Анна Сова

Как вы считаете,мозг интеллектуала и мозг идиота выглядят совершенно одинаково?.

Ответы
Николай Серегин

Мало того,мозг человека,живщего тысячи лет назад тоже такой же,как и современного человека,потому что наша память,наше "Я" храниться вне тела,а мозг-это всего лишь "компьбютер",управляющий организмом и обеспечивающий связь с вашим "Я".

Людмила

Вопрос сложный...только специалисты могут квалифицированно ответить...да и то приблизительно,самим пересказывать то ,что читали...не очень благодарное занятие

Valeriy Sonin

идиотом тоже нужно уметь стать и быть

Анна Сова

одинаковый -только наполнение разное...

Да абсолютно , и кроме того и у коровы и у барана они выглядят так же как и у человека ! Ни раз в горшочках с горошком готовил !

Джо Блэк

Вопрос только в количестве нейронных связей.
Это как... лампочки в квартире.)
У умных людей горят все,а у идиотов одна-две....

Konrad

А вот где то за границей рассматривается закон о каннибализме.Как примут,так сожрём одного потом другого и сделаем вывод.

Сергей Евдокимов

Не понимаю, что обозначают ПОНЯТИЯ: "интеллектуал, и "идиот", и уж тем более - никогда не видел вообще ни чьих "мозгов"...

>Izrail Kogan

выглядят одинаково, только мыслят по разному. а считаю я до сих пор в столбик, как в школе учили, идиот наверное.😯

Анна Сова

главное,что считаете и получаете результат верный...а какая разница-как...

>Izrail Kogan

тоже верно.

Николай Дубинин

Совершенно одинаково , с одной лишь разницей , мозг интеллектуала - интеллектуален , а мозг идиота - идиотский .

Анна Сова

точно...

Лё
Лёля

Лично я видела мозг раковых больных на операции в нейрохирургии. И мне не показалось это смешным.

Анна Сова

это вопрос ..а не насмешка...все мозги одинаковые...

Лё
Лёля

Совсем нет. Объем и вес мозга у всех разный.

Анна Сова

наука говорит...что одинаковый...

Лё
Лёля

Какая наука?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Идиотия - генетическое заболевание, связанное с нарушением клеточного питания. так что вряд ли)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто читал про это) Мы идиотами называем очень глупых людей, а по факту идиотия - это страшно, у них деятельность мозга настолько нарушена, что даже глотательный рефлекс отсутствует. (блин, опять препода включил, когда же я его поборю...).

Анна Сова

спасибо...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Извиняюсь, что умничал...

Анна Сова

нормально..

Michael Lvovich Kunin

Это у медиков надо узнать Им видней ,Или обратится в институт мозга Адрес найдете в поисковике !

Анна Сова

так ученные, так утверждают...

Евгений Дмитриев

Мозгами интеллектуала можно орехи колоть, а мозгами идиота только мокрые пятна оставлять.

Людмила (Мила)

Это должны не мы считать, а специалисты ответить. Наверное, внешне эти мозги одинаковы.

Анна Сова

ученые говорят также...

Old Bastard

Нууу...счас...эх...как трудна черепная коробка для вскрытия идиота..одна кость!!!!

Владимир Забродин

Как под копирку! Функции мозга не зависяь от формы они зависят от содержания.

Эл
Эльвира

Мозг интеллектуала синий, а у идиота мерцает красными и зелёными вспышками.

Илья Кондаков

мозги на асфальте после ДТП у тех и у других выглядят совершенно одинаково.

Ник Ник

считаю по разному выгляд у идиота извилин больше🤣😜🤪

Анна Сова

ученые считают -одинаково...и при удалении части мозга...не пропадали проф.знания у больных...

Ник Ник

👍🤝

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну-ка перечислите мне симптомы идиотии, т.е. третьей стадии олигофрении...

Махмуджан Рузимов

Да. Только смотря чем они заполнены. ...Воспитание - это великое дело.

Анна Сова

УЧЕНЫЕ СЧИТАЮТ, что мозг мощнее любого суперкомпьютера, он — тайна за семью печатями. Когда удаляли частички мозга,при заболеваниях, это никак не сказывалось и не тормозилась умственная жизнь и мышление человека...профессиональные навыки... Наверно с ним и надо обращаться, как с компом .....наполнять и хранить...а также анализировать...

Махмуджан Рузимов

Да, мозг у людей работает всего на 4 и 5 процентов от объёма максимальности его возможности. если б он работал хотя бы на 50 процентов могли б мы лучше и долго жить, умели бы летать, как птицы, умели б многое множество навыков. ... Однако человек не комп., и так просто не вложить, как на технику способности. Скорее всего есть другое направление развития интелектуала и способности развития человеческого мозга до определённого уровня. ..Пока человечество и его мозг застрялэ