Душа

В чем прелесть ноября?

Ответы
Дмитрий Минаков

Ноябрь – месяц Скорпиона!
А если в год рожден Змеи,
То просто признак чемпиона,
Препятствий что не терпят на пути!

Они в фаворе у Судьбы,
Им улыбается Фортуна!
Они в ответе за слова свои,
У них такая вот натура.

Немного деспоты, в душе
Эгоистичны и ревнивы,
Но справедливы, почти все,
Само собою терпеливы.

Они не любят в людях лжи,
Им правда жизни всех дороже!
И за проступки все свои
Себя наказывают строже…

Им всё на свете по плечу,
За что возьмутся – не отступят!
И в спорте тоже никому
И ни за что уж не уступят!

В Любви они всегда верны! –
Жене, любовнице, подруге.
Они всегда во всём правы! –
В таком живут порочном круге.

Они любимчики Судьбы!
У них практичный, трезвый разум.
Открыты все для них пути,
Всё получают они разом!!!

Айгуль Шаймуратова

Ноябрь это тот месяц, когда ты ждешь чего то большего-снега, а конец этого месяца поднимает и предает предпраздничное настроение 🙂

Как То Так

мысли делаются прозрачными, как воздух, идет снег, прикрывает всю грязь на земле, и в душе тишина и обновление

Душа

Чудесные мыслеобразы

Светлана Войтова

Мнем перестал нравиться ноябрь, он теперь тёплый и грязный. Скорей бы морозы ударили. Надоело по грязи ходить

Ольга Рябова

Листопад - красивое зрелище. Вчера у нас после первых ночных заморозков орехи сбрасывали листья. Загляденье!

Мисс Грация Анара

это тот месяц где не понятно кто дура, та, которая еще в туфлях, или та которая в сапогах.

Timur Utepov

хороший месяц, но как то посередине, от лета далеко, да и до НГ тоже не близко

Надежда Качур

то дождь,то солце,то снег,то мороз. вот такая очередность и прелесть ноября

Александр Дикий

смаря где... если я в бане одно...если в мокрой маечке на мотоцикле...другое))))

Zinaida Shkolnik

У нас уже +20,а не +40...В этом и прелесть..Признаки осени,а погода прекрасная...

Эльмира А

в том, что он когда-нибудь закончиться, пару мгновений, и опа, уже 8 марта))))

Елена Елена

на улице холодно и сыро, а дома ждет тебя тепло, твоя любимая семья

Вячеслав Сафонов

в погоде, еще не зима, но уже не осень мороз и солнце день чудесный

Марина Мунарева

Тёплый плед,горячий кофе,дочка и муж рядом,все смотрят сказки....

Душа

чУдно

Георгий

7 ноября был большой праздник огромной,могучей и гордой страны.

Zara Yusupova

у нас ноябрь теплый и очень красиво Багрянные кроны деревьев

Гарифулла Кенжетаев

У меня день рождение в ноябре.прелесть в дебите и в кредите.

Бурзум Мардук

межсезонье,не знаю ,говорят у природы нет плохой погоды

Наталья Кольевна

Предвкушение нового года конец осени зимняя спячка

Ольга Асминкина

Золотая осень в этом году и в ноябре продолжается