николай К

Кому нужен лунный грунт? Много и дешево!!! Предоплата!!! Самовывоз!!!

Ответы
Марина Казакова

А как его можно в сельском хозяйстве применить? Если подскажете как, может тонны полторы и закажу! 🤷‍♀️🤷‍♀️

николай К

и чем быстрее тем больше...

Марина Казакова

Ну вы кого угодно уговорить!

николай К

стараюсь...

Ольга Радо

мне бы с Лун Юпитера или Сатурна для коллекции. Сообщите если что,с доставкой желательно,потребитель ныне капризный.

николай К

да не вопрос - любой грунт... с любой планеты или спутника... но условия те же... самовывоз.

Ольга Радо

не,мне с доставкой...прямо до дивана..

николай К

можно... но это долго... доставка дорогая... пока подготовим ракету.. экипаж и тд.. и все за ваш счет...

Ольга Радо

давайте,тока быстро.цена- не вопрос.

николай К

платите денежку.. начнем разработку корабля и подготовку экипажа

Ольга Радо

все уже отправили счета.высылайте товар.

николай К

пойду к окулисту завтра... что то с глазами... денег не вижу...

Нина Лесько

А почему много? Луна не очень то и большая, вдруг на всех не хватит. Предлагаю ограничить количество Луны в одни руки!

николай К

денег не вижу... с глазами наверное что то...

Нина Лесько

Да-да, определенно с глазами....

николай К

пойду к окулисту... но денег нет....

Нина Лесько

Сообщите мне координаты моего участка на луне, вечером полюбуюсь.

николай К

я участки не продаю.. только грунт... выбирайте какой понравится... только сначала деньги в кассу..

Екатерина Лю

Вы только посмотрите, автор вопроса, на свою статистику: 3089 просмотров и 242 ответа... Значит, людям НЕ ИНТЕРЕСНО!

николай К

не интересно - проходите мимо... то то я гляжу вы много вопросов задали интересных...

Екатерина Лю

У меня было три интересных вопроса, но через год я их удалила, надоело хамство. Интеллект сейчас не а моде.

Карен Лорис-Руссо

242 ответа, это не 42, так что интерес присутствовал)

николай К

а я не удаляю... это просто юмор... если у вас скажем нет чувства юмора... то тут уже не поможешь...

Екатерина Лю

Как говорится, на каждый товар есть свой купец.

николай К

точно

Екатерина Лю

Да.

Наталья

Оставь себе, посади яблони и выращенный урожай будешь продавать...урожай с лунного огорода...звучит!

николай К

почва не плодородная... но много редкоземельных металлов...

Наталья

Значит займитесь этими металлами!

николай К

а за них сажают...

Елена

за самовывоз каждый горазд денег себе заграбастать!)Может ещё и воздухом торговать замыслите?)

николай К

не проблема... но место занято... делают консервы пустые... и продают.. на этикетке надпись скажем - воздух Сочи... и тому подобное.. и есть такое фантастическое произведение - продавец воздуха...

Елена

это как раз про доллары!)

николай К

это как?

Елена

из воздуха их делают...не обеспечены они золотом.

николай К

это точно... просто все расчеты по нефти согласно международным соглашениям ведутся в долларах

Ирина

да нууу..самовывоз..Если бы с доставкой, то я бы на дачу взяла бы пару грузовичков грунта))

николай К

так больше 40 лет привезти не могут

Ирина

значит не особо надо)))

николай К

дорого....

Ирина

☺️

Елена Данилова

Со склада в Москве, пожалуйста. Оплачу доставку Пони-экспрессом или "Деловыми линиями"

николай К

сначала оплатите то что хотите взять...

Елена Данилова

Образец товара, пожалуйста - как брать, не увидев?!

николай К

да там много и разного... на месте и выберете...

николай К

житие мое...

Римма Кондратенко

спасибо за предложение, но нет нет желания приобретать то, в чем нет необходимости

николай К

так дешево....

Римма Кондратенко

Иногда даже бесплатно не хочется что-либо брать, если тебе это вообще не нужно

николай К

продатите в институт космоса.... они за этот грунт миллионы долларов платили

Римма Кондратенко

спекуляция не мой профиль

николай К

Сейчас нет понятия такого... сейчас это называется бизнес.

Римма Кондратенко

поздравляю всех кому это приносит удачу и благополучие

николай К

житие мое...

Андрей Якунин

Особливо - самовывоз прельщает. Транспортом обеспечиваете? Хотя бы в прокат?:)

николай К

только упаковочными коробками...

Андрей Якунин

Ну вот. Так хотелось лунный камень с магнитом соединить... Видно не судьба...

Равиль

там инопланетяне америкашек шуганули, здесь нам что-ли или оставить китайцам

николай К

берите пока есть..

Равиль

глины и песка и здесь хпатает

николай К

там ценный грунт ... полезные ископаемые и тд

Михаил Родыгин

А воздух с Алтайских гор не нужен.. . чистый экологический продукт)))))); )

николай К

я знаю кто торгует воздухом... упаковывают и продают... а у вас как?

Михаил Родыгин

Да шуткую Я уважаемый.

николай К

а я нет... представляете в сочи закрывают пустые консервные банки.. вешают этикетку - воздух Сочи... и продают как сувениры.. а главное - продается..

Михаил Родыгин

А Я ногу пришить не могу блин

николай К

плохо..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кому навоз для удобрения лунного грунта ) ?бесплатно ,самодоставка😂

николай К

не... не надо..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ха))))))правнук лейтенанта Шмидта..и внук Оси Бендера...😅😉👍

николай К

ну так я никого не обманываю.. все по честному....

Опас Восток

очень надо сколько за тонну (а это не обман а то предоплата смущает )

николай К

денежки вперед... а так как заберете так и будет

Опас Восток

2 💲 все больше нет

николай К

одной купюрой? любимая банкнота

Л*
Лина *********

Спасибо!Мне с Марса привезли по доступной цене!Тот грунт лучше!

николай К

на луне больше полезных ископаемых

Л*
Лина *********

ископаемые мне не нужны -оставьте себе

Виолетта Jk

нафиг он?Мы выходим из тла вастрал и на любую планету летаем

николай К

но живых вы видите... можете у них дома оказаться и посмотреть чем вы занимались..

Виолетта Jk

могу не зримо, а там ничего интересного нет

николай К

а вдруг ваш муж с кем то... а тут вы...

Виолетта Jk

Знаете. там это есть как обмен энергиями и вполне приемлем, такого отношения как тут нет. По моему люди. особенно мужчины , просто дикари по отношению к сексу

николай К

поживем увидим...

Ольга Березина

круто!неужели есть,кто отказывается от такого предложения?

Ольга Березина

ну вы начальник вам виднее 😂

николай К

житие мое...

Ольга Березина

ваше ваше 😂 не претендую

Наталья Тишина

Лунный грунт нет, а вот от марсианского песка не откажусь))

николай К

не проблема... грунт с любой планеты на тех же условиях...

Наталья Тишина

Ок. Куда деньги перечислить и сколько?

николай К

чем быстрее - тем больше.... сколько брать будете - в раммах...???

Вера Николаевна Васина

Если самовывоз с Луны,то пожалуй дороговато обойдется!!!

николай К

за то грунт дешево...

Вера Николаевна Васина

Стоимость всей операции очень высока!.

николай К

так и грунт в продаже на земле дорогой... очень