Артём Колокольцев

Кто родители чебурашки ?

Ответы
Vitalya Ya

Чебура́шка — маленькое вымышленное толерантное существо с огромными ушами, большими добрыми глазами и коричневой шерстью. Персонаж книг Эдуарда Успенского, экранизированных Романом Качановым. Ныне известный образ Чебурашки создан художником-мультипликатором Леонидом Шварцманом. Пол чебурашки — мужской. Дата рождения СССР Москва 1980 Любимая Еда Чебурашки Апельсины

Vitalya Ya

а ты пробовал

Артём Колокольцев

Я не ем цитрусовые.....

Vitalya Ya

много в жизни потерял

Артём Колокольцев

Было время..,наелся...........

Vitalya Ya

бывает

Роман Лайт

Чебура́шка — персонаж, придуманный писателем Эдуардом Успенским в 1966 году как один из главных героев книги «Крокодил Гена и его друзья». После выхода мультфильма Романа Качанова «Крокодил Гена», снятого по этой книге в 1969 году, персонаж получил широкую популярность.

Светлана Данилова

мультик то давнишний, сможет быть автор был под впечатлением когда- то проведённых опытом над людьми- женщина+ОБЕЗЬЯНА, вот и созрела мысль у него нарисовать такой персонаж

Светлана Данилова

так что там в шерсти нащупаешь...

Артём Колокольцев

Первичные признаки......... 🙂 🙂 😄

Светлана Данилова

только лишь

Артём Колокольцев

Других вариантов нет...

Светлана Данилова

ну что поделать... оставим его в покое пусть.. живёт и наслаждается, а я тоже пошла наслаждаться солнышком, весной и и вообще жизнью..

Татьяна Гордеева

Артем, добрый вечер! А что сейчас модно у детишек от 5 до 7 лет? Новый год скоро. Уже думаю, что дарить.Прошлый год был Щенячий патруль. А в этом году чего им предлали по телеку?

Александр-Ильгиз Сафин

родителей у чебурашки как таковых нет,только тот кто его создал ,можно считать родителем,а так сирота казанская или что то в этом роде

Solomon Gruzmarg

Компания,, Орэндж ситрик продакшен" которая поставляла свою продукцию в сеть супермаркетов и лавок.

Олександр Дрига

если судить по облику, то какие-нибудь обезьяны или медведи, которые часто его таскали за уши...

Мир Патриот

есть такое животное,смотрите Ледниковый период.. ( УСПЕНСКИЙ И МАМА И ПАПА)

Ivan Chicaros

знаю только что отец чебурек а про маме ничего пока никто ничего не знает

Валерий Белоусов

Папа российский художник ( большму сожалению,фамилию не помню),а мамы нет

Татьяна Куровская

Папа Успенский)) Кстати,мультик лутше книги.Читала внуку---не интересно

Валентин Витальевич

а этот как его ,который мультик придумал когда увидел своего выродка...

Ирина Долженко

Он из неполной семьи, но папаша Успенский. Может незаконнорожденный?

Артём Колокольцев

Пробирочный...... При родах за уши тьанули...............

Бабка Ёжка

У него только сведения об отце имеются.. Эдуард Успенский)))

Елена Данилова

Его папа, он же и мама - детский писатель Эдуард Успенский.

Елена Данилова

Толстенькое розовое безполое существо. И хулиганка Маша, доводящая взрослого Медведя до невроза.

Артём Колокольцев

Смешарики.......

Елена Данилова

Внуку фиксики нравятся. Рукодельные...

Артём Колокольцев

А это кто ?

Елена Данилова

Какие-то мультяшные Болтики и Гаечки. Объясняют деткам, что и как устроено. Чем крепится. И как можно починить, если сломается. Фиксики (от слова фиксировать).

Александр Алексеев

это надо спросит у тех, кто отправлял ящики с апельсинами

Малина Вареньевна

.. прибыл к нам в ящике с апельсинами..... думайте сами!))

Артём Колокольцев

Правда..,точно знаю............

Малина Вареньевна

не может быть... нет таджикских апельсинов))

Артём Колокольцев

Эти были контробандные .......,через таджикистан.........

Артём Колокольцев

А вообще у него уши как у Семёна Слепакова............

Ел
Елена

как кто?7 оскорбляете - это чебур и рашка... он же - наш

Ел
Елена

фиг знает... я при этом действии не присутствовала

Артём Колокольцев

Ладно..... Тогда второй вопрос..,это он или она ?

Ел
Елена

если бы это был мужчина - все замучили бы с ростом... а это девочка... и все на улице будут советовать приличного пластического хирурга... явно - жен. пол

Артём Колокольцев

А мужчин карликов не бывает ? И таких волосатых женщин не бывает...

Ел
Елена

да??7 а вот тогда на фиг эпиляторы???!!!!!

Сергей Демянчук

из пробирки, результат генетических экспериментов

Елена Матвийчук

Те, кто написали про него книжку и сделали мультик.