Далеко Не Идеал...увы(

Может, я и послана Вам для того, чтобы Вы не сбились с пути? Еще одна гениальная женская фраза?)

Ответы
Отто Фон Штирлиц

Отважно пройдена дорога, И цель достигнута тобой: Ты, веря в доброе и в Бога, Свершил высокий подвиг свой. И ныне следом за тобою Пуститься в путь дерзаю я; Пусть путеводною звездою Сияет вера мне твоя. А ты, испытанный годами, Не унывающий боец, Ты, убеленный сединами, Венчанный славою певец, Меня, взращенного судьбою В цветах, и счастье, и любви, Своей дряхлеющей рукою На трудный путь благослови. К.Р.

Отто Фон Штирлиц

Константин Романов из царской династии Романовых

Владимир Варламов

Наверное Боженька отправлят девочек на свет чтобы они могли вести мальчиков по пути безвестности в светлое будущее. Вот только мальчики непослушные . 😊

Далеко Не Идеал...увы(

Все мы кем то ведомы. Мне иногда кажется, что кто то сверху наблюдает за нами, как мы проходим свои квесты...

Ирина

Вообще то в идеале должно быть по другому.чтоб мужчина был для этого послан.

Далеко Не Идеал...увы(

Тут иначе)

Ирина

Где тут?))

Бо
Бока

Женщину в средние века называли Исчадием ада и совершенно не без основания

Далеко Не Идеал...увы(

Вы просто женоненавистник🤷‍♀️

Бо
Бока

Я любитель их, но они мужененавистницы

Далеко Не Идеал...увы(

Каков привет, таков ответ)

Бо
Бока

Я не о себе

Бо
Бока

Беее

Инна

Гениальна не сама фраза, а способность женщины убедить, что это правда 😉

Далеко Не Идеал...увы(

Та, что верит сама, вряд ли ее заботит особо чье то мнение еще

Инна

Но реакция окружающих важна

Далеко Не Идеал...увы(

Ей? Да вся ее жизнь посвящена своей миссии...нет дела до других...

Инна

Ладно, видимо, мы о разном

Далеко Не Идеал...увы(

Я о Твеновской. А Вы о какой?

Сергей Аяров

Сбила с пути сама, не дала сбиться с пути ещё хуже. Из двух зол меньшее

Анатолий Кутузов

Нет гениального в этой фразе... ВСЕ мы кому-то посланы!

Далеко Не Идеал...увы(

Некоторые Сусаниными)

Анатолий Кутузов

Сусанин, согласно истории, никого и никуда не посылал! Просто завёл врагов в лес....

Далеко Не Идеал...увы(

Был послан полякам путеводной звездой)

Анатолий Кутузов

Глупости, а смешно...😊

Далеко Не Идеал...увы(

Правда жизни

Анатолий Кутузов

Правда жизни в том, что все мы живы и здоровы. А дедушка Сусанин проявил патриотизм к стране и желание сохранить жизнь людей не пожалев и рискую своей жизнью

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно так.

Сергей Ломов

Ваня мог завести любого..... хвасталась жена Сусанина.

Al
Ali

если я встретил вас, значит, раньше, было не до вас

Ма
Максим

Чтобы мы и не подумали о поиске своего пути. 🙃

Ма
Максим

Почему увы?

Далеко Не Идеал...увы(

Отбор же

Ма
Максим

Так это двигатель эволюции. А то бы все люди стали дураками. 😁

Гражданин Мира Первый :-)

скорее фраза самовлюбленной эгоцентристки 😉

Гражданин Мира Первый :-)

и что именно от души? 😉

Далеко Не Идеал...увы(

Сказано)

Гражданин Мира Первый :-)

все что от души все как правило истина ))

Ка
Кали

С какого пути? С истинного или заданного?))

Далеко Не Идеал...увы(

Милая, я подарю тебе звездуууу....

Ка
Кали

Ага, дождешься от них🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Шкряб...шкряб кастрюлькой)

Ка
Кали

Наждаком))

Qqqq Qqqqq

а если и дети будут то это самое лучшее

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа

Ботzман Барисыч

всё и сразу например..тоже гениально

Александр Мезенцев

Оооо,ещё одна путеводная звезда⭐😊

Александр Мезенцев

Ну лан😏веди😊

Далеко Не Идеал...увы(

Иди на огонь, моя радость, дойдешь без труда

Александр Мезенцев

Открой мне глаза👀огня в упор не вижу😕

Далеко Не Идеал...увы(

https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D0%BC%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8C%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%BC%D0%BE%D0%B8%20%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82&path=yandex_search&parent-reqid=1657687945456902-6857108817931796451-vla1-3156-vla-l7-balancer-8080-BAL-6604&from_type=vast&filmId=8339607372635321667

Далеко Не Идеал...увы(

https://yandex.ru/video/touch/preview/8339607372635321667

М Я

можем, но нам совсем не до его пути)))

Далеко Не Идеал...увы(

Не Сэнди)

Баба Яга

И сразу начинаешь в нее верить:)))

Андрей Будняев

А какие остальные гениальности?

Далеко Не Идеал...увы(

Это секрет)

Андрей Будняев

Полишинеля,очевидно.

Далеко Не Идеал...увы(

Очевидно

Андрей Будняев

А очевидное-не вероятно!

Далеко Не Идеал...увы(

Вам виднее

Leonid Tsigelnitski

Сказанная Моисеем и Сусаниным-

R.

Хорошо если так,а не наоборот.