Ма
Маргарита

Снег – оптом, недорого. Самовывоз. Кому?...)))) 🖼

Ответы
Владимир Инкогнито

Марго, у нас этого щастья полгода столько, что не успевают убирать. А один б. МЭРин удостоился от горожан погоняла (дичайшие извинения за слэнг!!!!) "Само растает." . Всё хорошеешь, милая?

Ма
Маргарита

И что не так?...))))) Разве плохо, когда много снега?...))))))

Владимир Инкогнито

Когда на дорогах снежные завалы это хорошо? Постановочное фото с симпатяшкой в валенках на сугробе.......

Мистер Бин

Мне только нужно договор оформит иначе неустойку не кому будет платит вдруг расстает пока я приеду🤣

Ма
Маргарита

Так это Ваше "когда приеду" - на Вашей совести:)))))))😁

Мистер Бин

Ну ладно подождем когда у нас выпадет свой снег больше не буду выпрашивать🤣

Серов

Ты не снег продавай. Ты ко мне приезжай. В Москве от снега все устали. Очень мало снега у нас, в Самаре.

Ма
Маргарита

Себя... эмм... продавать?

Серов

Маргарита, да вы что подумали такое??? Не надо вам себя продавать. Я имел ввиду, что снега на сегодня в Саиаре очень мало. Москву заваливает снегом, а Самара "на голодном пайке"... Простите, если я что не то написал...🤝🌹🌹🌹👍

Ма
Маргарита

Лан... проехали:)))))

Серов

🤝🌹👍💋

Ав
Автор

вижу "слово" снег, читаю слово "секс"...и не пойму, это ранняя старость или поздняя молодость

Ма
Маргарита

🤭 Чего-то Вам не хватает в организЬме:)))))))))

Ав
Автор

Снега что ли?

Остап Бендер

мне бы снаряды 155 мм. Снег насыпьте на голову кремлевским пида....расам. Пусть остынут

Ма
Маргарита

Вас опять, Сергей Сергеич, из психушки выпустили?...))))))))

Остап Бендер

Меня Маргариточка предлагали туда определить! Но! Извольте заметить. Я врачам наговорил такого, что они со мной согласились. К ним в пациенты надо в первую очередь Владимира Рудольфовича Соловьева и Маргариту Симоновну Симоньян. Палаты готовы. Врачи ждут недождутся. Инъекции аминазина три раза в день по графику 🤣

Ма
Маргарита

Та Вы што:)))))))😁 И Вам даже от меня, как от частицы внеземного разума, уже не нужны триллионы баксов для уничтожения Донбасса?...))))))))))😉😂

Остап Бендер

Нене, не нужны. Я беру доллары только от проверенного источника. А вдруг вы агентка фсб. Сидеть вам 15 лет, а не мне. хахаха))) Я буду получать деньги от международных организаций и отправлять на дроны военным

Ма
Маргарита

Вижу, болезнь по-прежнему прогрессирует:))))))))

Остап Бендер

вы чему завидуете?

Вася Васильков

Готов быть дилером через свою фирму.Комиссионные 32% ,15% от общей выручки сбыта

Вася Васильков

Потеплело,изменение климата -30 редко,шкала до-25

Ма
Маргарита

Как и в моём родном Хабаровске)) По моему детству - морозяки страшные были, сейчас - тоже примерно до - 25

Вася Васильков

До понедельника))🤝

Ма
Маргарита

Хороших снов:)))))😊

Вася Васильков

Спасибо.

Qqqq Qqqqq

подмосковье не предлагать, только с пределов садового кольца

Ма
Маргарита

Вчера была на Красной площади. Даже она вся в ледовых буераках...))

Qqqq Qqqqq

там асфальт или классика в виде брусчатки

Ма
Маргарита

Брусчатка, как и всегда была. Сначала снегом нас завалило, следом - ледяной дождь... )))) И - вот, даже главная площадь страны стоит неубранной:)))))

Qqqq Qqqqq

прямо как тайные знаки свыше, Маргарита извиняюсь мне пора с работы.

Ма
Маргарита

У нас - утро ещё:))))) Хорошего Вам вечера:)))))

Пан Стефа́н

Так мне, дурачку. Кому же ещё тыпродашь?? 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Кот И К

своего за ночь навалило что и на машине не выехать..🤭

Ма
Маргарита

У нас - так же)))) Тот снегопад, что на снимке, был просто "цветочки":)))))))

Кот И К

вот-вот..завтра на смену,а машину разгребать с вечера придется..))

Ма
Маргарита

К утру снова завалит:))))

Кот И К

не злорадствуй..за окном сплошная стена снега...жопа короче..🤭

Ма
Маргарита

Надеюсь, что проблем не было:))))))😁

Кот И К

проблем не было..была мокрая спина..снеговая лопата и матерное слово в подмогу..))

