Zaharova Elena

Если Бог всемогущ, почему Он не уничтожит сатану?

Ответы
Сергей Коваленко

...а за что Сатану уничтожать?...то,что приписывают ему,делают люди...у него работа...спрашивать,почему именем его непотребства творили)))...

Musk Therapy

Любит. Люцифер это его любимый архангел, как сын, только круче. Вредный он, ну и что, ради каких-то человечкомэв любимого сына убивать?

Юрий Малиновский

Так своего первенца кто ж будет убиивать. И,кстати,они оба любят челоыека. И воюют за него. Просто каждый свое хочет видеть в нас....

Оксана

Потому что бог только создаёт, а сатана подтирает за ним, если что не так.

Виктор Федин

Вот у меня есть мечта - бросить пить. Но как-же тогда жить без мечты.

Виктор Федин

А у Бога проблемы ещё серьёзнее.

Legião Dos Sábios

Потому что это часть божественного проекта, пардон, замысла. )))

Олег И Тая Пустохайловы

Прочтите Библию , там все сказано. (Еще не пришло его время )

Михаил

инь ян. я живу и отбрасываю тень. убрав тень не будет света

Александр Кибалка

если бы он уничтожал,то он бы не был богом

Рустам Турсунов

Это не просто...Но и такой день настанет...

Ра
Раиса

Бог дал власть над сатаной человеку!

Васька Страшная Сабака@@@

А Я похож на сатану ? Могу летать !

Радик Исмагилов

Сатона его брат ,а брата удевать!

Supermax (B.m.v.)

Нельзя.Чтоб люди ценили Бога.

Sh
Shaxnoz

.

Вадим Потёмкин

Зачем? Он его сам и придумал...

Саша Сокол

значит не фсё там заебиссс...

Андрей Ростовский

А кто вас развращать будет

Андрей Ростовский

не познавши зла не поймешь добра

Алексей Смирнов

Потому что они одно целое)

Виктор Кузнецов

так сатана тоже всемогущ.

Zaharova Elena

оно и видно, то что сейчас в мире происходит.Миром правит сатана.

Иван Бондарь

всему-свое время.....

Иван Бондарь

так и будет и без сомнений....