Астра

"Любите меня такой, какая я есть!" это девиз лентяек, не желающих работать над собой?

Ответы
Дм
Дмитрий....

это дешевая удобная отмазка для женщины...или ее невежество.принятие ограниченного и убеждения...чтобы ее любили такой какая есть....она что совершенство.и богиня без недостатков чтоли..это только настоящее совершенство можно любить такой какая есть...так называемую "Богиню"....

Астра

🙂но нет предела совершенству - ни физическому, ни умственному..

Дм
Дмитрий....

А ТАКЖЕ ДУХОВНОМУ И НРАВСТВЕННОМУ СОВЕРШЕНСТВУ ДУШИ..СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ДУХОВНО-ДУШЕВНЫХ ДОСТОИНСТВ-ДОБРОДЕТЕЛЕЙ...

Астра

ИСТИНА!!!🙂 🤝

Анна

Нет. Это девиз людей,которые не хотят играть какую то роль. Дама,излишне увлеченная фитнессом тоже говорит это же в ответ на претензии в лишних занятиях и перекаченности

To
Top

О коайностях и речи не было

Анна

так и лентяйки это крайность

ვასო წილოსანი

если я люблю французский импрессионистов? а вас никогда не видел и простите 🙏 за рядовым дварианинам всегда скрывали чудеса 🖼

А Б

не правда...зачем переделывать взрослого состоявшегося человека ...принимай его таким какой он есть....тяжело ,но именно это называется ЛЮБОВЬ.

Астра

а если он "недоделанный"? ни физически, ни духовно, ни морально?И не желает развиваться? не оттого ли потом воют от одиночества?

А Б

ты конфету любишь и когда ешь не переделываешь её.

Астра

не путайте кислое с пресным...

А Б

САМА ВЫБРАЛА ...САМА СТРАДАЙ

Астра

обо мне нет речи...это мои наблюдения..

Игорь Огай

Вы правы, работать над собой всегда надо, иначе получишь бесформенное тело и безобразный грязный халат, стоит чуть чуть расслабиться

Вл
Владимир

Ведь дело совсем не в внешности.Каждый из пары пытается изменить характер или поведение партнёра.Вот тут этот девиз и нужен обеим.

Астра

а речь не только о внешности..Это Вы верно подметили..Это и характер, и саморазвитие...

Никифоров Валерий

она такая
Никакая
никакая
Ну что ты в ней
нашел?

А я такая блин
такая-растакая
Но мой поезд
ушел.

Астра

да-да...из этой "оперы"..😁 🤝

Баласанов Тигран

скорее, это девиз самовлюблённых и глупых людей. От таких подальше, кто с этим девизом шагает по жизни.

Астра

Доброе утро, мой милый друг! в моем окружении таких нет..🙂

Баласанов Тигран

Доброе утро, прелесть. В моём окружении такие, если и есть, то с ними интервал и дистанция))))

Астра

и это верно!🙂

Michael Myers

А это кто? Когда мне было 6 лет, я уже знала что такое КаЗАаа)) Царевна Будуууууур) Вот кто они)

Астра

😁

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не совсем. Человеку может быть просто не интересно предлагаемое Вами направление.

Астра

каждый решает для себя сам - остановиться на достигнутом или развиваться дальше..только смешно потом читать здесь вопросы о причинах одиночества или о том, почему еще не замужем...

To
Top

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна. И грустно, и смешно... И жизнь, и слёзы, и любовь)

Астра

🙂

Пан Стефа́н

А если ничего путного нет, почему её надо любить, такую прошманделку? 😊

Астра

и круг для нее замкнулся..🙂

Лидия Надеевец

не надо прогибаться под изменчивый мир уж лучше он прогнется под нас

Катерина Горностаева

Хм. А те, которые над собой работают, хотят чтоб их любили не такими?

Алексей Коротков

не важно какая с наружи главное чтобы была милая из нутри

Астра

так "работать над собой " это не только внешний облик!!!

Алексей Коротков

да но приетом и хороший собиседник

Астра

🙂

Владимир Мажукин

полюбите меня черненьким-белым меня всяк полюбит

Астра

за что любить?

Ти
Тимуровец

Главное что ты есть, а что лентяйка дело десятое.

Астра

кому как...а я не привыкла так жить..

Ти
Тимуровец

Не можешь научим, не хочешь заставим.

Астра

меня есть кому научить и мне есть к чему стремиться..

Ти
Тимуровец

Очень хорошо.

Валерий Хрусталев

это те кто не может установить себе цену,

Mari Man

100-я их называю инвалидами😂😂😂😂😂

Астра

на самом деле это грустно..

Mari Man

Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью -внуки будут просит милостыню" (японская пословица)

Астра

истина!

Александр Елтышев

А как можно полюбить такую, которой нет?

Астра

не знаю..это не мой девиз..это мои наблюдения..

Александр Елтышев

Дело не в девизе, а в элементарной логике: такую, какая есть, можно любить или не любить, но с той, которой нет, построить отношения попросту невозможно.

Рыбак

а если любишь, то любишь и с годами