Анна Сова

Как вы считаете,мозг интеллектуала и мозг идиота выглядят совершенно одинаково?.

Ответы · страница 3
Ойбек Юлдашев

Если по вашему вапросу смотреть то одинаково)

Сергей Стародубцев

абсолютно от интелектуала до идиота один шаг

Анна Сова

мозг у всех одинаковый и он формируется до 7 лет..таким, как устроено вокруг него...

Сергей Янков

У идиота на свет просвечивает, и вся разница

Верховный Инквизитор

одинаково по форме но разное по содержанию)

Том

Нет, но если посмотреть - идиотами будут оба

Наталья Тюленева

Мне кажется внешне они не шибко отличаются)

Vlad Berezin

Самый большой мозг имел идиот, аж 2885 грамм.

Анна Сова

мозг у всех одинаковый...а у вашего примера видимо там опухоль и ее последствия...

Vlad Berezin

Не уверен. Есть разница в средних размерах между народами и расами. Но внутри каждой из рас разброс гораздо больше.

Анна Сова

мозг очень сложная схема и он имеет три част которые формируют дорожки, хорошие или плохие...развивается полностью к 7 годам...из книг познаю...

Анна Сова

их еще называют дорожки...каждая часть мозга играет свою роль и прокладывается извилины или дорожки нашего сознания...и мы знаем на какой стоим...и идем по ней...а матрица- анализ -кора мозга в ней все ответы...я так думаю...

Александр

знакомый патологоанатом говорил, что да...

Анна Сова

УЧЕНЫЕ СЧИТАЮТ, что мозг мощнее любого суперкомпьютера, он — тайна за семью печатями. Когда удаляли частички мозга,при заболеваниях, это никак не сказывалось и не тормозилась умственная жизнь и мышление человека... Наверно с ним и надо обращаться, как с компом .....наполнять и хранить...а также анализировать...

Александр

это и без учёных давно известно...

Георгий Калинин

Вы хотите сказать, что Вы патологоанатом?

Анна Сова

из книг знаю-одинаковый...

Георгий Калинин

Исполать. Может кто клюнет...🤣😜🌹

Ботzман Барисыч

вскрытие покажет..причем и в вашем случае

Ольга Шишкина

одинаково, но информации не сосчитать!!!

Анна Сова

а вы знаете, что наш мозг обнуляется каждые 2 суток на 98%...и ученные так и не могу понять...как это возвращается память у потерявших ее...хотя каждые события в определенных долях мозга...и облачка в под корке...я у меня иногда реальные события случаются по мотивам давнишних снов..значит мозг и будущее видит... и рекомендуют, почему, чтоб что зубрил вечером утром обязательно перечитать...и все запомнишь и еще книжку под подушку...на ночь..

Граф Пупыркин

Все равно у обоих он работает не более 4%

Ал
Александр

Для тех, кто не может различить - да.

Анна Сова

а как можно различить....?

Ал
Александр

Практика, только практика. Впрочем, как и во всём.

Al
Ali

одинаково, только извилины разные

Яду Хари

мозги одинаковые,- работа разная

Роза Хасанова

Но могут быть извилины разные!

Анна Сова

Игорь Гранаткин

Это вопрос к патологоанатому.

Анна Сова

одинаковый ...наполнитель разный...

Чудо

Естественно, не отличить даже

Ал
Алексей

Нужно вскрыть и посмотреть.

Анна Сова

вскрывали и говорили одинаковый..

Ал
Алексей

Вот и ответ,о мудрая Сова!!!)))))

Анна Сова

а вообще у нас мозг не изучен, всякие его нейроны обновляются каждые 2/3 дня...ну и как к людям возвращается память...значит нсть кладовки памяти...которые заполняют пустоту... так воспоминания вчера мутно, а вот с кем на горшке в садике на ул.Летней сидел-помним...

Сергей

совершенно одинаково

Сергей

надо Савельева спросить,он разбирается