Юлька

Сделала тут вывод... немалая часть "носильщиков штанов" любят пользоваться чс. Это что ж за качество характера такое?🤣🤣

Ответы · страница 2
Алекс

все как всегда-женская философия.все так заморочено!мне вот эти чс-ы и вовсе неинтересны.

Юлька

🖼один из примеров))

Алекс

НЕПРИЯТНЫЙ СОБЕСЕДНИК-ТАКИЕ ВОПРОСЫ И ОБРАЩЕНИЕ могут иметь место только после длит знакомства..это скорее исключение чем ...

Юлька

В смысле, после длительного?... это вся переписка))) ладно, неважно...

Алекс

на -ты- обращ к людям с которыми хорошо знаком..желать смерти-вообще предел...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не хватает аргументов , либо навыков убеждения , либо умения логически излагать мысли.

Waldemar Hartung

Ну если вы считаете,что женщины носят не штаны,а брюки,значит вам не повезло с мужчинами!

Юлька

Во мне-то как раз повезло. И я имею ввиду реальную жизнь. Не знаю, что некоторые тут из себя корчат.

Waldemar Hartung

Ну,если тебя слили,значит штаны на оборот носишь..

Waldemar Hartung

Да какой там,логика -падлюка ни как не угомониться!

Артур Будаев

"Ты по что меня ударил монтировкой по плечу?" - "Я по то тебя ударил, Познакомиться хочу!"

Евгений Кобычев

Тоже могу сказать про носильщиц юбок. Все, кто использует чс - слабоваты на интеллект..

Луиза

носильщики штанов - это вы про некоторых особей с набором мужских половых клеток???

Луиза

так они проверяют сколько человек помещается в черный список)))

Луиза

на самом деле это всё шуточки конечно) Они просто живут в самообмане и когда читают про себя правду - первая мысль - я не хочу это видеть....вот и убирают с глаз долой....Но от себя-то не убежишь!))) У меня в ЧС попадают именно такие - твердолобые, грубые, пошлые, вся чернь и мерзость, с ними бесполезно спорить, они сами должны пройти свой путь и выбраться из темноты на свет

Se
Serij

Чс им не поможет. Нужно сильное потрясение что бы человек понялсвою суть и стал изменятся к лучшему

Луиза

Потрясение будет...тут без сомнений

Евгений Шевченко

чс - это черный список? я тебя только читаю.. Юль, и в мыслях не было туда засунуть

Юлька

У меня нет с этим проблем. Просто противно от того, что существуют такие типа мужчины. Не хочешь общаться с ними, кучу гадостей напишут, и чс прикрываются.

Евгений Шевченко

у меня их в чс больше 200.. еще когда по пояс голые

Пан Философф...

Здравствуйте..какое оригинальное деление полов..шотландцам в пору обидеться...

Пан Философф...

Еду в крым по путёвке в санаторий

Пан Философф...

Если скучно напиши в личу дам номерок поговорим..

Юлька

Мне не бывает скучно. Но спасибо.

Пан Философф...

Как желаете..а я после виски так хочу пообщатся а купе пустое..

Пан Философф...

Сори..был не прав..погорячился..

Энинг Сокол

чс универсальный метод, и применяют его независимо от половой принадлежности

Андрей Толстый

это не носители штанов, это обиженки. нахамит, обматерит и в ЧС тут же скинет.

Ростислав Туманский

Простите, миледи, а все остальные носители брюк должны вас холить и лелеять?

Ростислав Туманский

О чем же речь? Вы кому-то не понравились, к чему тогда ваши жалобы для всех?

Юлька

Быстро же Вы делаете выводы. Не стану Вас ни в чём переубеждать.

Ростислав Туманский

А и не надо: ваш вопрос вас прорекламировал.

Стас Васильев

А кто вас тёток поймёт в штанах с бутылкой пива в руках и сигаретой в зубах.

Ир
Ирина

Он бережно расположил её в Чёрном Списке и в Белом Уголке своего сердца…

Сергей Рябов

Убогость называется... Когда словарного запаса и интеллекта не хватает...

Юлька

Некоторые обижаются, что в личке не отвечаю. И лечу я в чс со свистом)))

Сергей Рябов

Забейте... Здесь 90% - умалишенные ))

Юлька

Столько негативных моментов было?

Сергей Рябов

Я очень редко сюда захожу. Раньше забегал посмеяться... Но, сейчас уже не смешно, скорее, грустно... Какая-то тусовка умалишенных...

Вл
Владимир

надо не только уважать себя.но и тех кто носит штаны.и вы не будете в ЧС..

Ге
Геннадий

Не надо хамить и считать себя выше других. В ЧС, возможно, и не попадёте.

Юлька

Спасибо за бесценный совет 🤣

Ге
Геннадий

Пожалуйста. Пользуйтесь безвозмездно, то есть - даром.😆

Fil

А потому что не следят за своими словами в наглую хамят так ещё и матом

Серафима Аркадьевна

Последнее слово за ними! А ты сиди в ЧС и страдай без меня.Думаю так.🤣

Юлька

Да да... вот только опять полетела туда только за вопрос.... скоро и поговорить "по душам" совсем будет не с кем🤣🤣 слабонервные все какие🤣

Серафима Аркадьевна

У них тонкая душевная организация,ни вы,ни я этого не понимаем и не ценим.😁🤣

Дмитрий Краснов Z

у меня нормальные штаны . строчка качественная

Дима Кузнецов

хз. я тож не одобряю. бывало и посрешься с кем. никого не отправлял

Игорь Шароватов

хм..странно .. почему я никого в чс не запихал? может стоит начать?

Юлька

А разве я написала "все"?)