы например у этой дамы попросил бы разрешения раздеться абсолютно и прилечь с ней рядом? А ты бы её увидел эту прекрасную голую даму абсолютно раздетой, и убежал бы от страху? Ну тогда, что ты за мужик такой 🙂

Эдуард Бочко

Воспитаный мужик Ваня должен трахаться сразу с голой женщиной и не ждать посторонних

Иван Демидов

Но надо же для начала спросить есть ли у неё муж, а то муж придёт увидит и зарубит топором сразу обоих 🙂

Эдуард Бочко

Да Ваня С тобой не соскучится даже одетая женщина

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Это не мужчина это врач...

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Тогда этот любовник импотент....

Малиновое Счастье (Слащинина)

выйти за ненадобностью.

Иван Демидов

А если это её любовник или муж?

Иван Демидов

А почему вы так решительно сказали "дурачок наверное" Вы же не знаете в чём на самом деле суть проблемы. Может они уже позанимались любовью и мужчина, сидя на стуле говорит ей например, что сходит сейчас в аптеку за новой резиночкой , ну за пачкой?

Малиновое Счастье (Слащинина)

это можно сказать не садясь на стул))) Да и умный мужчина заранее позаботится))

Иван Демидов

Какая вы однако категоричная, ну может они какие-то другие проблемы обсуждают или она его мучает не пуская к себе в постель, решив перед интимом над ним поиздеваться и говорит с ним специально о чём-то, а он ошалевший сидит и говорит типа:- "ну дорогая я вчера не мог к тебе придти, был занят на работе по уши, извини, что не сдержал своё обещание".

Татьяна Комарова

Накрыть ее чем- нибудь.

Иван Демидов

А в комнате жарко поэтому эта голая барышня и раскрылась

Татьяна Комарова

Ну если жарко, то ведь и он раздет, так и что тут обсуждать7

Вера Селюкова

Ну хотя бы лечь рядом!))

Иван Демидов

И раздеться до гола сначала, а потом уже лечь рядом, у нас же равноправие между мужчинами и женщинами, правда?

Am
Amirov41

Я сам раздеваю адальше

Иван Демидов

Для начала надо у неё спросить где её муж 🙂

Ирина

Накрыть даму и согреть

Иван Демидов

А она сама скинула одеяло потому, что в комнате было жарко. А согреть чем? Вином или чем-то другим?

Светлана Антонова

присоединиться к даме

Иван Демидов

Да согласен, жизнь только одна и как сказал один мудрец:- "Жизнь пронесется, как одно мгновенье, Ее цени, в ней черпай наслажденье. Как проведешь ее – так и пройдет, Не забывай: она – твое творенье.

Ольга Лабурская

НАКРЫТЬ ЕЁ ОДЕЯЛКОМ.

Ольга Лабурская

ну вот и прекрасно. Жаль мне пора убегать. Ели вы не против то вечером или завтра продолжим нашу дискуссию. И чего это я прекрасна Ванюша? Все таки мелочь, просто приятное слово а хорошо то мне как!!! ❤️

Иван Демидов

Мне приятно, что вам стало лучше на душе и ещё мне всегда нравится, когда женщина меня так нежно называет-Ванюша. Конечно Прекрасная Ольга я с большим удовольствием продолжу с вами нашу дискуссию, когда вам будет удобно 🙂

