Мальбонте 🇺🇦

Коротко о том, когда у меня спрашивают, что я думаю о ком-то:🖼~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Умеете делать комплименты или успокаивать человека?

Ответы
Григорий Карпенко

Если человек занят делом, то мешать ему работать своими комплиментами это как минимум не тактично, не культурно и может вызвать слабую или сильную отрицательную реакцию. Типа попросит подождать, отстать, может послать, дать в рожу. Во время безделья - это один из способов релаксации, особенно подходит для болтунов. Здесь нужно определиться: делу время - потехе час. По вопросу успокаивать это относится к управлению сознанием. Если человек не умеет управлять своим сознанием, то это очень плохо. Это скорее животное, которое живет только на инстинктах. Управление сознанием - это одна из функций мозга человека. Очень плохо, если эта функция не работает.

Николай Сороченко

Еще бы кажется бежал, ещеб любил, творил, дышал Но обрывается дорога, Не добежал Совсем немного. .............. Ах дайте воздуха глоток, доделать то, чего не смог, Додать того, что не додал, Договорить, что не сказал. .................. Но вот она, стоит с косой и говорит дружок постой А что тебе мешало жить? мешало петь, творить, любить

Ва
Валерий

" - Ты что так грустно выглядишь , будь то в воду опущенный ? - Да вчера зеркало разбил , а люди говорят , если зеркало разобьёшь , то целый год жди неприятность . - Да не правда это , врут люди . Вот у нас в подъезде мужик зеркало разбил , так его уже на третий день трамвай переехал ! " .🚠

Арсен Атаев

Минутная слабость выслушать дать поплакатся рассказать похожую ситуацию. жизненная колея не дает сильно уйти в занос охи вздохи смотришь и приходит успокоение. жизнь не стоит на месте надо жить дальше.

Yura Smirnov

комплименты и способность успокаивать хороший навык. Но лучше иметь добрую душу и по настоящему любить. Тогда не очень нужны будут комплименты и не зачем успокаивать человека

Сергей Терпугов

Жена крутится перед зеркалом. Тут морщинка, тут родиека какая то не такая, нос не нравится, губы тонкие. - "Дорогой, я такая страшная.". - "Ну ничего. Зато у тебя отличное зрение."

Мак С

с комплиментами не очень, разучился, а успокоить могу, но для этого я должен знать человека, или его проблему, а просто незнакомого человека и ничего не зная о нем, вряд ли

Наталья Леонтьева

Да умею, делать людям комплименты,очень приятно, мне нравится. А если плохо человеку, конечно его нужно поддерживать, успокоить, мы же люди, а не звери.

Валентина Вербицкая

Вы , знаете , умею...А сейчас , в такой ситуации , как у нас в Беларуси..только и делаю..детей успокаиваю...денег нет зарплату платить...

~E
~ Eva Lansca ~

Комплименты -- нет . Как , впрочем , и успокаивать . Потому что , если я скажу " ну что ты , всё будет хорошо " , то всё станет ещё хуже!

Григорий Лучинин

главное выслушать,и дать понять взглядом что вы все поняли и уметь ничего не говоря успокоить оппонента,это искусство ))))

Лариса Байкаева

это не всегда получается.я прямолинейна.иногда вместо успокоить получается разозлить.но я честно не со зла.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я предпочитаю чтобы о том о ком хотят знать -пусть сами это делают Узнают и складывают своё мнение..

Мария Аюпова

Да я могу сделать комплемент и при этом не льстить ,ведь много можно сказать ,девушке или женщине

Shark_Murderer

Комплименты - ну ТЫ прям Огонь, легко, а успокаивать нет проще еще добавить что бы ныли за дело

Эк
Эксперт

Молодец. Краток и точен. Значит - талантлив. Успокойтесь, это вам не грозит. Все это - про себя.

Галинка Живилова

успокаивать да! а вот комплименты привыкла слушать,видимо поэтому не очень умею их делать...

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... НО вот делать и главное- ПРИНИМАТЬ комплименты наши люди не умеют... не обучены...

Ал
Александр

Я человек военный, не знаю слов любви. А успокоить мужика, два удара и человек отдыхает.

Геннадий Фиськов

...иногда рубануть правду-матку получается и комплимент и успокаивает. Люблю рубануть!