Anna Come Dio Vuole

самое большое богатство в нашей жизни наши дети, наши внуки, рожайте побольше, иначе белая раса уже вымирает

Ответы
Solomon Gruzmarg

Да. Согласен. Проник в неё червяк, который разъедает с нутри. Белая расса одинакова как и тёмная. Но развития в жизни разные.

Anna Come Dio Vuole

видимо так

Solomon Gruzmarg

Такие как Вы, пытаются остановить разложение. Посмотрим.

Anna Come Dio Vuole

я песчинка...нужно много песчинок

Solomon Gruzmarg

Не сомненно.

Анатолий Дрозд

... и только француз ответил что он готов к продлению рода человеческого.....белой расы.....приступить немедленно.....

Анна

Глупость. Надо рожать и уметь воспитывать настоящих людей,а не просто плодиться ради размножения.

Anna Come Dio Vuole

Господь дал заповедь: плодитесь и размножайтесь, вы хотите с НИМ поспорить?

Анна

Конечно. Это было написано для рабов. А мы разумные люди . И зачем перенаселение планеты? Уже ресурсы планеты не восстанавливаются. А вы глупо требуете просто размножения. Мы не животные

Anna Come Dio Vuole

вывод: вы - хуже животных, т.к.они не делают аборты : убийства живого во плоти

Анна

Зачем аборты? Вы не в курсе,что разумные просто не беременеют?

Anna Come Dio Vuole

знаете, мне ваши аргументы скучны

Владимир Стешко

согласен с Анной👍

Игорь Серый

Надо вообще не иметь , Земля и так перенаселена , ни работы , ни жратвы , ни жилья для всех не хватает

Гена Генуля

Нашим бабам зверей, хачей и иных кунгутов гнать надо из своих постелей, тады русаки полезут.

Андрей Владимирович

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей»

Anna Come Dio Vuole

но как...когда вокруг духовная пустыня

Андрей Владимирович

Беда... На первых порах, кучковаться единомышленникам.

Anna Come Dio Vuole

где эти единомышленники? ауууууу...ищу...ищу...

НЕ
Нефидова Елена

можно было бы рожать если бы дотации были хорошими и цены не росли бы каждый день

Альберт Мухаметшин

А прочитает это человек с черной кожей(желтой,красной).Найдет мысль стоящей...

Альберт Мухаметшин

Да. У нас на базаре фруктами торгуют жители южных республик. Наши называют их чурками и чебуреками. Спрашивал у своих друзей: а поедем в Москву или в Минск, разве для них мы не такие же чурки?🌜

Anna Come Dio Vuole

неуважительно так называть представителей других народов

Альберт Мухаметшин

Это делают как раз представители белой расы. В середине 80-х был 2 месяца в Минском ИПК . Там собирались люди из всех "братских республик". Один товарищ, армянин(говорил по русски не хуже Хачикяна из "Мимино"), рассказал мне, татарину, анекдот - В Москве к вагону метро бежит негр. У него перед носом дверь захлопывается. Изнутри армянин, глядя на негра сквозь дверное стекло: "Толко дла бэлых."

Anna Come Dio Vuole

ну это же была шутка

Владимир Порошин

РУСЬ ВОЗРОДИТЬСЯ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОСТАНЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ---- ОДИН ХУТОР( Н.ГОГОЛЬ)

Anna Come Dio Vuole

когда умрет последний совок...

Владимир Порошин

НАВРЯТ-ЛИ!

Sergei Ivashchenko

Да уж! Смотрите фотографии о европейских школьниках... В них все ясно.

Anna Come Dio Vuole

да

Олег Коноплев

Согласен)))Со свой стороны делаю всё не покладая...Молчу-молчу)))

Anna Come Dio Vuole

плодитесь и размножайтесь

Eugene Korotin

блин на руках готов носить мамашек молодых но только славянок

Anna Come Dio Vuole

внучек будете нянчить

Eugene Korotin

да

Алла

ПОТЕРПИТЕ, СКОРО ИЗ ПОДНЕБЕСНОЙ НАХЛЫНУТ! ПОРАДУЕМСЯ!😌

Патимат Касумова

Наконец то до вас это дошло. А то жили для себя.

Добрый Мизантроп

Да уж,щас даже государство за это платит!

Anna Come Dio Vuole

у государства скоро денег не будет пенсии платить

Добрый Мизантроп

Как так,мне ещё 10 лет до пенсии,не стоит ждать что ли?😢

Anna Come Dio Vuole

есть такая опасность

Руслан/// Grizli

🖼

Руслан/// Grizli

А Бес его знает! 😳

Anna Come Dio Vuole

бес знает он сотворил это

Руслан/// Grizli

Мне этот новый город-не по душе! Прежний-я любил! И хвалёная его красота,по-фигу!

Anna Come Dio Vuole

у меня начался хорошо, а будет еще лучьше и вам желаю счастья

Валерий Плетнёв

Сейчас в России рожать детей нельзя!!!

Anna Come Dio Vuole

можно, просто сократить дармоедов

Валерий Плетнёв

Один дармоед сказал! Народ? Быдло! Бараны!!! Куда позволим,туда и пойдут!!!За уродов и ублюдков,которые называют себя(правящей),не голосую!!! Если НАРОД действительно(бараны),на колени,перед Путиным!!! Но встать с колен будет трудно!!! Всё зависит от НАРОДА!!!!!!

Anna Come Dio Vuole

баранов много а народа мало

Николай

В Европе,согласен.Да и в Америке тоже

Anna Come Dio Vuole

а в России нет?

Николай

Нет,хоть небольшой,но рост есть.И не за счет мигрантов.А естественный прирост

Anna Come Dio Vuole

в 90 е была пройдена точка невоврата

Николай

Ошибаетесь.У меня у одной дочери 2 у второй 4,у падчерицы 3.Да и правнука уже 2.Посчитайте хотя бы на моем примере

Anna Come Dio Vuole

не ставьте ваш пример в центр демографической катастрофы...я наю много молодежи вообще без детей

Николай

А я знаю многодетных.Москва и Питер,не вся Россия

Валентина Перминова /замятина/

Вас кто обидел , почему такой цинизм!

Anna Come Dio Vuole

это не цинизм, приезжают из Мусульманских стране не имея ничего и рожают всех детей,что Бог послал к большому стыду христианам

Эдуард Есин

А если любовный союз черное и белое?