Наталья

Пациент:
- Доктоp, пару месяцев назад я y Вас был, Вы мне поставили диагноз радикулит и велели избегать сыpости.
- Правильно, батенька, а нынче на что жалуемся?
- Доктоp, можно когда-нибудь мне помыться?

Ответы
Сергей Анахин

Пациент говорит доктору: Доктор, куда и на что не посмотрю, везде вижу женские половые органы! Доктор взял белый лист. нарисовал квадрат. спрашивает, что это.! Пациент радостно: квадратная! доктор хмыкнул. нарисовал треугольник! Это что? Пациент еще радостнее: треугольная! Доктор разозлился: исчеркал весь лист! Пациент вытаращил на него глаза! Доктор да вы сексуальный маньяк! Ну разве так можно?

Людмила Ларченко

😅😂😜

Роман Игнатов

Чистота - залог здоровья.

Зияда Нурмаганбетова

😂😂😂

Геннадий Федина

😊

Гафур Бобоевич Халиков

😭

Еркебулан Смайлов

ну