А Нас- Рать!

Оказывается, у нас в стране живут очень набожные люди: каждый раз, когда выскакиваю на них из-за угла на самокате, всегда кричат "Господи!"?

Ответы
Андрей Кольцов

А ты им отвечай:"Не упоминайте имя Господа всуе (напрасно)". Это, между прочим, одна из заповедей (не помню какая по счету) и если "набожные" люди так говорят, то я сомневаюсь, что они такие набожные...

Таня Вредина

😄 тогда я клиент инквизиции, т.к. вскрикиваю в подобных неожиданностях - мать моя волшебница

Вадим Малахов

Вам везёт! хорошие люди Вам попадаются! : ) на меня часто матом орут и, от***дить норовят.. )))

Елена Вяткина

а-ха-ха)) Но есть еще варианты - "мамочки" и "блин" в разной интерпретации)))

А Нас- Рать!

а иногда и молча в лоб бьют...((( 😄

Елена Вяткина

реакции последних позавидуешь)))))))))

А Нас- Рать!

😄 даа..))

Галина Ясная

Ты бы на иномарке...тогда б не успели ни крикнуть ни помолиться.....

Наталья Натали

очень патриотично! я имею в виду выскакивать из-за угла

Тамара Семичева

не боитесь выскочить на ненабожного и получить в лоб

Вахрамеева Ирина

не правда! есть ещё и маменькины детки, орут:мамочка!

Ti
Timочка

Ой, и я это заметила....:)))) назвать их не знала как

Ti
Timочка

:))))))))))))))))))))))))))000

Самвел Антонян

А ВЫ ЕЗДИТЕ ПООСТОРОЖНЕЕ И ОНИ ПОТЕРЯЮТ ВЕРУ!

Василий Стреляев

Так то можно и в лоб схлопотать.

Nurlan

Ishut spasenie u Boga, kogda natalkivautsya na strashoe

И:
Инга :)

возгордился наверно..........

А Нас- Рать!

😮 ты о чем?

И:
Инга :)

у меня глаза на лоб вылезли,когда я узнала,что с Клоком любезничала........думала-с тобой....... 👿

А Нас- Рать!

ну да, я и им тоже был))) только его вопросов я не задавал. я помню, что ты мне отвечала)))

И:
Инга :)

я же хорошо помню,что с тобой общалась...........а потом смешно было читать......... 😄

Николай

обычно кричат еб ..... мать!

Свиридов Михаил

Ага. На Рублёвку съездий.

Татьяна Борисовна

Рады встрече, однако..)))

Яя
Яяяяяя

так же и родить можно)

Ак
Акела

узнают значицца

Наталья Лесная

)))))))))))))))))))))))

Владимир Ракивненко

грубо.