Ма
Маргарита

)))))))))

Timur Sa

а прошлогоднего нет? Люблю, знаете ли, выдержанный 😁

Ма
Маргарита

Первого января забегайте:))))) От 31-го декабря старенького отсыплю:))))))😁

Timur Sa

😁

Юрий Москалёв

Меняю, на свежий воздух, с не большой доплатой☝️😉

Ма
Маргарита

У нас в магазинах разве спиртные напитки закончились?....)))))) Да и с погодами проблем нет:))))))😁

Юрий Москалёв

Короче вас интересуют только деньги, и почëм кило снега? И что такое опт? И почему нет доставки??? ☝️😇

Ма
Маргарита

Потому что я так решила:))))) Что такое опт - знают все:))))) А про вид оплаты в вопросе ничего нет:))))))

Юрий Москалёв

Ведро снега,,, это опт?

Ма
Маргарита

Нет:)))))

Юрий Бббббб....в

Продаю запчасти к снеговику.... Морковка в подарок!

Юрий Бббббб....в

Я стою рядом.... Мы же на рынке снежном!)))))

Ма
Маргарита

Сейчас для продаж нет необходимости стоять на рынках физически))))

Юрий Бббббб....в

Тем более, какие ко мне-то претензии?)))))))))

Ма
Маргарита

Ткните пальцем в претензии?...))))))

Игорь Sotnikov

кто его навалил тому и сдай его, это Дед Морозу.......

Максим Jw

Пару составов в Алма-Ату пожалуйста. Не хватает 🙂

Ма
Маргарита

Так самовывозом же:)))))) Ток одно Алма-Атинское яблочко взамен киньте:)))))))😁

Ма
Маргарита

Красота!...))))))

Близка Чужая,.

своего навалом... хоть бы кто почистил да забрал!!

Ма
Маргарита

Давно хотела побывать в вашем городе))) В июле это получилось))))

Близка Чужая,.

И как?

Ма
Маргарита

Деньги нужно вкладывать в ваш город - это точно. Чтобы был на должном уровне своей истории. Но то, что я хотела увидеть - все понравилось, конечно)))))) 🖼

Близка Чужая,.

У нас деньги вкладывают в Москву. И москвичи на особом счету!!!

Ма
Маргарита

Не москвичи - ни разу. Конкретные люди, которые почему-то имеют на это право, кладут деньги себе в карман, "отмывая" их, например, тем, что меняют новую плитку на суперновую, а новый бордюр - на суперновый. Нам, как москвичам, подобное - точно не надо. Только досада, когда это все видишь. С тех, кому выделены деньги на ремонт, озеленение и прочее спрашивают не про то, что сделал и зачем, а все ли деньги освоены или нет. За последнее (за "неосвоенность" финансов) - и карают.

Сергей Витальевич

Сюда,Днём ,+ десять Снег растаял, неделю гололед

Сергей Витальевич

аномалия

Ма
Маргарита

Все время)

Сергей Витальевич

там у вас не это главное...Москвичи полжизни проводят в транспорте... - вот аномалия

Ма
Маргарита

Полжизни - энто, все-таки, перебор))))) Но к транспорту мы привыкшие, конечно:)))))

Сергей Витальевич

все предприятия переносят за город, в центре остаются только ТРК, и Сити всякие, на работу и назад, ехать по 2 ч в день, можно не уезжать

Сергей Кудяков

к соседям,в незалежную.а то жалуются,что мало😂

Ма
Маргарита

Бесплатно не получат, энто - не газ воровать из трубы:)))))

Сергей Кудяков

о газе пусть забудут бандерлоги.пусть скачут вокруг костра.ибо:кто не скачет-тот москаль,а кто скачет-пи...ас!гори-гори ясно...😂

На
Наталья

Красиво) нам не надо) у нас сегодня ожидается

На
Наталья

ОООО Здорово, а сейчас где живете?

Ма
Маргарита

В Москве уже 14 лет) Хоть и не собиралась никогда, но так получилось.

На
Наталья

Да здорово 🌺

Ма
Маргарита

Морозов вам в меру)))))🎄☃️❄️😁

На
Наталья

Спасибо 🙂

Мария Стеценко

В Крым... давайте в Крыммм а то у нас скгодня +9

Ма
Маргарита

Да я бы - с бооольшим удовольствием, но... у нас тоже плюсовая - все растаяло...)

Мария Стеценко

оооох а я надеялась🤣🤣😅😅😉

Ма
Маргарита

Та ужасть:))))))🙈😁 У нас утром выпадают сугробы, к обеду ливень начинается:))))) Последний был ледяным дождем, на дорогах реально везде был каток:))))))))

Мария Стеценко

нуууу все губу закатала🤣😅😅😅😅🤣😅🤣

Ма
Маргарита

Смеюсь:)))))))))))

L….

Неее) спасибо! Но какая ты красивая))) умничка

Sonam Wong

Да очень !

Ма
Маргарита

Пксяпки, мои дорогие)))😁

L….

☺️