Марина Смирнова

Золото Павла Грудинина , найденное в банке Швейцарии , снизит рейтинг голосов или нет ?

Ответы
Юрий Попов

Нет там никакого золота!!! Это вброс ЦИКа!!! В противном случае дело быстренько рассматривается и он лишается мандата!!!! А поскольку мандата его лишать ни кто не собирается, то делайте выводы сами!!!!

Евгения Кузнецова

какой рейтинг ? Это обворованные пенсионеры и рабочие -вот откуда 5.5 кг. золота !!! его судить нужно пусть он докажет откуда у него это бОГАТСТВаферист высшей пробы !!!!

Георгий Петров

Ему не только Золото навешивают, но и Дерьма немало вываливают... Что поделать тем, кто в СМИ работает: приказали свыше... А иначе уволят...

Es
Estrella

Под него *заложили *бомбу, кому это нужно? Или надо?! НУ, БЫТЬ ЕМУ ГУБЕРНАТОРОМ ТОЧНО! 🤔💅

Ал
Алёна

точно

Любовь..любовь!

Не...ну если с одного колхоза столько наворовал, то со страны намного больше будет....

Лариса Алфимова

А у Путина нет что ли. Чистый,как слеза. И Жириновский такой нищенький не смешите

Ибрагим Ибрагимов

для меня -он лидер! Тридцать лет его не замечали , и вдруг -бац! поймали медведя....

Евгения Крюковская

У одного клоуна упал на пол швейцарских банков картонный нос , шуму-то...

Просто Ой,Но Не Наивный...

а то от алигарха простому народу хорошо не будет ...да и мутный он ...

Роман Панин

Какая разница менять одного еврея на другого,систему надо менять.

Александр Волков

конечно.. таких вообще не надо пускать выше бригадира коровника

Z-Мимокрокодил-V

Амерам не нужен грудинкин, им нужно отнять голоса у Путина.

Аликпер Агакишиев

а какая разница...ему не быть президентом...и он это знает...

Сергей Русаков

До лампочки! ))) Угадайте с трёх раз кто выиграет выборы? ))))

Владимир Савин

Вполне! Даже могут снять с выборов ( по решению суда)

Лидия Агабалаева

Уже снизил...не пройдет он....Путин будет!!

Yuri Kozhevatov

да...к сожалению-народ-бараны...Бабурин приличный-его никто не знает...ну что же-через 6 лет-6 миллионов ватников вымрет...

Лидия Агабалаева

Юрочка, да все они одним маслом мазаны, все богатеи и им наплевать на простой народ...когда же Вы это поймете....!

Yuri Kozhevatov

я-то понял...кто-то ведь пытается бороться...

Владимир Асиновский

Перед выборами всегда ищут разную грязь

Сергей Чемшит

раз про него поют,зпачит боятся павлушу

Ол
Олег

Я зарекся более ни слова о политике

**
********

Подкинули,видать рейтинг высокий.