Отшельник, Но Не Монах

Привет всем! Хотелось бы Вам, что бы на Земле было полезное всем природное изобилие?

Ответы
Александр Максимов

После пришествия Христа будет!!! А вот попадёте ли вы в это время, этим вопросом вам Нужно озаботиться первостепенно и людям об этом говорить, а не о мифической попытке достигнуть изобилия без Бога! Уже пытались 70 лет однажды, взяв постулаты Божьи и выкинув из них Бога, до сих пор людям аукается!

Александр Максимов

Скажите, а обряд крещения вам проводили в сознательном возрасте или под руководством вашей бабушки?

Отшельник, Но Не Монах

Я не знаю кто организовывал моё крещение и как. Но миропомазание, проводимое Епископом, было в 33 года.

Александр Максимов

Тоесть вы даже не уверены, что вас крестили? Скажите, а что вы понимаете под словом Крещение, и если можно рассказать- под словом миропомазание?

Отшельник, Но Не Монах

Смотрите интернете, там всё хорошо описано. Мне уже надоели Ваши подозрительные вопросы. Хотите совет на прощание?

Александр Максимов

В Библии написано: " 15 Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. Кол 4:6 16 Имейте добрую совесть, дабы тем, за что злословят вас, как злодеев, были постыжены порицающие ваше доброе житие во Христе. 1Петр 2:12 17 Ибо, если угодно воле Божией, лучше пострадать за добрые дела, нежели за злые; 1Петр 4:15 18 потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом, Рим 5:6; Евр 9:28 19 которым Он и находящимся в темнице духам, сойдя, проповедал, Кол 2:15" Вот что советует вам Бог!!! Поймите, что сегодня много заблуждений ходит по земле, но почему-то вы ставите под сомнение Библию, и возносите на Божий пьедестал- человеческие традиции!!! В Библии говорится, что тот, кто крестился Святым Духом, имеет знамение - говорение на иных языках, и ещё семь даров Святого Духа! Знаете ли вы что либо об этом?

Эл
Эльвира

Хотелось бы, чтобы жили в гармонии с природой, а не уничтожали её, заменив на пластик. А потом издышит весь кислород и сдохнет.

Дэн

Конечно хотел бы! Но полезное всем, однозначно перейдёт в частную собственность, и будет уже не всем.

Отшельник, Но Не Монах

Каждому своё и под личную ответственность. Только так можно добиться чтобы каждый в отдельности смог стать счастливым.

Дэн

Этого никогда не допустят.

Дэн

Народ может выйти из под контроля получив в личное пользование часть полезных ресурсов планеты. Жить для себя имеют право только «избранные»

Отшельник, Но Не Монах

Кем они избранны?

Дэн

Видимо Богом) так, как все ресурсы земли принадлежат лишь небольшой кучке небожителей. Не стоит питать иллюзий что дары природы принадлежат всем. Такого никогда не было, и не будет.

Отшельник, Но Не Монах

Всё это не случайно, но и вечного нет на Земле

Vladimir Rakivnenko

Оно есть - Сибирь и Арктика. Поэтому и считают что Россия не вправе - распоряжаться своими ресурсами.

Отшельник, Но Не Монах

Но если честно, разве может кому-то что-то по праву принадлежать на Земле...

Vladimir Rakivnenko

Кому?

Отшельник, Но Не Монах

Людям, какому-либо отдельному государству

Vladimir Rakivnenko

Не нам?

Отшельник, Но Не Монах

Но это только не сбыточная теория. На самом деле пусть территориально все так и остаётся как есть. А что касается развития в направлении полезного нам природного изобилия, было бы всем на пользу.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Гудвин

Человек никогда не будет доволен тем,что имеет.Это означает,что изобилия для всех - не будет.

Отшельник, Но Не Монах

Каждому своё и к этому нужно стремиться...

Любовь Яворская

Да,его(изобилия ) и ТАК хватает.Просто,не умеет человечество распоряжаться им правильно!!!

Отшельник, Но Не Монах

Об этом и речь👍🌺🌺🌺

Эк
Эксперт

Изобилие на Земле есть уже давно. Только делаем мы из этого - ..авно...

Отшельник, Но Не Монах

Какая нам от этого польза?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так оно и есть только определенная кучка не дает другим жмется😂

Отшельник, Но Не Монах

Отнять у тех, кто заработал и поделить на всех?)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Робин гуд нашего времени))

Отшельник, Но Не Монах

Все действия подобного рода считаю раз бесприделом

Татьяна Титова

Как говорил Аркадий Райкин"надо чтобы чего то не хватало"

Отшельник, Но Не Монах

Так это всегда будет так, как бы не старались...

",
",,",,",,",,"

Конечно.только не победить тех, кто эту же землю убивает

Вера Сергеевна

Нет ! Изобилие может породить пресыщение ..?

Отшельник, Но Не Монах

Эти люди действительно двигатель прогресса, главное направить их усилия в нужном направлении

Вера Сергеевна

Думаю ,что эти люди правильно расценивают стуацию и жизни ,и выживания в ней!

Отшельник, Но Не Монах

Этого достаточно?

Вера Сергеевна

Это как начало начал !

Отшельник, Но Не Монах

А новая система нужна?

Милана

ХОЧУ ИЗОБИЛИЕ В ВИДЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА МОРЕ!

Отшельник, Но Не Монах

Тоже вариант 👍

Та
Татьяна

Оно и так есть. Просто человек эгоистичен.

Отшельник, Но Не Монах

Мы не понимаем нашего счастья?

Та
Татьяна

В том все и дело.

Отшельник, Но Не Монах

Значит ли это, что все сейчас и так хорошо?

Та
Татьяна

Конечно. Просто это нужно видеть.

Отшельник, Но Не Монах

Приимущества цивилизации тоже есть, А как быть с недостатками?

Та
Татьяна

Недостатки нужно превращать в достоинства.

Елена)

Привет, Вам ! ) А разве уже оскудела Земля ?!

Отшельник, Но Не Монах

Здравствуйте Елена!) Природное изобилие есть, было и будет, Но на сколько оно нам полезно, это зависит от нас

Елена)

🎈...- это Вам ! ) с юбилеем !

Ан
Андрей

Так и было,пока грех не поглатил людей.

Свет - Мария Стрижевская

ИЗОБИЛИЕ ЕСТЬ НО НЕ ВСЕМ ПОПОДАЕТ ,

Асланбек Каримов

Здравствуйте! Спасибо, взаимно

Алексей Неважно

Конечно, только его не будет

Алексей Неважно

Потому что гонимся за призрачными душами

Отшельник, Но Не Монах

Вы правы, понять в чём тут дело не очень просто

Марианна Бородина

Да ВЫ утопист, батенька!!!))))))

Отшельник, Но Не Монах

Утопия,это то как мы сейчас живём....

Отшельник, Но Не Монах

Знаем об этом, но делаем вид, вроде всё так и нако.

Я. Это. Я!

Это из области фантастики

Отшельник, Но Не Монах

Было бы желание

Я. Это. Я!

Этого мало

Отшельник, Но Не Монах

Правильная цель и подход

Я. Это. Я!

У людей цели разные

Отшельник, Но Не Монах

Но есть же и общие цели?

Я. Это. Я!

У отдельных лиц