Веста Гелла

Ты привык улыбаться людям, как знакомым своим?
Счастье – это как торт на блюде – одному не справиться с ним!
Ты привык улыбаться людям? И быть может вполне
В час когда ты несчастлив будешь, кто-то улыбнется тебе?

Ответы
Фердыщенко.

Я раньше изучал темы американской психологии. Я ходил, всем улыбался. По методу этих книг. Там описывалась, если хотите быть богатыми, счастливыми, всегда всем улыбайтесь, даже если вы не хотите это делать.

Веста Гелла

И как?

Фердыщенко.

Я благодаря этим методам по американской системе учения..
Я настолько деградировал ниже уровня унитазного пола.😱
Потом понял эти американские знания, а они специально внедряли в нашу страну, чтобы Россияне потихоньку деградировали, разрушались, и при том экономику тоже все полностью сломать.. И чтобы таким образом россия ослабла.

Некто Из ...

Не хотеть счастья, не хотеть жить, не хотеть чтоб любили - это не значит быть в депрессии. Это значит что все уже есть в тебе и уже нет нужды хотеть то, что уже и так есть...

Веста Гелла

О как!)))

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙂🙃

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как там... от улыбки станет всем теплей и слону и даже маленькой улитке, поделись улыбкой своей...

Дэн

Да нах! Пусть лучше со своей грустной рожей за пивком сгоняет, в час когда я несчастлив.

Захар Исаев

"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Матфея 7:12).

Ви
Виталька

Если часто всем улыбаться, могут подумать, либо обкуренный, или псих😉😉

Веста Гелла

а ты не части

Константин

КРАСОТУЛЕЧКА - хитра и умна! :))👏👏👏👏👏🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

Не надевай волчьей шкуры, если не хочешь, чтоб тебя приняли за волка.

Веста Гелла

мудро!

Евгений Бриг-Снежин

" Достаточно одного дурака, чтобы скинуть в колодец каменную глыбу, но нужны шестеро умных, чтоб ее оттуда достать...!? - мудр народ Басков

Евгений Антонюк

ля-ля-ля ля-ля ля-ля-ля ля ля-ля-ля-ля Счастье -это как торт на блюде ...

Tp
Tpикcтep

И с улыбкой на лице всадит нож каленый в сердце ..

Веста Гелла

Какая прелесть, а кто?

Tp
Tpикcтep

В свою бытность работал в заведении , где одной из специализаций было определение вменяемости . Так вот был там один мужичок божий одуванчик , всегда улыбался мило а сам зарезал двоих ...наверное тоже с улыбкой .

Веста Гелла

Одуванчики они такие

Tp
Tpикcтep

Инигавари

Kolos Frand

У нас принято улыбаться. Считается это вежливо

Веста Гелла

Здорово)

Kolos Frand

Хоть некоторые культуры и презирают это, но лучше человека встречать с улыбкой, нежели с кислой фотографией

Св
Светлана

у Трофима хорошие песни, с содержанием. Уважаю

Ne
Nevi

Конеш улыбнуться ,им это как бальзам на душу))

Al
Ali

а зачем тебе чужие улыбки, улыбайся сама себе

Бабайкин Юрий

Не привык,но если это и делаю то от всей души

Евгений Бриг-Снежин

Сложное понятие - " Счастье"!?)))🖼

Ни
Никто

Не только улыбаться, но и делать добро...

Далеко Не Идеал...увы(

Или кто то нагадит, чтоб много не сиял)

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю для чего. Из собственного мировоззрения очевидно

Веста Гелла

Возможно

Далеко Не Идеал...увы(

Каждый видит жизнь как умеет

Далеко Не Идеал...увы(

Бывают неожиданности)

Веста Гелла

Наверное)

Фи
Фигаро

если не сьем торт сегодя..доем завтра

Фи
Фигаро

чего? не любишь сладкое?

Фи
Фигаро

а я сейчас тортик доедаю...весь такой в желе из киви и клубники...вкуснятина

Веста Гелла

неее, я кофе допиваю вишневый - вкусный..

Фи
Фигаро

на здоровье))