Га
Галина

🖼Он же Немо, он же дедушка Серго Знайте , девушки

Ответы · страница 2
Григорий Карпенко

Чо надо?

Григорий Карпенко

Зато Вы бабушка. Как давление?

Га
Галина

У себя проверь , мне еще рано проверять

Григорий Карпенко

В самый раз проверять глазное давление, если пишешь и спрашиваешь дедушку, а дедушке отвечаешь, что он не девушка. Что-то надо делать с глазами или в консерватории менять.

Камил Камилов

... придётся внести ясность - Гриша тут Галя спросила про того дедушку Серго только у девушек ☝️😁 тут речь об Орджоникидзе ☝️😌

Григорий Карпенко

Не факт! Сергий, по-русски - это лебедь. Павел - это гусь. Павелец - это утка. Галина нарисовала животное, так что ни про Орджоникидзе, ни про какого-либо другого человека вопроса не было. Может быть Галина хотела обсудить "Лебединое озеро" Петра Ильича Чайковского, ведь именно там девушки танцуют вчетвером танец маленьких лебедей. Сам факт нахождения Лебединого озера в городе Сергиевом Посаде говорит о широком кругозоре Галины. Быдл-эффект я вообще не хочу рассматривать.

Камил Камилов

Вы Галина обозвали быдлом ну и зря ☝️😁

Григорий Карпенко

Ложь! Нельзя переходить на фикальный язык, не зная человека. Повторно Вам говорю, что я лично против.

Мария Zаvоротько

Ну и что

Га
Галина

Знаете, он у вас в друзьях Предложение последовало уже ? 😄😄😄

Га
Галина

Он -озабот, еще любимый-тоже есть тут

Га
Галина

Узнаешь Не согласишься, обматерят , отправят в чс навсегда Отвратительные мужики 🖼

Ал
Александр

ипония

Te
Terra

))))))))

Светлана Ли

Чёт я запуталась совсем. Кто у нас Серго?

Te
Terra

я знаю того одного.. Орджоникидзе)))

Светлана Ли

Это который танин друг? Я у него в чс

Te
Terra

я не в теме))

Maksi Kara

🙃

Осеннее Настроение

...

Котэда

.

Котэда

слава богу, признала наконец

Котэда

опаньки.... это кто же она у меня, прошу озвучить

Га
Галина

Она у тебя в друзьях, тебе лучше знать

Котэда

Измучился весь. Так кто это? Что за секрет? У меня много кого в друзьях