Алексей Любимов

Ну что выборы с каждым днём всё ближе за кого голосовать будем Вчера в ЦИК выяснили что у Грудинина счета и акции в зарубежных банках Я говорит как то забыл про них!

Ответы
Светлана Светлана

Счета есть у всех! Он - руководитель успешного хозяйства. Бедным такой человек быть не может. Грудинин - человек, а не ангел! Но он заботится не только о своих счетах, но и о счетах людей своего хозяйства. Его люди за границу за счёт совхоза ездят. Буду голосовать за него!

Алексей Любимов

не знал

Светлана Светлана

Показывали по ТВ интервью с жителями совхоза. Они рассказывали о своей поездке на Бали. Сами заплатили 10% путевки, а остальное - совхоз.

Алексей Любимов

а у них у самих счета то есть?

Светлана Светлана

Можно найти жителей этого совхоза в соцсетях и спросить.

Ольга

Цирк это а не выборы. Интересно почему нет в кандидатах мартышки? Её бы точно выбрали... какой смысл идти голосовать когда известен результат? Ну понятно властям надо денег списать побольше они все эти кампании устраивают а мне то зачем суетиться? Мне за это не платят.

Ольга

Не сыпь мне соль на сахар не лей мне чай на спину...

Котэда

не сыпь пшеницу на пол-не будет урожая

Ольга

Оп. Это что то новенькое

Котэда

Приклеил новенькое к стенке- ну не понравилось побелке

Ольга

😨

Ве
Веста

Плюсом еще кандидат в президенты отмечает новый год за границей. У него куча проколов. Если это лучший из коммунистов,то какие же остальные? Подставились по полной.

Алексей Любимов

и не говори!

Вячеслав Серебряков

Блин ..да ладно про счета то ...сейчас ему и запорожец припонят как Жириновкому в двухтысячном .. Ну не смог спрятать глубоко да и хер с ним . Пусть у Путина поучится !!!

Алексей Любимов

ты про кого?

Вячеслав Серебряков

Миниханов

Алексей Любимов

ааааа ясно Так он вроде у вас уже правил

Вячеслав Серебряков

Пока еще не распяли ....пока еще правит

Алексей Любимов

Я в Казань ездил по экскурсии автотур в 2013 году незадолго до универсиады

Людмила Канивец

А мы хотели, чтобы он помнил о нас ! Забыть 5 миллиардов ! Вот вам и коммунисты! А Грудинин хорош! Ни стыда ни совести! Разве можно этому мошеннику доверить страну?

Алексей Любимов

хорошего наверно туда не пустят потому что это угроза их режиму

Людмила Канивец

А кто "хороший "?

Алексей Любимов

ну если сыщется

Наталья Озёрская

ИЗ ДВУХ ЗОЛ ВЫБИРАТЬ НАИМЕНЬШЕЕ НАДО А СКОЛЬКО ДЕНЕГ У ВЛАДИМИРА КРАСНО СОЛНЫШКА, ПОЧЕМУ ЗАПАД ГОРИТ ЧТО ОН САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК? ПОЧЕМ ВЫ ЕМУ ВСЕ ПРОЩАЕТЕ?

Алексей Любимов

я просто вопрос задал я никому не прощаю и не разрешаю

Наталья Озёрская

ВЛАДИМИР НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ СИЛ У НЕГО НЕТ СЛАБЫЙ ОН И ДАЛЬШЕ СТРАНА КАТИТСЯ ВНИЗ СМОЖЕМ ЛИ ПЕРЕЖИТЬ ЕЩЕ 6 ЛЕТ С ПОГИБАЮЩЕЙ ЭКОНОМИКОЙ И ДИКОЙ ИНФЛЯЦИЕЙ, Я ПОЙДУ ЗА ГРУДИНИНА, ХОТЯ ЗНАЮ ОН НЕ ВЫИГРАЕТ СЕЙЧАС ВСЕ ЛИБЕРАЛЫ ВОКРУГ ВОЛОДЮШКИ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ГРУДИНИН ДЛЯ НИХ НАИБОЛЬШЕЕ ЗЛО

