Пу
Путник

Вот и растаял последний снег на горных склонах, долина оделась в нежно трепетную зелень, полетели бабочки и пчелы, зацвели сады, ветерок уже не обжигает, а ласкает теплом щеку. Закончилась весна. А выход из весны один - в ромашковое лето.
А к вам уже пришло лето?

Ответы
Са
Сара

Как вы поэтично пишите, так и чувствуешь теплый ветерок, у нас все цветет, но я ничего не вижу, карантин, никуда не хожу, кто болел в ужасе от безвыходности, много осложнений, вам всего самого наилучшего

Пу
Путник

Будем надеятся, что эта зараза когда нибудь оставит нас в покое. Вот ведь, как мы не понимали, как это оказывается здорово было просто свободно ходить, дышать и не бояться

Са
Сара

Да, где свобода, в гости по телефону, дети, внучки в масках на минутку, библиотека тоже недоступна

Пу
Путник

Печально(

Валентина Пакшина

Погода - неустойчивая, "солнышко то потухнет, то погаснет"! Но пpиpода - буйствует: всё цветущее - в цвету! Безумные аpоматы, палитpа пpиpодных кpасок - волшебная! Кpасотища‼️👋😉

Пу
Путник

Красотища)))

Пу
Путник

🙂🤝

Екатерина

🖼 Девчонка гадает у тихой реки - Ромашки лучистые губит. И, словно снежинки, летят лепестки: Любит — не любит — ЛЮБИТ...
)))

Пу
Путник

Целая поляна ромашек, на какой нибудь обязательно выпадет -любит)

Екатерина

Сменяются годы. А этот вопрос, Наверное, вечным будет. Опять перед кем-то ромашки вразброс: Любит — не любит — ЛЮБИТ...🙂
🖼

Пу
Путник

😊👍💐

Пу
Путник

🖼

Екатерина

Красиво как!

Olena Mykolayivna :)

🙂 классненько описали настроение, вот прямо чуть-чуть окунулась в него... погода у нас чуть лучше, сегодня уже солнышко, но пока прохладно ещё.

Пу
Путник

Спасибо. Я старался)))

Ек
Екатерина

Красиво! Ромашковое лето, чудесно.! 🙂Ну а пока льют дожди по дорожкам к ромашковому полю.

Пу
Путник

...Тенью ящерица скользнула,
Шмель летит с реактивным гулом,
Ляг в траву. Осмотрись. Послушай.
Полечи синевою душу...
Начало я не смог вспомнить))

Ек
Екатерина

здорово! полечи синевою душу, вообще, классно!

Пу
Путник

Спасибо))

Alisa Warshavsky

Ну нафиг! У нас, отпад, в куртках ходят! Даже не верится в такую удачу!...

Пу
Путник

У нас уже 35

Alisa Warshavsky

Мда! Микроволновка!капец, как боюсь таких температур!!!

Пу
Путник

ну да. Не очень комфортно)

Татьяна Морозова

ждёмс...) огромная страна Россия и весна ко всем приходит по разному...))

Helga

Да, только пока не ромашковое, а из ковра жёлтых одуванчиков

Пу
Путник

Чудесная картина))

Helga

Да - красота!

Пу
Путник

🙂

Дядя Миша

Да у нас уже 14 дней лето ... по календарю, а так давно жарища.

Юл
Юля

Холода и дожди .из Норильска видео у них снег пролетал

Пу
Путник

Жуть какая. Вот такое вот лето

Юл
Юля

У нас уже 22

Пу
Путник

У нас 35

Юл
Юля

Ого

Та
Тася

И сразу а памяти мультк Паровозик из Ромашково...🙂

Пу
Путник

Ой, я тоже теперь вспомнил)

Та
Тася

🙂🤝

Пу
Путник

😊🤝

Якобсхавн Фхтагн

прошла зима настало лето спасибо партии за ето

Николай Серегин

В Питер лето уже пришло, даже жарковато....

Пу
Путник

Провинция)

Николай Серегин

Зато горы)))) И машины под окном не ездят!)))

Пу
Путник

Немного но ездят. Ночью правда тишина. Слышно как поют соловьи, шумит река и кричит совка- сплюшка.

Николай Серегин

Красота!)))

Пу
Путник

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Сами оффигели ! Думали с весной загуляет !

Пу
Путник

Зазотело сделать вам сюрприз)

Ка-Валерчик Гузенко

Нехотя как то )(

Пу
Путник

Как получилось)

Ка-Валерчик Гузенко

Случаййно )(

С К.

У нас полным ходом!

Z*
Z *Ирина*

а где то в горах в мае уже выгорела трава

Пу
Путник

Ого. Там совсем жарко

Свет - Мария Стрижевская

ДА НО И ЛЕТО И ОСЕНЬ ТО ТЕПЛО ТО ХОЛОДНО

Пу
Путник

У нас очень тепло

Свет - Мария Стрижевская

Я ТО В СИБИРЕ

Пу
Путник

Я в Казахстане

Свет - Мария Стрижевская

ДА Я ТАМ ЖИЛА РАБОТАЛА НО У МЕНЯ ОТ ЖАРЫ КРОВЬ ИЗ НОСА ШЛА ПРИШЛОСЬ УЕХАТЬ ,

Пу
Путник

Где я живу климат весьма умеренный

Свет - Мария Стрижевская

Я В АЛМААТА ЖИЛА ,

Пу
Путник

Я недалеко, на восток

Aлександр Кузьмин

У нас в Питере со снега сошли горы ....😕

Нурия Шагабиева

Пришло и успели траву уже покосить.

Пу
Путник

Ого. Оно у вас видать уже давненько))

Нурия Шагабиева

Ну да , были жаркие дни , сейчас немного холоднее.

Наталья Родичева

К нам лето приходит с черешней)))

Пу
Путник

У нас в этом году поморозило и черешню и сливы, абрикос, яблони

Наталья Родичева

Знакомо

Бу
Бусинка

Да пришло, но какое-то холодное

Пу
Путник

У нас жара

Бу
Бусинка

Я в Краснодарском крае, а вы?

Пу
Путник

Казахстан

Бу
Бусинка

Понятно