Ва
Валерий

Антилихент, он завсегда во всем сумневаеться, а простой человек доподлино знает, как поступлять правильно - поделить все по справедливости, да обмыть?

Ответы
Алексей Юрьев

Нет. Правильно - украсть ящик водки, продать, а вырученные деньги пропить.

Просто Петрович

Ага а еще лучше все проипать и обвинить власть в этом.. Так ведь ?

С. В.

Не надо ничего делить. Сходить с ума по богатству не надо.

Лариса

А "справедливость" это, видимо, иметь незаработанное?

Татьяна Владимирская

любите вы простых людей пламенной любовью, смотрю))

Татьяна Владимирская

баян, баян, а вы о чем подумали))

Ва
Валерий

я вще по классу скрипка учился

Татьяна Владимирская

дааа? у вас музыкальное образование есть?? ну офигеть)))

Ва
Валерий

да и хороший слух был, но увы утрачен, ввиду армейской контузии

Татьяна Владимирская

да, вы говорили) вообще у вас биография, канеш, судя по тем обрывкам, что вы пишете, тоже очень даже интересная)

Z*
Z *Ирина*

А откуда у них всех сведения?

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️😓

Nikola Mahkov

-не к нам!--

Людмила

😆🤦‍♀️

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃

Ал
Александр

ипония