Надежда Евсикова

Как вы понимаете"красивая женщина "

Ответы · страница 3
Мульт Мульт

Не обязательно надо быть красавицей.Можно быть миловидной -ухоженой и выглядеть красавицей.

Людмила Трясцына Погорелова

Критерий у каж,дого свой,для меня красивая,значит ухожина,акуратно одетая,проятна в общении.

Светалана Магдалина

Ухоженная, элегантная, принимающая себя в любом возрасте. Одним словом влюбленная в жизнь...

Гурбандегулы Бердымухамедов

у каждого своя, о вкусах не спорят, спросите любую женщину считает ли она себя не красивой!

Вадим Чепуров

симпатичная значит, а вообще, как известно, не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки

Валерий Волостных

У каждого свои представления о красоте. Здесь мне хотелось бы описывать фигуру, лицо и пр.

Бибигуль Ракишева

Женщина, в которой гаррмонично, красиво все.. Душа, лицо и т.д. Некрасивых женщин не бывает!

Peteris Supe

Дело вкуса, каждый имеет свои предпочтения. Вы входите в категорию "красивая женщина " 🙂 😉

Рауфа Чамалетдинова

и все ж,"не с лица воду пить"! красивой должна быть душа,внутренний мир! Вот так я понимаю...

Oleg Skorkin

В динамике, в своих проявлениях - в походке, в манере говорить, жестах, мимике. В гармонии.

*********

красивая женщина ! как бы вам объяснить , ну например как вы красивая , я вот так понимаю .

Татьяна Дик

а никак главное душа что бы была красивой а если она стерва то хоть золотая ей грош цена

Анастасия Zaharova

Та, мимо которой ты проходишь, но хочешь оглянуться, чтобы посмотреть на нее еще раз.....

Анастасия Zaharova

Иван Ручкин

Есть такие, на неё смотришь с каким-то благоговением. Как будто красота и изнутри идет

Игорь Штырбул

Правельные черты лица, идеальное телосложение, наличие вкуса.... в общем - моя жена:-)

Тамара Ли

Я люблю смотреть на красивых женщин,они разные!Но ухоженные нравятся однозначно!

Александр Степаненко

Любой человек красив или нет,- делами. А самки бвают красивы только для самцов.

Arab Arab

каждая женщина красива по своему, так природа создала, не красивых не бывает..

Лариса

Я ПОНИМАЮ ЧТО У НЕЕ ВСЕ И МЫСЛИ И ДУША И ТЕЛО..красивое. гармонично развитое..