Иван Демидов

Ольга эта дама совершенно обнажённая в кровати, давняя знакомая этого мужчины по работе, у них на работе много народу, но когда они встречались на работе по работе своей они неплохо так скажем контачили друг с другом и у них возникла обоюдная симпатия к друг другу. И эта женщина попросила этого мужчину как-то раз по пути домой заехать в магазин и купить ей микроволновку и занести её ей в её квартиру. Ну этот мужчина так и сделал потому, что эта дама на работе порой выручала его по работе и подменяла его временами, когда ему по своим делам нужно было отлучиться. И этот мужчина просто так и сделал, хотя про её личную жизнь он ничего не знал и на эту тему они никогда в рабочее время не разговаривали, хотя и подумал "ладно на машине по пути заеду к ней, раз у неё дел невпроворот, а чего ж муж её в командировке что ли?" Вот так этот мужчина случайно оказался в её квартире, он перед этим хотел нажать на звонок в её двери, но увидел, что дверь слегка приоткрыта. Он и зашёл без звонка к ней домой и зайдя к ней в квартиру громко сказал "Эй дома есть кто?", но в ответ тишина и он тогда подумал, а не случилось ли чего и так он попал ища эту женщину в одну из комнат её квартиры и увидел её там и обомлел и ошалел и от такой красоты... 🙂

Ольга Лабурская

прекрасное ошеломляющее смешанное чувство...

Иван Демидов

Мне очень приятно, что вам понравилось, чего только в нашей жизни этой земной не бывает, правда?

Зоя

Накрыть её одеялом 😄

Иван Демидов

А почему не раздеться самому и лечь с ней рядом? Если конечно она разрешит 🙂

Зоя

А вы уверены,что от этого её станет теплее 😄

Иван Демидов

Прекрасная Зоя эта дама раскрылась сама потому, что в квартире жарко и если мужчина разденется абсолютно, по разрешению этой дамы конечно и ляжет с ней рядом и начнёт читать ей прекрасные стихи про любовь, например такие:-"С тобою рядом я дышу,С тобою рядом я пылаю,С тобою рядом я живу,А без тебя я умираю.." То этой даме станет очень тепло на мой взгляд. а вы как думаете на ваш Прекрасный взгляд Прекрасная Зоя прав ли я?

Светлана Стрельник

стать невоспитанным

Иван Демидов

🙂 🙂 🙂 ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ

Татьяна Федорова

Лежать с ней рядом 😉

Иван Демидов

Да я с вами согласен, но не только лежать, а перед этим раздеться до гола и лёжа так рядом с ней на кровати в костюме Адама и Евы читать ей стихи А. С. Пушкина 😄

Татьяна Федорова

Необычный ход в отношениях между мужчиной и женщиной 🙂

Ольга Ушакова

читать книжку вслух

Иван Демидов

Вы любите пытать мужчин, зная что мужчина нормален и желает поэтому вас, вы специально будете с раскрытым одеялом лежать полностью обнажённая и требовать от него читать вам стихи из книжки про любовь, или читать прозу из книги про любовь? Ну послушайте Прекрасная Ольга, ну так же нельзя 🙂

Галина Макаренко

Работать и не иначе

Иван Демидов

Я мог бы и руками поработать, ну например дома квартиру пропылесосить, а так же я могу, как и все мужики работать в интимном плане 🙂 Лишь бы эта дама разрешила мне тоже совершенно обнажиться и прилечь с ней рядом, если конечно у неё мужа нет 🙂

Иван Демидов

Да знаете чего только в нашей жизни не бывает. Вы же и сами живёте в нашем непредсказуемом грешном мире уже целых 49 лет 🙂

Екатерина Мельникова

помочь ей полежать

Иван Демидов

Прекрасный ответ очаровательной женщины 😄

El
Elena

рядом с ней лежать

Иван Демидов

абсолютно раздетым как она или в одежде?

Рамиля Ахматдинова

тоже раздеться....

Иван Демидов

Очень правильный и прекрасный ответ

Евгений Каменских

догодайся идиот

Иван Демидов

Ты сам Идиот и очень большой 🙂

Иван Демидов

Да иди ты гуляй паренёк со своим идиотом в голове:)

Иван Демидов

А ты случаем не из братков будешь? И на какого вора в законе ты пахаешь, ну деньги зарабатываешь 🙂

Евгений Каменских

до тебя доберусь и на тебе зарабатывать буду

Иван Демидов

У меня есть зарегистрированное ружьё-автомат и свои люди в областной полиции, ну в областном МВД, приезжай ко мне дорогой, я жду тебя 🙂