Kolos Frand

Мужчины выбирают по лицу, попе, груди, ногам, росту… на каких качествах останавливаются женщины?

Ответы
Виктория

Женщины все делают ради мужчин! Поэтому им нужны наряды, чтоб нравится мужчинам и деньги, чтоб содержать его детей!))))Отсюда вывод: великодушие и состоятельность)))

Kolos Frand

Как все просто)

Виктория

Это не я придумала....Л.Н. Толстой.

Kolos Frand

Увидел он , другие же нет

Виктория

....чё это нет? Вывод я сама сделала....)))

Kolos Frand

Ладно, вы не другая…

Любовь Мацарская

Если бы я выбирала разумом,то никогда бы не выбрала того,кого выбрало мое сердце и оно не ошиблось...Это необъяснимо...

Ли
Лия

это проходимцы тупоголовые выбирают только по таким качествам, а не мужчины. Мужчины выбирают по характеру

Kolos Frand

Ваш ответ отвал многое сказал.. спасибо

Ли
Лия

😁🌹

Ли
Лида

По сложению фигуры можно узнать, какой он как мужчина! А если как человек - надо минут 5 пообщаться!

Kolos Frand

Аж интересно стало.

Ли
Лида

🤷‍♀️

Черная Мамба 🇷🇺

Все по-разному.. лично я по тому что он умеет делать, то есть чтобы руки росли из нужного места

Kolos Frand

Как то скучно все в вашей жизни

Черная Мамба 🇷🇺

А ты и не спрашивал про жизнь то) вопрос был в другом)))

Kolos Frand

А вы поведайте…

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем вам это?))

Kolos Frand

Хм…

Екатерина

🖼 вроде у неё все нормально..но муж её бросил...а у этого мачо, она уже четвертая

Александр Демидов

Ничто не гарантирует нас от ошибок... в этом деле. 😉

Ольга

Женщин тоже.

Алекс Венцель

Они выбирают мужчину с перспективой... Для создания семьи нужна финансовая надёжность...

Вера

Есть выражение "Не лежит душа" И красивый и умный и богатый, а душа не лежит.

Ан
Анфиса

Они ходят в молодежные клубы и высматривают кто плохо танцует...🤣

Kolos Frand

😂😂👍

Вр
Временно

Визуально, пока не открыл рот....:-))) Далее мозгам предпочтенье :-)))

Та
Татьяна

Их всего три: решительность, уверенность в себе и чувство юмора.

El Fuego

да мне давали и жены миллионеров .. так что хер поймет этих баб

Ната Лия.

Глаза...я могу влюбиться лишь смотря через глаза на его душу...

Ната Лия.

Взаимно. Я так поняла, Вы не философ...

Kolos Frand

Я пользуюсь тем что знаю

Ната Лия.

А я люблю фантазировать, предполагать, сопоставлять...

Kolos Frand

Ок

Александра

Очень забавное утверждение о мужчинах!!! Они, что выродились?

Kolos Frand

Решили!!

Александра

Нет, факт, ВЫ, мальчики себе льстите...

Kolos Frand

Да ну!!!

Александра

Не..Не.. ДА И НУ!!!!

Kolos Frand

Придумываете такое…

Qqqq Qqqqq

они начинают с внешнего вида и на чем прскакал будущий принц

..
...Яна.

Не балабол и аккуратен (во всем-внешность..мысли..действия)

Kolos Frand

👌

Владимир

Женщины выбирают по росту,специальности,по наличию жилья.

Св
Света

Или нравится..или нет....качества потом рассматриваются)))))

Kolos Frand

Вот так!)

Св
Света

И никак иначе

Kolos Frand

Наверное вы права

Наталья Романова- Z

В обратном порядке 😁

Kolos Frand

Так… Светка с Наташкой.. А нука кто из вас прав?!))

Наталья Романова- Z

А вот дилемаааа

Ок
Оксана11

Всё имеет значение, но наличие интеллекта в приоритете)))

Kolos Frand

👍

Al
Ali

На количество.. лошадиных сил, и нулей …( не все конечно)

Kolos Frand

😂😂👍