Алена Никитина

Подскажите как стать богатым?

Ответы
G.b. Nickiforov

"Учиться, учиться и учиться" -как завещал великий Ленин, а затем также самоотверженно пахать. ( если конечно вы не жулик, аферист, коррупционер, блатной и прочая, прочая, прочая). Правда и при этом нет никакой гарантии в достижении желаемого результата, должно еще повезти...

Konrad

мало учиться! надо ещё уметь учиться! Научиться учиться! УЧИТЬСЯ- УЧИТЬСЯ -учиться! Но ей не дано! да она и не собирается.Просто мечтает лежа на диване,а вопрос забросила от нечего делать.

Эл
Эль

Сначала надо определить для ЧЕГО хочется стать богатым. Для лёгкой жизни? А может вы пострадать любите...тогда не быть вам богатой,потому что не будет темы для страдания

Бибигуль Ракишева

Прочитайте книги из серии "Как стать богатым и успешным" Или книгу "Как стать богатым". Автор книги: Дональд Трамп.

Станислав Зазулин

А разве ты не богат, коли имеешь доступ в И-нет? А вот у огромного числа людей нет вообще ничего!

Асланбек Каримов

Стать богатым не так легко, это надо стараться, надо стремиться

Владимир Ольшанский

Уголовный Кодекс Российской Федерации-там много рецептов...

Григорий Николаев

Чтобы зарабатывать честно, надо вкалывать в два раза больше

Вячеслав Мамкин

трудом - не выходит, мошенничеством в крупных размерах

Вячеслав Мамкин

удовлетворение духовных потребности, а материальные необходимы для помощи в их удовлетворении

Konrad

А с чем сравнить ..жизнь не жизнь?

Konrad

поделитесь своими размышлениями на счет духовных и материальных потребностей.

Вячеслав Мамкин

Вариант духовный не бесполезный в жизни, материальный - приводит к разочарованию.

Konrad

Очень подробный ответ! Ну оооочень подробный! почти всё понятно.

Руслан

для начала узнать формулу которая делает богатым

Геннадий Зернов

Надо дурить своих ближних и дальних граждан.

Konrad

ну да! если они не обдурят тебя.

Геннадий Зернов

А это и есть естественный отбор, разбогатеют самые матерые лжецы и спекулянты..

Konrad

но не дураки! А это и есть сильнейший!

Геннадий Зернов

Сильнейший на текущий момент, а завтра общепризнанная мразь.

Konrad

хааа так они то выживут !!! и кто их оценивать будет? мразь,шваль разная худосочная выдохнет а они будут жить как короли.так снова между собой начнется грызня......

Геннадий Зернов

Пожрут самых слабых из таких же как они, и так до второго пришествия.

Сибриша Гаффарова

Нужно быть умным в денежной специальности

Роман Ковалёв

Работать, работать и ещё раз работать!!

Татьяна Анцупова

Не спать, ни есть, ни курить, не пить.

Rachkin

Ограбить активы Пупкина.

Павел Собянин

продать что то ненужное)

Павел Собянин

невесело.. а с работой что?

Алена Никитина

если нечем, тогда зачем спрашиваете

Gennadij

Сильно, сильно захотеть!

Николай Назаров

Все с собой не унесешь.

Александр

выгодно выйти замуж...

Алена Никитина

ответ не правильный,а как же любовь?

Александр

а что это такое? и потом, вы же про такую мелочь не спрашивали...

Алена Никитина

Александр, я вам сочувствую, раз вы не знаете что такое любовь

Александр

тогда вы всем должны сочувствовать, т.к. этого никто не знает...

Алена Никитина

не судите всех по себе, я знаю что такое любовь

Александр

я говорил не про субъективное восприятие, а про объективное... естественно у многих есть своё определение и знание... в т.ч. и у меня...

Дидар Гелдиев

Поменять убеждению

Konrad

правильно говоришь,но если бы ты понимал чтооо ты говоришь!

Дидар Гелдиев

) короче я думаю надо перевоспитатся нам т.к. мы воспитывались от людей которые верили в то что деньги это зло, иметь много денег не хорошо не по человечески, т.д. и т.п. вот о чем я

Konrad

это то праавильно! Но есть ещё другие убеждения!Самые главные! Не давать новую жизнь! Вот я о чём!

Konrad

Не заводить детей! Не подставлять их под все неприятности жизни!

Konrad

да переключись ты! Насчёт то денег я согласен! Но есть главная ценность.Самое основное убеждение.

Konrad

ну ты даёоошь!!! Да читай же выше!!!

Дидар Гелдиев

Понял. И ещё рост населения в планете одна из проблем

Евгений Хатковский

Спросите у богатых.