Ми
Мишута

На сколько полезно для организма есть каши ? Я совсем перестал есть кашу, лишь изредка (( Что будет , если совсем перестать есть каши?

Ответы
Жанна Макаренко

Ничего не будет. В зерне есть специальные ферменты, которые специально не перевариваются в кишечном тракте. Вспомните птиц, склевывающих семена и переносящих их целыми и невредимыми на большие расстояния.

Ми
Мишута

я просто боюсь , чтобы не было недостатка витаминов

Жанна Макаренко

А какой продукт ни возьми, там столько полезных веществ. Вот, даже в водке витамины нашли. А в пиве вся группа витаминов В

Алёна

очень полезно.полтора года сидела на кашевой диете.много про это прочла.именно каши чистят и насыщают организм одновременно)

Ми
Мишута

Спасибо, Алёна🤗 )

Алёна

спрашивай, я тут рядом)))😉

Ми
Мишута

хорошо😁 ))) 😘

Алёна

✌️😸

Ольга Усольцева

Надо.. только чередовать..гречка .овсянка..кукурузная..рис манка реже.

Ми
Мишута

как овсянку варить ?

Ольга Усольцева

Я кипятком заливаю...а потом ем.. через 15 мин..и можно по вкусу добавить молочко и сахар. Чуть чуть

Ми
Мишута

так просто её варить ...

Ольга Усольцева

Да.. чуть чуть нужно

Телефонист Вася.а

Польза каш сильно преувеличенна.Не ешь значит организму и не надо.

Любовь Витязева

Ничего. Но порой полезна для кишечника эта жижа. Гречку я почаще ем

Татьяна Литвинова

Ничего страшного не будет. Я ем то, что мне хочется. Главное в меру.

Ма
Марта

В кашах больше витаминов и минералов. Да и для кишечника полезно.

Анжелика Крестьянникова

Ем овсянку на воде по утрам)) с бананом или ягодами))мне вкусно))

Далеко Не Идеал...увы(

Будут тогда спрашивать: че, мол, каши мало ел?)))

Света Life

НУ И ЗРЯ !!! КАША, ЭТО ПРАЗДНИК ДЛЯ ЖЕЛУДКА !!!

Ми
Мишута

Спасибо )

Света Life

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА🤣

Карусель😉

Полезно! Для желудка, кишечника, протеины .

Ми
Мишута

какая каша самая полезная ?

Карусель😉

Практически все, я бы назвала первой геркулеса, рис. ,овсянка отруби,

Карусель😉

Мерси!

Тася Гаврик

В недалеком будущем пойдете на клизму)))))

Ми
Мишута

хорошо ) а когда у тебя приёмные дни ?)

Тася Гаврик

Как здесь появляюсь, так лови))))😂😂😂😂😂

Ми
Мишута

вот тебе колокольчик
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

(это чтоб не потерялась)

Ольга

каши полезны В них много микроэлементов.

Ми
Мишута

я с понедельника обязательно начну есть каши
лучше на воде варить ?

Ольга

как хотите Вода, молоко.

Ми
Мишута

я молоко люблю ,сырое , а кипячёное не переношу ... рис вообще жесть на молоке

Timur Sa

Никакой особенной пользы нет, говорят.

Любовь Яворская

Ем почти каждое утро.И сытно и полезно.

Анжелика

Но вы же заменяете их чем то ....чем ?

Анжелика

А,я чечевицу красную приготовлю

Ми
Мишута

это фасоль типа ?

Анжелика

Семейства бобовых))

Ми
Мишута

я не видел просто (у мамы на грядках не росло )

Yl
Ylinka

..расти перестанешь совсем!Ешь!

Ми
Мишута

я вниз начну расти ?

Yl
Ylinka

Совсем никуда

Yl
Ylinka

🍎не плакай

Владимир Забродин

Ни когда большим не вырастишь

Татьяна

каша очень полезна

Галина Мазяркина

И я очень редко ем.

Ми
Мишута

я чувствую , что надо начинать )

Галина Мазяркина

Я ем то , что мне хочется.

Ми
Мишута

и я тоже

Не
Несмеяна

Похудеете,может

Ми
Мишута

нет...я не могу похудеть) у меня конституция организма такая — быть нормальным в объёмах своего тела физически ...с 18 лет те-же пропорции.. я просто хочу узнать о том , как это влияет на желудок

Не
Несмеяна

Я,лично,их практически не ем,а желудок смазываю супами😀

Ми
Мишута

🤗какая вы умничка