Юлия Попова

Продам снегу 2019 года выпадения ,не дорого,самовывоз!

Ответы
Сергей Левченко

Юля ещё нужно было приписать,что только что выпал,прикалываюсь Юля,хорошего настроения,чтобы никого не хотелось пнуть,ну или выгнать в нашей.

Юлия Попова

только что выпал ,каждый день свежий с пылу с жару так сказать

Сергей Левченко

Ну вот видите даже угадал.

ⅅжекоб✭Умба

Я покупаю африканский. Там он бывает очень редко, потому стоит дороговато, но что поделаешь, люблю экзотику.

Ан
Андрей

Вы не поверите у нас ребята из благоустройства города продают снег ... 😀. 200 рэ КамАЗ...

Юлия Попова

фига, у нас то чистейший девственный

Ан
Андрей

Я серьёзно... И ведь берут!!!

Юлия Попова

у нас даром - завались

Ан
Андрей

Вам не повезло

Андрей Мацнев

Имейте совесть, хорош ушёл демпинговать! На фига так сразу ценовой рынок обрушивать?!

Андрей Мацнев

Тем более! Значит есть другие знакомые бабушки, у них и купить!☺️ А самой цветочки выращивать для красоты и удовольствия😉

Юлия Попова

пффф цветочки какая чушь я выращиваю себе свинку на мясо она картоху любит

Андрей Мацнев

Жалко колоть-то потом..

Юлия Попова

неа я же на мясо покупала поросенка ,не любоваться,

Андрей Мацнев

Всё равно жалко.

Алексей Дмитриев

боюсь ещё самой платить придётся, бесплатно вывоз снега не осуществляется 😉

Вася Васильков

Куплю очищенный,белый-пребелый,высший сорт,без примесей,и чтоб глаз слепил))

Юлия Попова

у нас как раз такой

Вася Васильков

Визуально не смотрел товар)

Юлия Попова

тоооненький намек на приехать в гости?

Левин Василий

Хороший бизнесмен получается из тебя из дерьма хочешь сделать канфетку

Изя Поцман

Интересное предложение.... Постараюсь заглянуть... ближе к маю...

Юлия Попова

ближе к маю будет прошлогодний

Людмила Евсеева

А у нас снежная грязь вперемешку с мраморной крошкой... Бррр...

Юлия Попова

у нас девственный белоснежный, просто горы чистого снегу

Людмила Евсеева

Можно позавидовать!

Юлия Попова

да лопата лучший друг с утра до вечера

Людмила Евсеева

Бесплатный и полезный физкультур!

Юлия Попова

надоело

Де
Дездемон

Про вас не скажут: "Снега зимой не допросишся"

Алексей Златогорский

бесплатно отдам-почти метр наваляло😂😂😂

Юлия Попова

что мало? почти у нас просто сугробы уже метра полтора я закинуть не могу коротка ростиком)))))))))))))))))

Алексей Златогорский

так я не про сугробы,а про слой снега😜

..

Куплю,но с даставкай....а па чем у вас сёдня?

Юлия Попова

100 рублей 1000 кубов- не дорого , но САМОВЫВОЗ, И САМОВЫГРЕБ

..

😁😁😁😁э нет ПОпова....так не пайдет....давайте я доставку отдельно оплачу?

Юлия Попова

нене я заманалась его разгребать, валить некуда

..

😂😂😂

Иг
Игорь

Благодарю. Нам пока и без снега хорошо...

Владимир Харченко

БЕРИТЕ БЕСПЛАТНО -ТОЛЬКО САМИ ВЫВОЗИТЕ

Бабайкин Юрий

Евреи плачут-продавать зимой снег...

Виктор

Я бесплатно отдам. Самовывозом.

Na
Natali

У самих полно. Каждый день идет

Андрон Шрайбикус

Привет из Мурманска)

Na
Natali

Привет

Сергей Крестников

беру пару машин....скока стоит...

Юлия Попова

первому покупателю даром)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентин Трегубов

Бронь на лето , возможна ? )

Юлия Попова

нет конечно забирайте и храните у себя

Валентин Трегубов

Ну , не возьму )))

Ал
Алеся

Какая щедрость