Ви
Виктория

"На работе я начальник отдела. Меня уважают. Но дома... Их двое, я один. Жена и теща меня не просто победили, они меня уничтожили. Я лишь исполнитель их желаний: носильщик, водитель. Раб." Из фильма " Не сошлись характерами". Тещи, вы зачем зятя обижаете? А есть тещи, которые любят зятя и хорошо к ним относятся?🖼

–1
Ответы
Мохарям Ханипов

есть ....очень даже ..пока второй раз не женился .думал все это не правда . вот вторая теща доказала что все это правда ..

Ви
Виктория

повезло

Мохарям Ханипов

еще как .даже после смерти она помогает ...такого интеллигентного человека еще не встречал ..

Ви
Виктория

значит правильная и мудрая

Мохарям Ханипов

мы у них в гостях . уходим .. она знает что у нас с финансами .... она тестю говорит .. ты ведь им хотель деньги отдать ...он говорит да. кошелек там принеси ...

Ви
Виктория

🍓

Юлия Тарасова (Раковская)

Я очень даже уважаю своего зятя .И думаю это взаимно. Чаще к себе приглашаю их чем там бываю....🌞

Ви
Виктория

это замечательно. С собой продукты на дорожку даете?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я их дома кормлю Они у меня отдыхают . Ключи от гаража у них есть...

Ви
Виктория

так держать

N’
N’djaména

У меня НИЖЕ средних отношения с тёщей😂 в самом деле кто она такая, ну прислушиваюсь иногда))

Ви
Виктория

а бывают такие что ложечкой мозг выедают

N’
N’djaména

Таких не мало

Николай Верниковский

зять должен быть с характером, в который тёща влюбляется с первого взгляда.

Ви
Виктория

у меня есть знакомая она сожрала двух зятей. Все ищет идеального богатого

Николай Верниковский

я бы такую тёщу построил бы...у меня две были. и мирно жили.

Ма
Марина

Да, у меня два хороших зятя) Низкий поклон их родителям за воспитание)))

Ви
Виктория

супер

Ге
Геймер

не понял, хотел мужику посочувствовать (как в анекдоте) а тут бац!

Ви
Виктория

печалька

Ге
Геймер

☹️

Александр Бушманов

найти бы мне женщину которая мне подчинится так же как вы вот им

Ви
Виктория

рано тебе еще женится. Психика не устойчивая. Работа. учеба

Александр Бушманов

мне 20. а вам? и вы меня тока что можно сказать оскорбили..не считаю возраст чемто важным..ну лучше ответь на поставленный выше вопрос..вы - покорная?

Ви
Виктория

нет

Александр Бушманов

другое дело. тогда и вы мне не подходите. а про возраст пж никому так не говорите. вот есть рассизм, сексизм а вы мне эйджизм сказали. пока пока

Ви
Виктория

я не скрываю

Владимир Литяйкин N

Была у меня теща, говорила всегда- "Мой любимый зять"

Ви
Виктория

какая прелесть

Владимир Литяйкин N

Царствие небесное🙏

Ви
Виктория

вместе жили?

Владимир Литяйкин N

Нет, конечно

Юр
Юрий

У меня были две тёщи и хорошо ко мне относились

Ви
Виктория

супер

Юр
Юрий

Больше не будет ни одной

Ви
Виктория

возраст?

Юр
Юрий

Количество свадеб. Трех раз хватит

Ви
Виктория

кто знает...

Юр
Юрий

Я знаю

Алексей Тарасов

Не расстраивайтесь, не обращайте внимания

Ко
Коля

А как это вы оказались в квартире тещи?

Вечность

Все мои тёще были сущими ведьмами

Ви
Виктория

наверное вместе жили

Вечность

С одной да с другими нет но это не менял нечего их только устраивало то как они хотят а не как я хочу

Ви
Виктория

так обычно поступают одинокие. У самих не сложилось и лезут своим шнобелем

Вечность

Да нет у всех были мужья у них тест тоже не ахти зюзи одни

Ви
Виктория

тогда это тещин феномен

Вечность

Слава богу я от всех этих жён и прицепов отделался судьба меня любит как и Бог

Nikola Mahkov

-есть-если зять тещу трахает!--👍

Ви
Виктория

фу. это неправильно

Nikola Mahkov

-зато теща добрая!--

Ев
Евгений

Ну это надо угождать теще

Ви
Виктория

бывает не помогает

Ев
Евгений

Может быть дело все в супруге

..

Это большая редкость )

Ви
Виктория

наверное

Янг Николсон

Моя и моя Мама

Ви
Виктория

👍

Татьяна

Есть

Ви
Виктория

👍

Ольга Огородник

да