Иван Туганов

Ваше мнение будет ли целесообразным открыть ИП по мелкому ремонту ( муж на час ) в большом городе

Ответы
Мария Гаврилкина

вполне... одиноких и неумеющих забить гвоздь женщин всегда хватает, да и просто нуждающихся в общении и внимании такого рода( мелкого ремонта)..тоже. в любом случае попробовать стоит. закрыть бизнес всегда можно будет, если не понравится или не будет спроса, но думаю спрос обязательно будет. Удачи!)

Прохор Куропаткин

ИП для подтверждения чего,не вашей же профпригодности?...прежде чем платить деньги (государству)не логичен ли вопрос,а что делает оно для вас ,кроме растыривания денег по карманам чиновников?Как участвует в вашей повседневной жизни,достойно ли ваших денег?

Сергей Гаврилов

Вам хочется платить налоги на содержание толстосумов,полицаев разгоняющих недовольных,депутатов принимающих противо конституционные законы,а в итоге возможно получить мизерную пенсию?Вперёд.

Николай Лаvреноv

Маркетинговые исследования показывают что независимо от количества конкурентов будет целесообразно заниматься бизнесом таким как: няня, ремонтник - муж на час....последнее время репетиторство..

Любовь Яворская

Будет!знаете,сколько мелких проблем надо решить женщине в доме!А мужу,как правило,всегда некогда.А если она одна?

Иван Туганов

Спасибо за ответ

Елена

Проанализируй рынок и посмотри конкуренцию...если мало и есть спрос...то да...если конкуренция большая смысла нет

Любовь Витязева

Дерзай, пробуй. Это лучше, чем только думать. Хотя стоит ли кормить чиновников налогами? Ремонт и без ИП делают

Яна Кашурникова

Можно просто дать объявление муж на час.,а если клиентская база будет то можно и с государством делиться

Людмила

Конечно, но если при одном условии - если у "мужа" руки с того места растут.

Сергей Гущин

для начала стань им " Мужем на час ". не с поклоновов же начинать своё дело

Nusya Nusya

Пробуйте, одиноких или с безрукими , занятыми мужиками хозяйств полно

Лиса Ветка

Так все от рекламы зависит. Можешь и не справиться..)))))

Николай Катуркин

И еще , чтобы он ипал, попутно, тогда точно, есть смысл!

Татьяна Зайцева

нет...попробуйте через знакомых у кого уже открыто...

Иван Туганов

У знакомых нет такого

**
*******

налоги задавят малый бизнес! В этой стране маразм!

Ma
Martian

Ну можно попробовать ,если руки реально прямые !

Иван Туганов

Никогда не жаловался на руки

Ma
Martian

Реально ! Есть в интернете сайт специальный ! Вот люди выбирают по отзывам и рейтингу ! Посмотрите !

Александра

Открывайте, но чудес не ждите. На хлеб хватит)

Оculus Inferno

Да, можно рискнуть, баб блондинок то, полно...

Нина Ковалёва

думаю, что это будет пользоваться спросом

Просто Ой,Но Не Наивный...

да если у вас руки ростут откуда надо