А*
Анна ***

Ну наконец - то! Мы, толстые, в моде)))) а вы уже похудели к лету?

Ответы
Юрий Буторин

И в прошлом и в позапрошлом веках - свидетель Н.С. Лесков:

"У нас в русском настоящем понятии насчет женского сложения соблюдается свой тип, который по-нашему гораздо нынешнего легкомыслия соответственнее. Мы длинных цыбов точно не уважаем, а любим, чтобы женщина стояла не недолгих ножках, да на крепеньких, чтоб она не путалась, а как шарок всюду каталась и поспевала, а цыбастенькая побежит да спотыкнется. Змеевидная тонина у нас тоже не уважается, а требуется, чтобы женщина была из себя понедристее и с пазушкой, потому оно, хотя это и не так фигурно, да зато материнство в ней обозначается. Лобочек в нашей настоящей чисто русской женской природе хоть потельнее, помясистее, а зато в этом мягком лобочке веселости и привета больше. То же и насчет носика: у наших носики не горбылем, а все будто пипочкой, но этакая пипочка, она, как вам угодно, в семейном быту гораздо благоуветливее, чем сухой гордый нос. А особливо бровь: бровь в лице вид открывает, и потому надо, чтобы бровочки у женщины не супились, а были пооткрытнее, дужкою, ибо к таковой женщине и заговорить человеку повадливее и совсем оно иное на всякого, к дому располагающее впечатление имеет. Но нынешний вкус, разумеется, от этого доброго типа отстал и одобряет в женском поле воздушную эфемерность, но только это совершенно напрасно».

А*
Анна ***

Точно)

Юрий Македонский

А мы худые зимой и летом. Я солдат. Я не спал пять лет и у меня под глазами мешки.
Я сам не видел, но мне так сказали.
Я солдат. И у меня нет башки,
Мне отбили её сапогами.

А*
Андрей ***

Вы всегда в моде. Мужчина не собака, на кости не бросается. Многие просто боятся этого признаться вслух.

Лю
Любовь

А у меня ничего лишнего нет, у меня все нужное! Зачем я это куда-то сбрасывать должна!☺️

А*
Анна ***

А где то написано, что вы должны?

Лю
Любовь

Вот я говорю , с какой стати !

А*
Андрей ***

Правильно, Любаша. Что моё, то моё. А кому не нравится, тот мимо

Стас Васильев

а у меня худы с детства в моде небыли. Моду диктуют последнее время педики, а я к ним не толерантен.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Даже наш суровый век
полноту ничуть не судит :
если славный человек -
пусть его побольше будет !"

А*
Анна ***

))

Евгений Дементьев

не толстые а в меру полненькие в самом расцвете сил кости обтянутые кожей не красиво

А*
Анна ***

Ага) некрасиво. Вы это 50 кг девочкам скажите) они вас камнями закидают

Дмитрий Григорьев

Ну, теперь даже не знаю! Скорее всего - худеть не буду. А, вот подкачаться надо.

Ли
Лина

Я ненормальная. Не худею и полнею. Всегда один и тот же вес. Плюс-минус 3 кг.

Я Вера

Надо похудеть настолько,что стану модной. Ведь раньше мне это не грозило

Ел
Елена

блин, а я подруг начала откармливать, чтобы на их фоне стройнее казаться

А*
Анна ***

Прекратите. Лучше сами оставайтесь модницей)

Ел
Елена

ух..вы прям меня встряхнули...прекращаю..издевательство над подругами

А*
Анна ***

Сама вчера обрадовалась. )) в инете прочитала о новом эталоне красоты и сексуальности. Вес 65-70кг)

Ешкмн Кот

Привет..Судя по твоим фото на майл..ты очень даже 👍👍🌹😘

А*
Анна ***

Спасибо

Ешкмн Кот

Пожалуйста 😘😘🌹

Виктор Арсентьев

Ну не знаю! Ваше фото говорит об обратном! Я про второе предложение ☺

А*
Анна ***

Я и не худела)какая есть , такая и буду

Vicrus

Худеть мы будет с худых ... в остальном будем толстыми и модными))😁

Vicrus

👌 😂

Виктор Яковлев

А нафига?, любимой супруге нравится, а я все для неё пытаюсь делать.

Пересмешник

Толстая жопа! Как много в этом слове для сердца русского слилось!

А*
Анна ***

Идите к худой)

А*
Анна ***

А я в ваши вопросы не лезу

Николай Селенин

непременно!!!!!!! а как же!!!!!!!!!!!!!!????????????? прям из тапочек выскочил.

Александр Журавлёв

ты же не толстая, а обалденная женщина, на руках бы носил, такую

А*
Анна ***

Я тяжелая)

А*
Анна ***

))

А*
Анна ***

Спасибо)

Евгений Нефедов

Вот мне бы такие заботы... Холодильник полон, а жрать нетчего\

Tanusha S

Хорошо что я не смотрю Модный приговор 🙌😄😄

Анатолий

Так Вы, мне кажется, не толстая. Очень даже стройная.

А*
Анна ***

Ну не худая

Анатолий

Самый смак;)😉 👍

А*
Анна ***

Спасибо)