Алла Шарипова

В Челябинске 7 июля состоится митинг против повышения пенсионного возраста. А в вашем городе?

Ответы
Yura Smirnov

Я подписался в Москве против пенсионной реформы, куда нас тащит власть, не умеющая делать дела для людей и страны. Им бы поучиться руководить страной, когда рабочая власть отстояла с 17 по 41 год страну и сделала ее высокоразвитой. Сделала самой демократической страной в мире. Человек выходил в жизнь грамотным, с полученной профессией (ФЗУ), бесплатным обучением в ВУЗах страны. А работа ждала на любую профессию за каждым углом. А сейчас вышел из школы и куда?

Александр Жданов

Не знаю. Но на мой взгляд, могу правда ошибаться, такое изменение - это политический ход Президента, чтобы убрать Медведева и его команду. Не своим указом, а через народ. Ведь эти изменения весьма не популярны и весьма глупые и не дальновидные.

Юрий Дударев

В нашем городе все тихо и спокойно. Потому что у нас уровень жизни и зарплаты как в Москве, как только начнется жизнь как В Челябинске, мы не только митинги будем устраивать, мы с вилами и тяпками выйдем на белый дом...

Юрий Сотник

А смысл? Само решение о повышении возраста - верное, оно, по любому, "плавало" уже на поверхности и нужно было только решиться и объявить... Ну если только пар спустить, пошумев...

Сергей Сычугов

Вот это правильно, сразу у меня гордость подпрыгнула до предела, за земляков. Я родом с Курганской обл. У НАС ПОКА ТИШИНА. Сахалин раньше был катаргой, что взять с каторжан

Сергей Гущин

А в казахстане пенсии , количество циферек на кассе увеличивают с 1 июля . Тем кто уже не выживает.А возраст тиххо повысили пяток лет назад . 63 и 60. Вот так.

Алла Шарипова

Наши обскакали пл возрасту

Сергей Гущин

Да херня все это. Сожжем кремли вмести мудрыми жидами

Николай Молодкин

В Санкт-Петербурге были митинги . Митингующих от КПРФ не трогали , они сами расходились через 2 часа , а несогласных от Навального дубинками разгоняли .

Владимир Забродин

А у нас идёт сейчас, но жара под сорок с лишним и я не пошёл. Зато вчера был на профконференции где составили проект обращения к Медведеву и Путину.

Пан Философф...

и что же интересного, ни картинок , ни признаний в любви... одни тупые вопросы и на столько же неинтересные ответы.... в кино хочу...

Алла Шарипова

Я тоже

Владимир Потехин

А я согласен с повышением... Если мы не можем отказаться от зарплат в конвертах, то получайте повышение пенсионного возраста...

Алла Шарипова

Вы наверное на пенсии

Владимир Потехин

пока нет...

Во
Вовочка

Зря это. Идея с повышением пенсионного возраста правильнаяЮ Если конечно шевелить мозгами . Деньги с неба не капают

Александр Сорокин

для увеличения пенсионного возраста сначало надо было делать два месячных отпуска и сокрачать рабочий день до 6 ч.

Александр Шевелев

Сначала следовало бы принять законы о гарантиях людям старшего возраста в трудоустройстве, так как после 50-ти, а то и раньше, на работу тебя не возьмут НИКУДА. Далее следовало бы кратно повысить ответственность за выплату зарплаты в конвертах, что есть ни что иное, как уход от налогов и эти деньги остаются у наших "эффективных собственников" на дворцы в Подмосковье, шале в Альпах и на бунгало в Майами. Из-за э

Александр Шевелев

...Из-за этого по некоторым данным Пенсионный фонд недополучает в год 2,2 триллиона рублей. И вот только после проведения всех эти действий и отработки контроля за выплатой зарплат и за сохранением людей предпенсионного возраста в штатах фирм можно говорить об увеличении возраста выхода на пенсию. 😟

Михаил Цветаев

Если по каждому решению нашего родимого правительства ходить на митинги,то и домой никогда не попадёшь.))

Екатерина Пушкина

в нашем городе я не слышала ничего про митинги

Людмила Канивец

28 июня прошел пикет в Севастополе под лозунгом - Плати, работай, умирай - нужна ли нам такая стабильность?

Александр Елтышев

Время митингов (покричали, выпустили пар и разошлись по домам) прошло, пора действовать цивилизованно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Маленькое стадце дебилоидов ведомо навальным и насральными выползает попиздеть на власть. Ебланы

Семён Семёныч Горбунков

А в нашем городе ни геббельс, ни анальный, ни прочие госдеповские шавки ещё пока не поработали...

Михаил

Иди от сюда)

Семён Семёныч Горбунков

Писать сначала научись, кальтенбруннер недоделанный!!!🐸 😄

Николай Дубинин

"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни» Конфуций

ДА
Денис А.

Именно так, вероятно, в правительстве и подумали !!! 😂

Алла Шарипова

Точно

ДА
Денис А.

Так что хошь-не хошь, а придётся жить по Конфуцию 🤓

Алла Шарипова

Я про Думу

ДА
Денис А.

Дума велит нам познать конфуцианство 🙃

Николай Дубинин

...оставьте Думу в покое ...в Думе давно думают, что они думают....

Алла Шарипова

Прикольно, но в точку)

Silaev Nikolai

Нам бунт на корабле пока не нужен . Пока ещё не известно не чего толком , а у вас уже истерика .

Алла Шарипова

Никакой истерики, уже все известно

Silaev Nikolai

Не все они вам открыли подводные камни видать . Потом со временем всё вскроется и тогда и будут и + и - .

Алла Шарипова

Это да

Хэ
Хэнк

Ну и что далее,потреплются,да разойдутся,никто ничего менять не будет,не надо нервничать.)))