Луиза

А вы замечали, что на людей знака Лев невозможно обидеться? Это потому что ими управляет 🌞!

Ответы
Ев
Ева

был у меня друг сердешный, Лев по гороскопу... офигенный был во всех отношениях.. всегда вспоминаю его с теплом..

Луиза

Вот! Потому что он солнышко)

Ев
Ева

)))))))))

Ко
Костик

Не уверен ...вот на меня говорят , ну не могу на тебя обижаться и злиться долго) я не лев по знаку)

Ко
Костик

Я даже понятия не имею где моя луна и в ком) У вас интересные стихи, читаю по одному в день)

Луиза

Ух ты! Мне приятно☺️ От таких новостей становится теплей) В поэмбуке кстати совсем недавно появилась возможность публикации своих творений! Это очень здорово!

Ко
Костик

Мне приятней читать вас , не бросайте это дело, во многом вы очень тонко передаёте то что хотите сказать в своих творениях...

Луиза

я не бросаю, просто Муза не часто посещает...иногда приходится перечитывать лирику Пушкина и Блока, чтоб вдохновиться...проще конечно влюбиться...шучу)

Ко
Костик

Понимаю вас , сам без вдохновения не могу писать,после развода проблемы с этим, а про влюбиться вы всё же правы это очень вдохновляет человека, особенно когда взаимно , там меняется вся палитра написанного...

Вася Васильков

Обижаются и очень.Солнце даёт энергию .Трудоспособные лёвы

Луиза

особенно августовские львы этим пользуются)

Вася Васильков

Солнцем?

Луиза

доброжелательностью других людей

Вася Васильков

Такого не припомню чтоб корыстно.

Луиза

не корыстно

Вася Васильков

То что избалованы это факт

Луиза

эт да

Алексей Кожура

тут я с вами не согласен ! ой как я обиделся на эту собаку !

Луиза

Было за что?

Алексей Кожура

да !

Вл
Владимир

я так и знал))всю свою жизнь догадывался))

Луиза

еще есть такая у них особенность - они стремятся сделать всех вокруг счастливыми.

Вл
Владимир

ооо))я именно к этому и стремлюсь))

Луиза

и скольких людей уже осчастливил?)

Вл
Владимир

не вёл подсчет))но не обидел,не заслуженно,ни одного, это точно

Луиза

глазюки красивые

Вл
Владимир

спасибо))твои,не вижу,чтоб сказать такое же))

Вл
Владимир

ну вообще...прелесть...🥰

Alex Dark 🇷🇺

львы меньше всего напрягают, 🤷‍♂️

Ол
Олег

Львы молодцы..да))) не все правда🤣

Фи
Фигаро

и что же мною управляет?

Фи
Фигаро

очень может быть))

Луиза

и нравишься всем

Фи
Фигаро

даже тебе?

Луиза

🤫

Фи
Фигаро

😉

Лара Ларина

это про меня....☺️😊😌

Дедушка Старенький

Не знаю. Не обижаюсь.

Бабайкин Юрий

Мало знаком..🤷‍♂️

Луиза

а они и не часто встречаются...они то в движении, то спят как сурки

Дмитрий Каракозиди

Управляет Мona Luiza?

Луиза

я по знаку Дева

Дмитрий Каракозиди

Главное не мужик.

Луиза

😃

Се
Серый

Зато они могут

Луиза

это да))

Се
Серый

Очень просто

Ольга

Ими управляет солнце7

Луиза

да

Ма
Маша

Ещё как можно))

Ир
Ирина

Не замечала.

Далеко Не Идеал...увы(

Дааа???

Луиза

да

Далеко Не Идеал...увы(

Солнышко?)

Луиза

оно самое

Ma
Maria

Да))