Гордеев Слава

Влечение к выпивке, в отличие от влечения к женщине, со временем переходит в хроническое состояние?

Ответы
Елена Андрюхина

неплохая формулировка! При хроническом состоянии влечения к выпивке влечение к женщине проходит совсем

Гордеев Слава

Я совершенно не пью.

Елена Андрюхина

а к женщинам влечет?

Гордеев Слава

К девушкам некоторым: симпатичным и умным, без комплексов и игр в любовь.

Елена Андрюхина

МОЛОДЕЦ!

Гордеев Слава

Наверное

As
Asya

С медицинской точки зрения не вызывает зависимости. А по-моему, если нет воли - то конечно

Гордеев Слава

Да.... Безвольный - подвержен и этому риску.

Екатерина Сапунова

так не начинайте пить! и всё сомособой пройдёт.

Гордеев Слава

Конечно! Я совершенно не пью и не курю.

Екатерина Сапунова

браво, браво, супер!!!!!!

Светлана

выпивка никогда не подведет в трудную минуту.

Гордеев Слава

Не терплю пьянь. И сам не пью

Светлана

Это хорошо, к женщине влечение оно куда интереснее и приятнее.

Гордеев Слава

Естественно.

Бабка Ёжка

Влечение к женщинам с возрастом пропадает....?

Гордеев Слава

Гормонов (тестостерона) с годами меньше и меньше, качество спермы ухудшается.... Вот природа и отваживает самцов лт самок. Мудра Природа!

Бабка Ёжка

Не хочу с Вами спорить, но Вы тут не правы, ой как не правы))

Гордеев Слава

Это биология. Всё просто, естественно. Чушь и лирику неумные "люди" сочиняют. Я к ним не отношусь

Бабка Ёжка

Не лирика, личные наблюдения. С женщинами именно так- с годами количество гормонов уменьшается.. Влечение исчезает..А вот с мужчинами несколько иначе.. Качество спермы ухудшается, "старый конь борозды не портит, но пашет неглубоко", а вот влечение не исчезает..

Гордеев Слава

Исчезает у старья, заметно сеижается качество влечения. Появляются признаки извращения. Как то читал об этом у американского сексолога.

Бабка Ёжка

Не буду спорить))

Гордеев Слава

Угу

Диана

В вопиющую потребность!

Таисия Иванова

Проще, алкаш-это конец

Гордеев Слава

Конечно.

Abdulatif Izatulayev

Это лиш привязоность

Гордеев Слава

Безразлично

Светлана Филимонова

Скажу однозначно-да!

Гордеев Слава

Спасибо

Оксана Полякова

Слава держитесь...

Евгений Ильин

скорее да,чем нет

Irina Sergeyeva

Не всегда

Евгения Бугай

Это да

Наталья Красовская

да

Ольга Алёшина

Да