Ир

Мой характер неисправим, но мужа я всегда слушаюсь....🙂

Ответы
Алексей С

умничка))))дай Бог каждому такую жену)))Но и муж чтоб не тупил)))

Ир

🙂

Василий Гриценко

Это дорогого стоит, в остальном можете не исправляться....

Ир

Спасибо! Хотите покажу вам фото девочки..ради которой всё это собственно..и случилось?..дочки..от второго волшебного поцелуя..🙂

Василий Гриценко

С удовольствием.

Ир

🖼

Василий Гриценко

Спасибо! Удачный поцелуй.

Ир

Видите какая седина в волосах..а ведь девочке всего то 29 лет..это следы пережитого горя..если бы Миша не выжил..то я бы её не вытащила..она уже 4 года к тому времени была..ни живой ни мертвой..

Никифоров Валерий

И всё же я не верю в это, И ты сама не веришь в это тоже.

Ир

Неправда..я всегда слушалась мужа..всегда..это принцип..

Ир

🙂

На
Надежда

Слушаю мужа -но делаю как считаю нужно.

Ир

Вы неправы..🙂

На
Надежда

может быть.

Ир

🙂

Ольга Залознова

Ну, хоть мужу повезло....🙂

Ир

🙂

Светлана Перфильева

я принимаю решение сама

Ир

🙂

Владимир Ильинов

его ещё слышно???)))

Ир

А руки я вам не подам...🙂

Владимир Ильинов

😕 отчего же?

Ир

А зачем мне объяснять очевидное..?🙂

Это Я, Читатель.

Или почти всегда.

Ир

Всегда, но! всегда есть но..это чертово но..или у меня оно только есть..

Николай Сапелкин

Вот Умничка!!!!!!!!

Ир

Однажды мне папа сказал:"Ира, вот есть дыры продольные..их зашил и всё..а ты-дыра поперечная..как ни шей-все равно рвется..Вот пойдешь в школу..будет у тебя предмет-физика..вот тогда и узнаешь всё"..а вы о пошлости..впрочем, что это я..

Николай Сапелкин

Вы про физику,Я в школе химия любил,прижигать надо и каждая реакция идет с выделением тепла

Ир

У меня слишком много было ПОЧЕМУ..и однажды эта Ира-поперечная дыра так достала своего папу...что он сказал:"Надоела ты мне-выдам я тебя замуж..." в этом месте я так напряглась...испугалась прямо-замуж не хотела и лет 6 мне тогда было..и подумав сказала:"Папа, а давай я за тебя замуж выйду?"..

Николай Сапелкин

Вот Вы изврашенка,Вам фотострану там такие встречаются

Ир

Да конечно..о чем это я..🙂

Жомарт

Вы шедевр семьи

Жомарт

Гордитесь, вы редкость...

Ир

🙂

Жомарт

Муж правильный мужчина, живёт с достойной женщиной.

Ир

🙂

Жомарт

Понял, пока

Ег
Егор

Нету у вас мужа

Ир

Есть вещи, которые я не терплю..первое это лесть..второе-корысть..третье-сплетни...вот просто не терплю..характер такой..

Ег
Егор

И всего то?

Ир

Не могу быть в толпе людей..в смешении энергий-мне становится плохо..не могу жить вне общения с дикой природой..лес из пяти дубов для меня не лес..лес для меня это тайга..

Ег
Егор

Ух ты Грибы там ягоды..?

Ир

Да..грибы..ягоды..бурундуки..лисы..птицы и звери..

Алевтина Немерова

Умница!!!🤝

Ир

🙂

Людмила Бушуева

👍 👍

Ир

🙂

Расул Камышев

Ваше право

Ир

🙂

Пламен Ангелов

здорово

Алексей Balu

Умница.

Юрий Ерилов

Умница!

Ир

🙂

Юра Галимов

Не верю

Ир

🙂

Сергей Порубов

Точно?

Ир

Да..

Сергей Порубов

Видимо это и спасает жизнь,ладно поверю...)))

Ир

🙂

Сн
Снежный

Зря!

Ир

Нет! Это муж! Это особый статус!🙂

Сн
Снежный

Хорошо сдаюсь!😆

Ир

🙂