С2
Сергей 27-Й Регион

СНЕГ БЕСПЛАТНО КОМУ? САМОВЫВОЗ!! 🤑 🤑 🤑 🤗 🤗

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

я тут только с травой разобрался...заросло все за зиму

Ирина Викторовна

У нас персик и абрикос цветёт

Ирина Викторовна

Дети от школы ездили

С2
Сергей 27-Й Регион

плохо мы каждый год за 700 км на море ездим и на этот год уже домик заказал

Ирина Викторовна

У нас чёрное море 50 км

Ирина Викторовна

Азовское 30 км, если 4-5 раза съездим за лето покупаться то хорошо. Море не очень люблю, люблю горы реку горную, рыбалку, свежий чистый воздух...

С2
Сергей 27-Й Регион

везет мы бы через день бы ездили а так только два месяца сезонных когда можно накупаться вдоволь и морского воздуха набраться и соли с йодом напитаться на весь год

Галина Мазяркина

Уже почти весь стаял.

С2
Сергей 27-Й Регион

у нас снова зима снег идет

Галина Мазяркина

У нас солнышко с утра, но утром лужи были замерзшие.

Светлана Айсина

У меня самой навалом.

Не Я

не надо

Наталья Иванова

ОТКУДА

С2
Сергей 27-Й Регион

с тайги ДВ

Наталья Иванова

НЕ У НАС В ХАБАРОВСКЕ ЕЩЕ ЛЕЖИТ В ТЕНЕЧКЕ

С2
Сергей 27-Й Регион

у нас уже речки вскрылись и местами Уссури чистая от то льда в тайге снег лежит терла нету только ветрище как в трубу дует

Наталья Иванова

У НАС ТОЖЕ.С СОБАКОЙ ГУЛЯЛА УШИ НАДУЛО.АМУР ВСКРЫВАЕТСЯ.ХОЛОДНО

С2
Сергей 27-Й Регион

я в среду был в южном холодно было по трассе ехать было не возможно сдувало с дороги хотя у меня микроавтобус тяжеловатый почти две тонны весит через Хор проезжал так там торосы оброзовались как раз под мостом

Наталья Иванова

Я ЛИШНИЙ РАЗ НА УЛИЦУ НЕ ВЫХОЖУ.В ОКНО ГЛЯНЕШЬ ВРОДЕ СОЛНЫШКО,А ВЕТЕР ПИПЕЦ