Ро
Роман.

Мечты это когда думаешь, что будет лучше, чем будет. Ностальгия это когда думаешь, что было лучше, чем было. Реальность это когда есть, что есть. А счастье это когда не думаешь, что есть, что было, и что будет. Кто как думает, верен такой взгляд?

Ответы
Анна

Счастье- это когда желаемое совпадает с реальностью,ты это осознаешь и радуешься

Михаил Балашов ( Clay )

нет, думать всегда надо, а вы наркотическое опьянение описали ,или беспечность

Татьяна Еременко

Реальность. Но всё таки хочется лучшего.

Маргарита Путкарадзе

Ностальгия - это тоска по Родине.

Ро
Роман.

Не всегда.

Маргарита Путкарадзе

Всегда. Посмотрите в словаре значение этого слова

Ро
Роман.

Есть ещё ностальгия по молодости, по отношениям что были раньше и так далее.

Маргарита Путкарадзе

То есть - тоска.

Ро
Роман.

А это и есть ностальгия.

Маргарита Путкарадзе

Хорошо - не спорю

Рыбка Золотая

это у ккого какое самочувствие!

Елена ***

Думаю да