Ок
Оксана

Ну вы же понимаете что это неразумно и все равно поступаете себе во вред. Можете это объяснить?

Ответы
Николай Василевский

Видимый вред сейчас, в будущем может стать благом) рассказывали -отрезали визирю ухо-Вред? а он заблудился в лесу- попал в руки каннибалам. а приносить богам несовершенную жертву - нельзя! так и спасся!!!!))) или же тортик съесть- сладкое вред, толстеем-жиреем и организму нагрузка- а покупаем же иногда!)))

Ок
Оксана

Это исключения но есть правила

Sekach Dev

Не все поступки поддаются разумному осмыслению... Существует долг, совесть, честь... Если это, кому то сразу непонятно... то никто и не объяснит... всё на уровне ощущений...

Ок
Оксана

Наверное пока не коснётся не понять

Sekach Dev

Не дай Вам Бог, что бы коснулось...

Ок
Оксана

Вас пусть Всевышний тоже бережёт

Sekach Dev

Спасибо... На Него только и надежда...

Ок
Оксана

Спасибо. Да. Но и Вы тоже сильный

Федя Кукин

Это необъяснимо....просто чисто интуитивно все сразу делается!! Хотя потом о чем то можно и сожалеть....

Ок
Оксана

А давно такое у вас? С 29,30,40лет? Примерно?

Федя Кукин

Всю жизнь....

Ок
Оксана

А в школьные годы?

Федя Кукин

Школьные годы чудесные ...все как в песне!!

Ок
Оксана

Не об этом речь))

Федя Кукин

Так это отвлекающий маневр....в школьные годы и потом ещё некоторое время было все нормально!! Потому как не все поступки обдумывались и анализировались

Вера Сергеевна-V

Можно : накопленное в негативе выплеснется и всё опят к норме вернётся. Оксана ,приветствую Вас !)

Ок
Оксана

Выплеснется на нас, однако (. Верочка рада ЯВам!!

Вера Сергеевна-V

На нас ! Рада и я Вам !) Большунов сегодня ЗОЛОТО ЗАРАБОТАЛ !Серебро и 4 место - тоже наши в гонке на 30 км (50 км отменили-погода холодная ,ветрище !)

Ок
Оксана

Здорово! А Фамилия помогла? Тепло идёт.,)

Вера Сергеевна-V

БОЛЬШУНОВ! -Он назван КОРОЛЕМ -ЦАРЁМ ГОНОК !

Ок
Оксана

Ооо!! -Но не президентом.,,заметьте. Память то бабушкина при нас?)

Вера Сергеевна-V

Выходит -так!)

Господин Дроссельмейер

Могу. Ничего нет ценнее, чем проявить собственную волю. Иначе - все равно что умереть.

Ок
Оксана

У вас ник, отрицание. Это крик души?

Ок
Оксана

Есть конечно и др варианты, но я думала, не все так плохо

Господин Дроссельмейер

если есть в кармане пачка
сигарет,
значит, все не так уж плохо
на сегодняшний день

Ок
Оксана

А может и так. Сигареты спасенье души

Сестрица Алёнушка

Может когда поняли, что себе во вред, были уже в пути и не успели затормозиться?

Ок
Оксана

Вас интересует моя персона?)

Сестрица Алёнушка

Вы хотите пародию на себя?)

Ок
Оксана

Да)

Сестрица Алёнушка

Это сложно. Надо знать человека лично. Общаться с ним. Понимать. В вашем случае практически нереально.

Ок
Оксана

Конечно))

Геннадий Зернов

Я так не поступаю, разум и здравые рассуждения для важнее веры во всякую хрень.

Ок
Оксана

Респект

Сергей Остёрский

Разные ситуации бывают. Все знают, что курить плохо и курят все равно. Я - нет.

Ок
Оксана

а в чем вы да

Сергей Остёрский

Во многом...

Ок
Оксана

Я сама должна догадаться?)

Сергей Остёрский

Спрашивай конкретнее.

Ок
Оксана

Я должна спросить 10.000 случаев а вы на три скажете ,да. Дураков ищем?)))

Леонид Шестаков

выпил рюмку - совсем другой человек! но этот другой тоже ведь хочет...

Ок
Оксана

Его заставили

Леонид Шестаков

он за свободу личности... никто его заставить не может... он пьёт из солидарности или протестуя...

Ми
Мишель

Китайская месть - повеситься перед окном обидчика

Ок
Оксана

Думаете огорчит?

Ми
Мишель

Или отморожу уши назло маме

Ок
Оксана

Точно

Владимир Гулинский

Хотелка всегда сильнее соображалки работает.

Ок
Оксана

Это до начала

Ир
Ирина*Z

дело в том, что именно считать правильным..

Ок
Оксана

Просто же. То что не вредит уж

Ир
Ирина*Z

Справедливо и по совести. Только это и важно.

Ок
Оксана

Точное

Владимир Пашута

Себя изменить сложно, да и нужно ли. 🌹

Ок
Оксана

Может вы и правы)

Борис Кадников

это инстинкт, ферромоны дамского лона

Ок
Оксана

Это вам не повредит)

Борис Кадников

нет не юноша...

Vladimir Rakivnenko

Что говорить - Вы уже всё обозначили...

Ок
Оксана

Увы, каждый видит по-своему и это интересно., Ну я рада, и уже не удивлена, что наши видения совпали )

Vladimir Rakivnenko

Удивительно.

Tp
Tpикcтep

Конечно ...это называется - назло ))

Tp
Tpикcтep

А ты с какой ноги встаёшь ?

Ок
Оксана

Зависит с какой стороны подушку положила, но можно планировать))

Tp
Tpикcтep

Хм....а муж ?

Ок
Оксана

Там сложно(

Tp
Tpикcтep

Напишешь ? В личку естественно

Бо
Бока

Деструктивное поведение, блин (((

Ок
Оксана

И все равно повинуетесь

Бо
Бока

Иногда

Ок
Оксана

И все равно это много

Бо
Бока

Рассмешила

Ок
Оксана

ну вот уже будет легче

Николай Служаев

Это все равно что бросить курить

Александр Степанов

А нас много... В смысле нас рать.

Ок
Оксана

Извините, я в таком ключе не общаюсь

Далеко Не Идеал...увы(

Таких вещей стараюсь избегать

Ок
Оксана

Конечно