Эльза Пареску

В какие игры может играть ребенок цветочным горшком с дыркой в дне?

Ответы
Олекса Мальцев

поливалку, рисунки песком, может строить домики с разными отверстиями под разными углами которые пересекаются и нет, замки, может построить вселенную или новую геометрию. Вы дайте ему горшок с дыркой!?

Эльза Пареску

ага

Артур Барановский

из такого горшка можно сделать лейку и показать ребенку как поливать огород а можно на этой основе постоить душ и показать ребенку как избавляться от жары

Эльза Пареску

изучили уже

Артур Барановский

научили мы ведь тоже родом из детства

Эльза Пареску

она ведь с ним играет

Артур Барановский

а вы не пробовали поиграть сней внеся в игру определенный смысль что то вроде ролевой игры ведь через игру ребенок познает мир

Эльза Пареску

Она в них играет, но неактивно. Она говорит, что ее достают в садике, а дома она отдыхает

Артур Барановский

но доставать можно воду из колодца а живого человека как дастать не понятно

Эльза Пареску

в нее в садике столько вкачивают, что она уже в машине на обратном пути начинает копаться в ведре

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну можно в дырке пальчиком поковыряться, можно применить как головной убор, ну вариантов ровно столько, сколько фантазии у вашего ребенка.

Эльза Пареску

Игрушечной дрелью..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

О-о-о, значит у вашей дочери не только фантазии. Кстати, сколько ей лет?

Эльза Пареску

5 будет в августе. В дне ковшика уже отверстие. Ира с ним убежала

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Она ровесница моей правнучки, ей 5 будет в сентябре. Ой. они в этом возрасте такие мартышки!

Дмитрий Коваль

Не надоело? Третий бестолковый вопрос о дырке в ведре... Может она и правда напрямую связана с дырой в голове?

Эльза Пареску

Нет, 4 года

Дмитрий Коваль

Тогда в чём проблема?

Эльза Пареску

Пришло время изучить марсианскую цивилизацию

Дмитрий Коваль

С фантазией всё в порядке, творческое начало присутствует. Радуйтесь!

Эльза Пареску

А младшая пересадила Деда Мороза на КАМАЗ!

Lao Dao

игра на меткость... 10й этаж людишки на работу идут например...цветочный горшок...ну вы понимаете..

Эльза Пареску

у нас свой дом

Lao Dao

хорошо..так..мм..ээ...тополь... забраться повыше...ну вы понимаете...

Lao Dao

гоните 1000 рублей за совет!(

Эльза Пареску

куда?

Lao Dao

москва кремль путину

Эльза Пареску

Вау

Иноскозатель Аллигори

одеть на свою голову и через дырку дна пропустить прядь волос - и будет настоящий чуб-султанO_O

Эльза Пареску

кайф

Иноскозатель Аллигори

настоящий мужчина - он какой по вашему мудрому мнению?

Эльза Пареску

которого хочется ждать даже если его нет

Иноскозатель Аллигори

почему люди такие злые и очень тупые?

Юра Taranov

Я в 6 лет так и играл-переворачивал горшок кидал в дырку карбид и воду и поджигал...

Странник В Ночи

Если постараться - можно много игр найти в тему. Например, - дырявый горшочек.

Эльза Пареску

Это и так понятно

Margarita Kakaulina

Думаю есть более подходящие игрушки для детей , не только цветочный горшок.

Эльза Пареску

Есть, но он дочке миле

Margarita Kakaulina

У меня пока нет детей , возможно по этому не могу оценить полностью ваш вопрос )) а дочка сообразительная у вас ))

Эльза Пареску

Будут!

Margarita Kakaulina

Спасибо )

Вадим Лазарчев

Это мы знаем назначение предметов. Дети же вполне могут поиграть в песочек

Вадим Лазарчев

Ещё в подарочный горшочек иа

Эльза Пареску

типа того

Елена Данилова

да в любые!!! отвяжитесь вы уже от этого горшка!))) у вас что других тем нет?))))

Эльза Пареску

Другие темы я и так нахожу ответы

Елена Данилова

оставьте ее в покое!!!!

Veronica Sokol

Джулия, у вас молдавская фамилия, и этим все сказано. Простите, не в обиду.

Эльза Пареску

мы обменялись менталитетами

Veronica Sokol

На эту тему вопрос- анекдот: Почему молдаване не солят огурцы в банках ?

Эльза Пареску

они у них слабо растут

Veronica Sokol

Нет, голова в банку не влазит.

Эльза Пареску

ну да

Гортензия Садовая

Что-то вроде телескопа, сундучок игрушек, В ванне наливать воду снизу.....

Эльза Пареску

В ванной она не играет, а вот телескоп - вероятно. Она долго смотрит в него

Владимир Жмуров

Детская фантазия - непредсказуема! Только не давай ей глиняных горшков!

Эльза Пареску

не даю

Дмитрий Королёв

Это ребенок сам придумает)) но чаще ьудет пихать пальчики в дырочку)

Владимир Новик

в дырку хорошо палец проходит может на звезды черз нее глядит ит.д

Эльза Пареску

это да

Александр

вообщем...все такие яркие.....на самом деле ...плевать-----ари вэдэрчи

Эльза Пареску

гудбай

Костян Чуприна

В космонавта, рыцаря, психбольного!Смотря сколько лет ребёнку!

Эльза Пареску

5 лет будет

Костян Чуприна

Ну тогда 1-вое и 2-рое

R.

Может уже игрушки стоит купить ребенку,а то то горшки то чашки.

Эльза Пареску

Они у них есть

Юлия Художник

а вы бы во что играли, будь вы ребенком? как раз будет ответ)

Эльза Пареску

Я бы в нем игрушку катала