Алексей Любимов

и правительство тоже надо менять закостенели уже! надо новые идеи предлагать новые проекты и т п и т д

Наталья Озёрская

ПОКА ВОЛОДЮШКА СИДИТ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ ОЛИГАРЗХАТ НАДО РАССТРЕЛИВАТЬ КАК ЭТО СДЕЛАЛ СТАЛИН

Алексей Любимов

а если опять выберут ещё 6 лет просидит

Наталья Озёрская

Ага вместе с казнокрадами олигархами и предателями министрами, он слишком двухличин и слаб чтобы что то изменить

Валерий Свиридов

Бывает . Я как - то в шортах летом десятку забыл , а когда зима закончилась , одел шорты - а там деньги ! Целая десятка , вот обрадовался !🤡😜

Алексей Любимов

бывает!

Лада

Не важно сколько у него денег и где они, а каким путем он их заработал, а скорее всего заработал, он ведь теперь как под микроскопом.

Алексей Любимов

а он как хотел!

Валерий Киселев

Во-первых, Вы его неправильно поняли, а во-вторых, борьба с ним уже началась. Я за него. У него хорошая команда.

Владимир

А кто доверяет российским банкам ? Голосовать надо за Грудинина и прогнать наконец вора и вруна, Путина !

Алексей Любимов

да! поднадоел что то он за 18 лет

Ир
Ирина

А счета нулевые и не закрыты. Ждут его как клиента обратно. Только вопрос, куда он слил деньги?

Алексей Любимов

Сегодня ещё скандальчик устроили на пресс-конференции с Грудининым

Ир
Ирина

Отмазался

Алексей Любимов

ушёл от ответов в буквальном смысле слова

Ир
Ирина

Это они умеют!

Алексей Любимов

большие мастера!

Irina Sirotkina

Никогда не будет у власти честный и неподкупный человек!он просто не пробьется туда

Алексей Любимов

не дадут!

Любовь

Скажи, а у кого из баллотирующихся нет таких счетов ? Или, например, недвижимости ?

Алексей Любимов

да у всех там есть

Любовь

А чего тогда они в Грудинина вцепились ?

Алексей Любимов

ну давайте уберу вопрос

Любовь

Ну, что ты !! Интересно же, у кого какие мнения !! А вообще выборы --это драка за власть и деньги. Причём грязная !

Алексей Любимов

вот именно

Любовь

ВОТ И ПОСМОТРИШЬ ОТЗЫВЫ

Ел
Елена

Я давно знала что Грудинино засланец продажный и Зюганов тоже. Путин кто же ещё!

Алексей Любимов

всё я убираю впрос а то уже какая то истерия началась

Ел
Елена

Послушайте политолога экономиста Николая Старикова. Многое станет понятнее

Александр Иткин

началась свара.. большевика обосрал фашист. какая будет реакция большевика

Evgenia Lubetskaya

А у кого из политиков нет акций и счетов зарубежом. Таких уже не найдем.

Алексей Любимов

у всех есть

Сергей Левченко

Да если честно и Единоросы не лучше,какой бардак вон в стране творится.

Moiha Guberman

Опять подсунут Путина ,а пропаганда будет трубить, что он не заменим.

Алексей Любимов

вообщем поживём увидим

Moiha Guberman

Хохлы не думали, что власть Януковича можно свергнуть.Сбежал негодяй к хозяину.

Алексей Любимов

мммм да

Moiha Guberman

Вот так ! Удачи!

Алексей Любимов

и тебе!

Виталий

Ну куй такой президент, который забывает? Так и про народ забудет..

Алексей Любимов

вот именно

Екатерина Пименова

уже лет 15 голосую только за ЛДПР и в том числе Владимир Вольфович

Алексей Любимов

кандидатуру то свою он выставил но вот пройдёт ли